https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4625 в Современный любовный роман
#3334 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн уже рассуждает, как-будто они семья)))
Спасибо за проду!
Не время Владу насмехаться над Аней, надеюсь что он это и сам понимает...
Спасибо!
В содержанки она не метит. У неё даже мысли нет чтобы жить за его счёт. Спасибо.
Да, голодный сытого не разумеет... Спасибо за проду
Спасибо за продолжение.
Привет, Юлечка!! Надеюсь, хорошо отдыхается!!)) Влад пока не верит, что Василиса хорошо поет! Ведь она плохо спела во время щоу, но он не учитывает, что там девочка переволновалась просто!! Думаю, что скоро он изменит свое мнение!! А Аня не верит, что она - интересна Владу!! Вот такое неверие сплошь и рядом!! Спасибо, доорогая!!
Очень цельные и правильные девочки, с хорошим крепким стержнем. Таким сложно соответствовать, Владу надо будет это учитывать и стараться, если он хочет что-бы они были с ним.
Спасибо Вам за книги. В них иногда встречается эффект сказки которой не хватает в нашей жизни, но они все равно настоящие, живые, за что я их очень ценю. Спасибо, что пишите для нас.
Спасибо! Сейчас Васька начнет сводничеством заниматься))
Спасибо большое!!!
Как у них уютно, как хорошо!))) Спасибо за такую чистую, спокойную главу! Эх, только вот Майя(((( "не всё спокойно в Датском королевстве"...., и, что-то камин малость напрягает, надеюсь, зря
Спасибо за продолжение.
хочу ещё!!!! спасибо!
Спасибо!
Семья это лучшее вдохновение )))
Спасибо за проду!
Юля, спасибо! Влад почувствовал, что он счастлив оттого, что рядом с ним эти девчонки и так вдохновился, что в нем возникла новая музыка. Только скоро появится Майя и эта идиллия закончится. Игнорировать Майю у Влада не получится, да и Ане ее появление счастья не добавит.
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Прям, настоящие семейные будни. Папа с с дочкой в студии, мама готовит обед, тишь да гладь и божья благодать! Если бы всё было так просто! А Ваську Влад должен послушать в других условиях, без волнения и напряжения. Уверена, он удивится и будет горд!
СПАСИБО. Влад будет стараться наверстать упущенное годы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена