Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
5394
3686 570540

Текущий рейтинг:
#3354 в Современный любовный роман
#2538 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2019, 09:33:06

Жаль, что так вышло, но всё к лучшему. Это притормозит развитие их отношений, позволит узнать друг друга лучше, ведь столько времени прошло и то , что было раньше, может оказаться лишь приятным воспоминанием, не более того. А так... Будет возможность понять, как дальше им общаться. Спасибо большое, Юля!)
Вдохновения!)))))

avatar
28.06.2019, 09:28:45

Влад, у тебя теперь есть дочь, не забывай об этом. И определяйся с важностью тех или иных приоритетов в жизни.

avatar
28.06.2019, 08:46:13

Спасибо

avatar
28.06.2019, 08:50:49

Спасибо за проду!

avatar
28.06.2019, 09:15:59

Девочки хоть ругайте. Но мне бы хотелось чтоб Аня с другим была счастлива. Не нужен Влад ей. Она без него прожила все эти десять лет. И дальше сможет. Ей нужен свой человек! Который будет её любит. СПАСИБО Юлия!

avatar
28.06.2019, 16:06:18

Спасибо за продолжение))

avatar
28.06.2019, 13:08:41

Столько времени Майя его безрезультатно добивалась, но тут что-то забрезжило у него на горизонте и раз! Он уже с Майей в постели. И они еще что-то пытаются нам рассказывать о женской логике! )))

avatar
28.06.2019, 20:58:38

Так сразу женщин жалко... Не согласна с теми, кто говорит, что "никто никому ничего не должен". Вообще-то должен, чисто по человечески. Например, Мае, с которой "зрительный" роман довольно затянулся. Она коллега и в близких, дружеских отношениях с Владом, имеет право рассчитывать на уважительное отношение, и предпосылки были. Черт возьми, сближение предполагаемого любовника с сыном что может значить, если не надежду на общее будущее? Разве Влад этого не понимал? Что касается Ани и его собственной дочери, да он ничего не обещал, он и не нуждался в них, да и где-то можно понять стресс там, все дела, но... Я поняла бы случайную девку, или оплаченную профессионалку, но вот так... И у меня от Влада все время такое ощущение, как от труса в первую очередь, который всегда убегает от сложностей, просто отряхнувшись. Что с Алькой, что с Аней, что с дочерью, а теперь и с Маей. Надеюсь все же, что секс с Маей останется без последствий в виде второго "долгожданного". Потому что понимаю, что книга про папу, значит будут осчастливливать героиню им. Я понимаю, что чужих детей не бывает, но несправедливо как-то молодой девочке, которая и так уже хлебнула, такое вот "материнское" счастье, ИМХО

avatar
27.06.2019, 12:09:20

Вечно мужики не тем местом думают. Желают одну, а исполняют свои желания с другой. Потом локти кусают. Ну и х...н с ними.

avatar
28.06.2019, 13:59:41

Тьфу ты, позорник))))) Как то обидно сразу за женщин стало(((

avatar
28.06.2019, 08:56:26

Вот просто секс с коллегой ,если дальше ничего не планируешь может усложнить все и испортить . Так что думать надо о последствиях.Влад понятное дело Ане ничего не обещал,но вот с Маей некрасиво вышло это да

avatar
28.06.2019, 08:25:13

Н-да. Неудобненько получилось! Влад теперь себя поедом заест! Да и Майя будет вести себя соответствующие, так что Аня все равно найдёт подтверждение ночным кувырканиям Влада! Что ему ну, совершенно не нужно!

уф, для меня ситуация хоть немного прояснилась- Влад воспринимает Аню как ребёнка, а себя- как извращенца))) надеюсь, он всё-таки вспомнит, что все совершеннолетние) спасибо!

avatar
28.06.2019, 07:47:04

Спасибо большое!

avatar
28.06.2019, 07:24:47

Спасибо, Юля!

avatar
28.06.2019, 07:23:17

Юля, спасибо! Какая-то неловкая ситуация получилась. Майя после прошедшей с Владом ночи, похоже считает его уже своим мужчиной, а он убежал от нее как черт от ладана. И никакого у него удовлетворения нет от того, что случилось. Наоборот, одни сожаления. Для Майи понять это тоже будет больно. Но они взрослые люди и никто никому ничего не обещал. Лишь бы без последствий! А Аня сразу поняла, что Влад не ночевал дома. Но что тут поделаешь? Неприятно, конечно!

avatar
28.06.2019, 07:19:15

Спасибо!
А почему он Майе не сказал, что это была ошибка с его стороны? То есть он подразумевает, что она все-таки будет его любовницей теперь, так?

avatar
28.06.2019, 07:07:33

спасибо большое за продолжение