https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3340 в Современный любовный роман
#2531 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичую, сорвётся, да ещё и с Майей этой своей сорвётся. она уж явно решила его закадрить.
Что-то последняя фраза меня как-то насторожила, неужели сорвётся?
Ого! Вот это накрыло парня!!! Неужели сорвётся???
С нетерпением жду продолжения.
Очень интересно.
Спасибо за проду!
Влад, ты же не сорвешься. У тебя ведь теперь есть дочка и Нюська. Тебе есть ради кого быть сильным...
Что за мужик такой? Радоваться надо, а он забухать решил, потащился в клуб, злится, бесится! Фу, тряпка! Мы с отцом 25 лет не виделись, не общались, кое как нашлись. И никто не злился, не психовал, не истерил- так сложилась жизнь, назад все равно не вернёшь, нужно наслаждаться общением, радоваться что нашлась родная душа, а не обижаться на ошибки прошлого!
Моя паранойя помноженная на пессимизм...
Он ведь Майе расскажет про дочь, Нюську. Та ведь не дура. Подсуетится.
И утром ждет Аню картина похмельного Санинского в постели с Майей. Самое то, ребенку показать и сделать выводы.
Да ладно.. .он что еще и забухает ?(((
Не помогал 10лет а сейчас еще и сорвёт...вот чуствую опой (((мала Васька и Нюте проблем так еще и батя бухарик!
А как хотелось чтоб он стал им опорой!!!!
Неужели Влад сорвётся? Спасибо.
Ага... Давайте прощаться... А он её поцелует на прощание, так сказать, выход эмоций)))???
Спасибо, Юля)))
Хорошо погворили. Влад заберет их к себе, так мне кажется. Большое спасибо, Юленька!!
Спасибо большое !
Да определённо, Влад никуда не пропадает! Он своих девчонок теперь не отпустит! За это Аня может не переживать:)))
Спасибо за продолжение.
спасибо)))
Спасибо!
Спасибо за продолжение))
Ему точно надо прийти в себя, а потом уже будет видно
Очень порадовала реакция Влада... Такая естественная, не наиграннная,мужская...
И расставаться он не захочет не только с вновь обретенной дочкой, но и со своей ,девочкой-мечтой ,Нюткой!)
Юля, спасибо большое!)
Вдохновения!)
Ну ничего, Влад, сейчас ты переваришь всю ситуацию и будешь рядом со своими девочками.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена