https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3354 в Современный любовный роман
#2538 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль, что так вышло, но всё к лучшему. Это притормозит развитие их отношений, позволит узнать друг друга лучше, ведь столько времени прошло и то , что было раньше, может оказаться лишь приятным воспоминанием, не более того. А так... Будет возможность понять, как дальше им общаться. Спасибо большое, Юля!)
Вдохновения!)))))
Влад, у тебя теперь есть дочь, не забывай об этом. И определяйся с важностью тех или иных приоритетов в жизни.
Спасибо
Спасибо за проду!
СПАСИБО.
Девочки хоть ругайте. Но мне бы хотелось чтоб Аня с другим была счастлива. Не нужен Влад ей. Она без него прожила все эти десять лет. И дальше сможет. Ей нужен свой человек! Который будет её любит. СПАСИБО Юлия!
Спасибо!
Спасибо за продолжение))
Столько времени Майя его безрезультатно добивалась, но тут что-то забрезжило у него на горизонте и раз! Он уже с Майей в постели. И они еще что-то пытаются нам рассказывать о женской логике! )))
Так сразу женщин жалко... Не согласна с теми, кто говорит, что "никто никому ничего не должен". Вообще-то должен, чисто по человечески. Например, Мае, с которой "зрительный" роман довольно затянулся. Она коллега и в близких, дружеских отношениях с Владом, имеет право рассчитывать на уважительное отношение, и предпосылки были. Черт возьми, сближение предполагаемого любовника с сыном что может значить, если не надежду на общее будущее? Разве Влад этого не понимал? Что касается Ани и его собственной дочери, да он ничего не обещал, он и не нуждался в них, да и где-то можно понять стресс там, все дела, но... Я поняла бы случайную девку, или оплаченную профессионалку, но вот так... И у меня от Влада все время такое ощущение, как от труса в первую очередь, который всегда убегает от сложностей, просто отряхнувшись. Что с Алькой, что с Аней, что с дочерью, а теперь и с Маей. Надеюсь все же, что секс с Маей останется без последствий в виде второго "долгожданного". Потому что понимаю, что книга про папу, значит будут осчастливливать героиню им. Я понимаю, что чужих детей не бывает, но несправедливо как-то молодой девочке, которая и так уже хлебнула, такое вот "материнское" счастье, ИМХО
Вечно мужики не тем местом думают. Желают одну, а исполняют свои желания с другой. Потом локти кусают. Ну и х...н с ними.
Тьфу ты, позорник))))) Как то обидно сразу за женщин стало(((
Вот просто секс с коллегой ,если дальше ничего не планируешь может усложнить все и испортить . Так что думать надо о последствиях.Влад понятное дело Ане ничего не обещал,но вот с Маей некрасиво вышло это да
Н-да. Неудобненько получилось! Влад теперь себя поедом заест! Да и Майя будет вести себя соответствующие, так что Аня все равно найдёт подтверждение ночным кувырканиям Влада! Что ему ну, совершенно не нужно!
уф, для меня ситуация хоть немного прояснилась- Влад воспринимает Аню как ребёнка, а себя- как извращенца))) надеюсь, он всё-таки вспомнит, что все совершеннолетние) спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо, Юля!
Юля, спасибо! Какая-то неловкая ситуация получилась. Майя после прошедшей с Владом ночи, похоже считает его уже своим мужчиной, а он убежал от нее как черт от ладана. И никакого у него удовлетворения нет от того, что случилось. Наоборот, одни сожаления. Для Майи понять это тоже будет больно. Но они взрослые люди и никто никому ничего не обещал. Лишь бы без последствий! А Аня сразу поняла, что Влад не ночевал дома. Но что тут поделаешь? Неприятно, конечно!
Спасибо!
А почему он Майе не сказал, что это была ошибка с его стороны? То есть он подразумевает, что она все-таки будет его любовницей теперь, так?
спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена