Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5394
3687 570555

Текущий рейтинг:
#4625 в Современный любовный роман
#3334 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2019, 05:50:35

Он уже рассуждает, как-будто они семья)))
Спасибо за проду!

avatar
02.07.2019, 06:28:52

Не время Владу насмехаться над Аней, надеюсь что он это и сам понимает...

avatar
02.07.2019, 06:43:45

Спасибо!

avatar
02.07.2019, 06:54:11

В содержанки она не метит. У неё даже мысли нет чтобы жить за его счёт. Спасибо.

avatar
02.07.2019, 07:08:35

Да, голодный сытого не разумеет... Спасибо за проду

Спасибо за продолжение.

avatar
01.07.2019, 07:40:14

Привет, Юлечка!! Надеюсь, хорошо отдыхается!!)) Влад пока не верит, что Василиса хорошо поет! Ведь она плохо спела во время щоу, но он не учитывает, что там девочка переволновалась просто!! Думаю, что скоро он изменит свое мнение!! А Аня не верит, что она - интересна Владу!! Вот такое неверие сплошь и рядом!! Спасибо, доорогая!!

avatar
30.06.2019, 15:31:15

Очень цельные и правильные девочки, с хорошим крепким стержнем. Таким сложно соответствовать, Владу надо будет это учитывать и стараться, если он хочет что-бы они были с ним.

Спасибо Вам за книги. В них иногда встречается эффект сказки которой не хватает в нашей жизни, но они все равно настоящие, живые, за что я их очень ценю. Спасибо, что пишите для нас.

Спасибо! Сейчас Васька начнет сводничеством заниматься))

avatar
30.06.2019, 23:58:44

Спасибо большое!!!

avatar
01.07.2019, 05:56:39

Как у них уютно, как хорошо!))) Спасибо за такую чистую, спокойную главу! Эх, только вот Майя(((( "не всё спокойно в Датском королевстве"...., и, что-то камин малость напрягает, надеюсь, зря

Спасибо за продолжение.

хочу ещё!!!! спасибо!

avatar
01.07.2019, 06:28:16

Спасибо!

avatar
01.07.2019, 06:56:58

Семья это лучшее вдохновение )))
Спасибо за проду!

avatar
01.07.2019, 07:14:44

Юля, спасибо! Влад почувствовал, что он счастлив оттого, что рядом с ним эти девчонки и так вдохновился, что в нем возникла новая музыка. Только скоро появится Майя и эта идиллия закончится. Игнорировать Майю у Влада не получится, да и Ане ее появление счастья не добавит.

avatar
01.07.2019, 07:16:24

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
01.07.2019, 07:49:52

Прям, настоящие семейные будни. Папа с с дочкой в студии, мама готовит обед, тишь да гладь и божья благодать! Если бы всё было так просто! А Ваську Влад должен послушать в других условиях, без волнения и напряжения. Уверена, он удивится и будет горд!

СПАСИБО. Влад будет стараться наверстать упущенное годы.