https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3311 в Современный любовный роман
#2501 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто потому, что она такая и есть))))
Оу, по поводу неиспорченности, чистоты и цельности, Влада ждет сюрприз)))
Так и есть: чистая, неиспорченная, цельная. Влад, не испорть и не портачь больше. СПАСИБО.
Юля, спасибо! Аня держится на пределе, ведь сдерживать свои чувства к Владу все сложнее. А Васька была бы только рада, если бы все они были одной семьей. Только Аня не забыла, что Влад буквально только что из постели другой женщины... И думаю, Майя не заставит себя долго ждать!
Читаешь, и так хорошо... Спасибо
Владу удачи с солнечными девочками!) не накосячить главное )
Теперь только от Влада все зависит, девочки ему достались замечательные!)) Спасибо за продолжение))
Потому что она такая и есть.... Отзывчивая, преданная, заботливая... Да и до сих пор он в её сердце...
И всё бы было ничего, но теперь , мне кажется, Аня выставит четкие границы общения, потому что Майя, вряд ли будет теперь скрывать свои отношения с Владом....
Спасибо большое, Юля!!!!))))
С нетерпением жду продолжения!!)))))
Достоин ли он такого подарка? А шут его знает. Лишь бы не просрал. ( извените за мой французский. Спасибо.
Она такая есть на самом деле)
Да она такой и осталась, Влад ))))
Спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо большое!
Цельная-цельная твоя девочка)))
Юля, спасибо! Васька на седьмом небе от встречи с ее звездным отцом! У нее сразу миллион вопросов и она счастлива! А вот про Аню этого не скажешь и ее можно понять. У нее тоже много вопросов к Владу, но она не может вот так сразу, с ходу их ему задать. Впереди одна неизвестность и ее волнует то, как теперь будут строиться их отношения с Владом. Наверное к букету разных чувств примешивается и чувство какой-то ревности, ведь ей пришлось очень нелегко, пока она растила одна Ваську. А Владу действительно ничего не стоит одеть Ваську как принцессу и исполнить все ее желания. Аня волнуется, не захочет ли он совсем отнять у нее Ваську? Он все же, родной отец! Какое место будет теперь занимать Аня в отношениях отца и дочери?
Спасибо! Зря он конечно с Майей переспал. Теперь она будет надеяться и думать, что имеет на него права.
Спасибо за продолжение))
Спасибо)
Спасибо!
Васька какая счастливая),мечта для неё сбылась!
А вот у Анюты сердце не на месте,радость за свою Василису конечно есть,но будущее очень неоднозначно,особенно с учетом того,где Влад ночевал(.
Юля,спасибо!!! какая Васька у тебя классная!)
цц)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена