Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5394
3687 570540

Текущий рейтинг:
#3354 в Современный любовный роман
#2538 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Попал мужик :(

avatar
27.06.2019, 07:25:14

Эх Влад, не той головой думал.

avatar
27.06.2019, 07:17:31

Всё-таки переспал. Спасибо!

как-то не вовремя это все случилось, вот прямо не в тему. неужели у него не появилось надежд на отношения с Аней?! зачем тогда Влад пошёл с Майей. мне не понять мужчин(((

avatar
27.06.2019, 07:11:18

Расслабился мужик. Прикольно.
Спасибо

avatar
27.06.2019, 07:07:49

Ну че сказать.....
Вроде и не козёл, но повел себя как последний КОЗЁЛ........
☺️☺️☺️☺️☺️

avatar
27.06.2019, 07:04:00

Подловила Майя, Влада, в момент раздрая и слабости.

avatar
27.06.2019, 07:03:36

Мда... Очень умный поступок. Противно

Да уж, а сейчас приедет Аня с Васей врядли им это понравится. Долго придётся Владу потом биться чтобы завоевать Анну.

avatar
27.06.2019, 06:53:03

спасибо!!!!

avatar
27.06.2019, 06:48:43

Аня напоследок задала очень правильный вопрос. И была права, поскольку Влада знает похоже лучше его самого. Бедные девочки! Спасибо за проду.

avatar
27.06.2019, 06:47:02

Так Мая нормальная женщина, я так понимаю Влад был трезвый ,а намеки между ними были давно.Вот накосячил и отношения с коллегой испортил и с Аней .Блин тоже мне выбрал безопасную альтернативу алкоголю.Непохоже что Мая на Альку в поведении смахивает ,ее стороны все вполне серьезно было.Да мерзко повел себя Влад ,мерзко

avatar
27.06.2019, 06:41:34

Вот не оставляло чувство, что так и случится ... Вроде бы и логично, как объясняет сам Влад, а на самом деле очень неприятное ощущение от их совместного времяпрепровождения с Майей...
Спасибо большое, Юля!)))
Вдохновения!))))

avatar
27.06.2019, 06:33:25

Как то от Влада противно, то "Моя Нюська", а теперь прояснив ситуацию он не добивается Ани, а тупо берет то что проще. Спасибо

avatar
27.06.2019, 06:32:11

Мне симпатична Майя, но она уже большая девочка, и, надеюсь, отдаёт себе отчёт в том, что Влад её не любит.

avatar
27.06.2019, 06:24:25

Так, с Аней и надо было... Но нам же не хочется прикладывать усилия, нам прямо сейчас надо. А честно, надо поговорить с Майей честно.

avatar
27.06.2019, 06:19:19

Да уж... стоит судьбе дать шанс, как проявляется суперспособность всё проср..спать =/

avatar
27.06.2019, 06:18:35

Мда, уж нерадостная продочка... Когда об этом узнает Аня - будет погано у неё на душе. А она узнает Майя уж постарается...

avatar
27.06.2019, 06:16:27

Эх Влад что ж ты натворил. Я была лучшего мнения о тебе! Спасибо!

avatar
27.06.2019, 06:15:21

Как-то мне грустно даже стало :((