https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3354 в Современный любовный роман
#2538 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопал мужик :(
Эх Влад, не той головой думал.
Всё-таки переспал. Спасибо!
как-то не вовремя это все случилось, вот прямо не в тему. неужели у него не появилось надежд на отношения с Аней?! зачем тогда Влад пошёл с Майей. мне не понять мужчин(((
Расслабился мужик. Прикольно.
Спасибо
Ну че сказать.....
Вроде и не козёл, но повел себя как последний КОЗЁЛ........
☺️☺️☺️☺️☺️
Подловила Майя, Влада, в момент раздрая и слабости.
Мда... Очень умный поступок. Противно
Да уж, а сейчас приедет Аня с Васей врядли им это понравится. Долго придётся Владу потом биться чтобы завоевать Анну.
спасибо!!!!
Аня напоследок задала очень правильный вопрос. И была права, поскольку Влада знает похоже лучше его самого. Бедные девочки! Спасибо за проду.
Так Мая нормальная женщина, я так понимаю Влад был трезвый ,а намеки между ними были давно.Вот накосячил и отношения с коллегой испортил и с Аней .Блин тоже мне выбрал безопасную альтернативу алкоголю.Непохоже что Мая на Альку в поведении смахивает ,ее стороны все вполне серьезно было.Да мерзко повел себя Влад ,мерзко
Вот не оставляло чувство, что так и случится ... Вроде бы и логично, как объясняет сам Влад, а на самом деле очень неприятное ощущение от их совместного времяпрепровождения с Майей...
Спасибо большое, Юля!)))
Вдохновения!))))
Как то от Влада противно, то "Моя Нюська", а теперь прояснив ситуацию он не добивается Ани, а тупо берет то что проще. Спасибо
Мне симпатична Майя, но она уже большая девочка, и, надеюсь, отдаёт себе отчёт в том, что Влад её не любит.
Так, с Аней и надо было... Но нам же не хочется прикладывать усилия, нам прямо сейчас надо. А честно, надо поговорить с Майей честно.
Да уж... стоит судьбе дать шанс, как проявляется суперспособность всё проср..спать =/
Мда, уж нерадостная продочка... Когда об этом узнает Аня - будет погано у неё на душе. А она узнает Майя уж постарается...
Эх Влад что ж ты натворил. Я была лучшего мнения о тебе! Спасибо!
Как-то мне грустно даже стало :((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена