https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3308 в Современный любовный роман
#2518 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Хорошо поговорили. А сколько за этими словами стоит не высказанного....
Мне очень нравится! Спасибо!
Нормальный мужик. Человечный. Понимающий. Вряд ли обидит, по крайней мере намеренно.
Спасибо. Очень интересно. С нетерпением жду продолжения.
Прекрасного отдыха!!!
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
знаете, как это характеризуется - поговорили"-"выяснили, а после , там,внутри,"МОЁ" и бесконечная ,грозовая тишина:-)
Мне очень нравится, как они общаются! Влад сейчас растерян, слишком много вопросов требуют ответы...Но он справится, потому что в его жизни появился смысл, ему этого очень не хватало...А еще он перед Аней в огромном долгу...Влад, вперед и с песней!)))) Юля, спасибо!
Теперь то Санин будет посмелее или прошла любовь!?
Надеюсь, Влада не переклинит от всех переживаний
Последняя фраза в точку. Отпускаем, пусть думает.
Спасибо.
"продолжаем разговор")) +1 читатель к истории
Надеюсь Влада сердечко не прихватит((,новость для него оказалась сногшибательная!!!
Да уж начудила Алина так начудила((.
Но хорошо,что жизненная дорога свела Влада,Аню и Васю всех вместе!
Юля,спасибо!!!цц)
Влад-мужчина! Хорошо у них пока все идёт ...
только ситуация жалостливая (, столько пострадавших в ней ( .
Юля, спасибо !
Да бедный мужикраз и дочка появилась
Все-таки, какая ж Алина была безголовая! Хоть и старше Ани! Им бы, пожалуй, наоборот родиться надо было! Ане старшей, а Але младшей! Это ж надо додуматься! При живом отце и родственниках хотела отказ написать! Похоже, она так мстила Владу. Дурость, конечно. Но какой ценой? Всё ж могло быть намного хуже, если бы не Аня с мамой!
Мне нравится Влад, он открыт для Ани. Да и вообще, не любой мужчина, вот так, со слов, примет известие о том, что у него есть ребенок. Что же он предложит Ане? Большое спасибо, Юленька! Жду продолжения!!
Большое спасибо. Очень понравилось. Классно передана расстеряность Влада, как он не может до конца во все поверить, и что это не сон, и пока не знает как себя вести и что делать.
Посмотрим, когда он сообразит взять Аню с дочкой к себе.
Жду продолжения.
Интересно, когда он их к себе заберёт...Он все равно как обухом прибитый ходит... столько свалилось
Юлечка, спасибо! Такая правдивая глава, такие настоящие эмоции! «камнями падали ему на грудь» ! Бесподобно, Юль!! Два раза перечитала…
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена