https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3358 в Современный любовный роман
#2534 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, разочаровал Влад (прям фу. Даже не знаю как правильно сформулировать свои мысли от его поступка. С одной стороны он может спать с кем угодно, отношений с Аней у него нет. А с другой, прям коробит его этот поступок. Лучше бы набухался((
Спасибо за продолжение))
Да, уж..... мужики...... такие мужики....... люблю и хочу одну, а сплю-то с другой............... так, может уж и не стоит ему ничего менять в своей жизни........ с Васькой только общаться, а Ане и голову морочить не стоит.......... вон, как хорошо вечерок провел))))))))))))))
Очень жаль(( и судя по ХЭ, Аня его, конечно же, простит((( уже от этих всепрощающих героинь тошно(
Да уж! Влад очень разочаровал
Спасибо.
Не знаю, как воспримет эту новость Анюта, ей будет очень больно. Да и Майя наверняка захочет ещё.... Ладно, посмотрим, как Влад будет разворачивать ситуацию.
Вдохновения!
Вот не понятно, чего он хочет. Спать лег с одной, мысли о другой. Все в духе мужчин. Сравнить, понять..но с людьми так тоже нельзя поступать. Майя, похоже, имеет на него определенные виды. Что ж, думай Влад. Большое спасибо, Юленька!
Мне одной за Маю обидно ? Явно же не какая нибудь простигаспади. С сыном ее он знаком к этому дело давно шло,а Влад ей как ну не знаю воспользовался что ли .Вот зачем отношения портить а ?
Ну, всё, приобрел чемодан без ручки! )) Мужчины. У меня есть проблемы? Почему бы еще одну не приобрести.
Как то совсем не хочется видеть рядом с Аней Влада.
Люди не меняются.
Нашей девочке нужен нормальный мужик. Любовь с оттенком полыни- пройдёт, обязательно пройдёт.
Только вот Васька- это катастрофа! Если ребёнок увидит своего папашу во всей красе.
Спасибо.
Спасибо большое!
Какой то хлипкий мужик вышел из Влада,бедняшку пожалеть надо.....А,то,что Аня одна поднимала,ни кому не нужного ребенка,всю себя отдала на воспитание девочки,ничего не требуя взамен...это так,как бы так и должно....Печально,я почему то думала,что Влад совершит другие поступки,а теперь что остается...только,глазки закрыл и представляй себе Анечку,трахая другую женщину!!!Бежать нужно Ане от него,а иначе погубит ни за что...Спасибо,Юля!!!
Классический поступок не очень умного поступка! Юлия, может как то выкрутится??? А? Только потом Аня все узнает, но ведь секс с Майей был до отношений с Аней. А Майя же теперь может по своему все расценить. Вот и все!
Привет, Юлечка!! Вляпался Влад по самые кончики пальцев (вот только не знаю - рук или ног))))!! Хотел избежать выпивки, а нарвался на Майечку!!))) Посмотрим, как он найдет выход из этой ситуации!!! Ц-Ц!!
Угу. Стоят сейчас Аня с Васькой перед запертым домом. А Аня должна объясняться с дочерью.
Тут либо Владу нестись на такси, в затраханном виде ( Майя небось и засос ему оформила).
Либо звонить и извиняться, по закону подлости услышат в трубке голос Майи.
Я вижу один выход из ситуации. Смываем презерватив в унитаз и объясняем, что это была разовая акция на фоне стресса. А то мадам мигом чемоданы к нему перетащит. А что? Секс был, ребенка он моего любит.
А если нет. Одновременно налаживать отношения с Майей и Васькой? Ревность и обида гарантированны.
Надо Ане хорошего и надежного парня. Тут либо от ревности у Влада голова заработает, либо тот парень прекрасно заменит Влада.
Да уж. Надеюсь Маяй не станет проблемой.
Спасибо за продолжение.
Ну, хоть не напился. Конечно, секс с Майей все усложнил. С другой стороны, Влад ей ничего не обещал. Переспали и переспали. Ну, а что думает Майя по этому поводу-это уже другой вопрос!
Ха, теперь Майя не оставит его в покое, и опять героиня будет страдать от действий любовницы героя. И конечно же, сама она будет девственницей, которая и не целовалась-то толком ни с кем и никогда. Вот это печально. И да, не удивлюсь, если через девять месяцев у героя будет пополнение, после таких-то скачек.
Просто козел...
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, расслабился и оторвался, надеюсь, без последствий...
А девчонок, получается, кинул...представляю их состояние...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена