Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
5394
3688 570535

Текущий рейтинг:
#3308 в Современный любовный роман
#2518 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2019, 07:59:23

Спасибо.Хорошо поговорили. А сколько за этими словами стоит не высказанного....

avatar
25.06.2019, 09:11:26

Мне очень нравится! Спасибо!

avatar
25.06.2019, 09:57:31

Нормальный мужик. Человечный. Понимающий. Вряд ли обидит, по крайней мере намеренно.

avatar
25.06.2019, 10:47:09

Спасибо. Очень интересно. С нетерпением жду продолжения.
Прекрасного отдыха!!!

avatar
25.06.2019, 11:02:27

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.06.2019, 08:08:28

знаете, как это характеризуется - поговорили"-"выяснили, а после , там,внутри,"МОЁ" и бесконечная ,грозовая тишина:-)

avatar
25.06.2019, 07:24:22

Мне очень нравится, как они общаются! Влад сейчас растерян, слишком много вопросов требуют ответы...Но он справится, потому что в его жизни появился смысл, ему этого очень не хватало...А еще он перед Аней в огромном долгу...Влад, вперед и с песней!)))) Юля, спасибо!

avatar
25.06.2019, 06:43:33

Теперь то Санин будет посмелее или прошла любовь!?

avatar
25.06.2019, 06:27:58

Надеюсь, Влада не переклинит от всех переживаний

avatar
25.06.2019, 06:19:35

Последняя фраза в точку. Отпускаем, пусть думает.
Спасибо.

avatar
24.06.2019, 22:25:39

"продолжаем разговор")) +1 читатель к истории

avatar
24.06.2019, 19:51:28

Надеюсь Влада сердечко не прихватит((,новость для него оказалась сногшибательная!!!
Да уж начудила Алина так начудила((.
Но хорошо,что жизненная дорога свела Влада,Аню и Васю всех вместе!
Юля,спасибо!!!цц)

avatar
24.06.2019, 14:07:34

Влад-мужчина! Хорошо у них пока все идёт ...
только ситуация жалостливая (, столько пострадавших в ней ( .
Юля, спасибо !

avatar
24.06.2019, 14:26:52

Да бедный мужикраз и дочка появилась

avatar
24.06.2019, 13:05:01

Все-таки, какая ж Алина была безголовая! Хоть и старше Ани! Им бы, пожалуй, наоборот родиться надо было! Ане старшей, а Але младшей! Это ж надо додуматься! При живом отце и родственниках хотела отказ написать! Похоже, она так мстила Владу. Дурость, конечно. Но какой ценой? Всё ж могло быть намного хуже, если бы не Аня с мамой!

Мне нравится Влад, он открыт для Ани. Да и вообще, не любой мужчина, вот так, со слов, примет известие о том, что у него есть ребенок. Что же он предложит Ане? Большое спасибо, Юленька! Жду продолжения!!

avatar
24.06.2019, 09:45:05

Большое спасибо. Очень понравилось. Классно передана расстеряность Влада, как он не может до конца во все поверить, и что это не сон, и пока не знает как себя вести и что делать.
Посмотрим, когда он сообразит взять Аню с дочкой к себе.
Жду продолжения.

avatar
24.06.2019, 09:38:49

Интересно, когда он их к себе заберёт...Он все равно как обухом прибитый ходит... столько свалилось

avatar
24.06.2019, 10:00:12

Юлечка, спасибо! Такая правдивая глава, такие настоящие эмоции! «камнями падали ему на грудь» ! Бесподобно, Юль!! Два раза перечитала…

avatar
24.06.2019, 09:30:31

Спасибо большое!