Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5394
3687 570555

Текущий рейтинг:
#3311 в Современный любовный роман
#2501 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто потому, что она такая и есть))))

avatar
30.06.2019, 07:58:13

Оу, по поводу неиспорченности, чистоты и цельности, Влада ждет сюрприз)))

Так и есть: чистая, неиспорченная, цельная. Влад, не испорть и не портачь больше. СПАСИБО.

avatar
30.06.2019, 07:55:40

Юля, спасибо! Аня держится на пределе, ведь сдерживать свои чувства к Владу все сложнее. А Васька была бы только рада, если бы все они были одной семьей. Только Аня не забыла, что Влад буквально только что из постели другой женщины... И думаю, Майя не заставит себя долго ждать!

avatar
30.06.2019, 07:55:01

Читаешь, и так хорошо... Спасибо

avatar
30.06.2019, 07:40:45

Владу удачи с солнечными девочками!) не накосячить главное )

avatar
30.06.2019, 07:34:09

Теперь только от Влада все зависит, девочки ему достались замечательные!)) Спасибо за продолжение))

avatar
30.06.2019, 07:29:29

Потому что она такая и есть.... Отзывчивая, преданная, заботливая... Да и до сих пор он в её сердце...
И всё бы было ничего, но теперь , мне кажется, Аня выставит четкие границы общения, потому что Майя, вряд ли будет теперь скрывать свои отношения с Владом....
Спасибо большое, Юля!!!!))))
С нетерпением жду продолжения!!)))))

avatar
30.06.2019, 07:17:10

Достоин ли он такого подарка? А шут его знает. Лишь бы не просрал. ( извените за мой французский. Спасибо.

avatar
30.06.2019, 07:16:09

Она такая есть на самом деле)

avatar
30.06.2019, 07:09:59

Да она такой и осталась, Влад ))))
Спасибо за проду!

avatar
30.06.2019, 06:50:23

Спасибо!

avatar
30.06.2019, 06:48:45

Спасибо большое!

avatar
30.06.2019, 06:44:55

Цельная-цельная твоя девочка)))

avatar
29.06.2019, 22:23:37

Юля, спасибо! Васька на седьмом небе от встречи с ее звездным отцом! У нее сразу миллион вопросов и она счастлива! А вот про Аню этого не скажешь и ее можно понять. У нее тоже много вопросов к Владу, но она не может вот так сразу, с ходу их ему задать. Впереди одна неизвестность и ее волнует то, как теперь будут строиться их отношения с Владом. Наверное к букету разных чувств примешивается и чувство какой-то ревности, ведь ей пришлось очень нелегко, пока она растила одна Ваську. А Владу действительно ничего не стоит одеть Ваську как принцессу и исполнить все ее желания. Аня волнуется, не захочет ли он совсем отнять у нее Ваську? Он все же, родной отец! Какое место будет теперь занимать Аня в отношениях отца и дочери?

Спасибо! Зря он конечно с Майей переспал. Теперь она будет надеяться и думать, что имеет на него права.

avatar
29.06.2019, 20:16:44

Спасибо за продолжение))

avatar
29.06.2019, 17:42:45

Спасибо)

avatar
29.06.2019, 09:38:19

Васька какая счастливая),мечта для неё сбылась!
А вот у Анюты сердце не на месте,радость за свою Василису конечно есть,но будущее очень неоднозначно,особенно с учетом того,где Влад ночевал(.
Юля,спасибо!!! какая Васька у тебя классная!)
цц)