Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5394
3687 570556

Текущий рейтинг:
#4635 в Современный любовный роман
#3340 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2019, 01:30:34

Спасибо большое!

avatar
02.07.2019, 22:15:33

Такая трогательная и одновременно грустная глава-мужчина,мечтающий о семье и получивший ее, готовый нести за нее ответственность и женщина,еще не понявшая, что рядом появился мужчина, с которым можно и нужно разделить ответственность за дочь, мужчина на которого можно положиться. Как много им еще нужно обговорить и рассказать друг другу, научиться понимать друг друга.Удачи им и вдохновения автору!

avatar
02.07.2019, 19:06:02

А упомянутой скидки на "Мой папа - Дед Мороз" нет((
И утром не было, и до сих пор нет((
хнык-хнык...

Эх Влад, сам подумал, сам решил, а обговорить забыл))

avatar
02.07.2019, 08:02:55

Ну, Аня вполне может находиться здесь на правах матери, родственницы Васьки! Но о работе она правильно думает. Она всю жизнь одна, без помощи. А работа-это стабильность и независимость. Надеяться на Влада, конечно, хорошо. Но....мало ли, что в жизни случиться может!

avatar
02.07.2019, 06:27:48

Юля, спасибо! Влад так уверен в том, что Аня с Васькой теперь у него останутся, даже странно. Ведь надо было бы обо всем хотя бы поговорить. А в каком качестве должна остаться Аня? Это же очень важный вопрос. Она правильно мыслит! Нужен постоянный источник дохода и надо думать о будущем. Ему смешно, а ей как-то не очень весело. Он не знает, что такое с копейки на копейку перебиваться.

avatar
02.07.2019, 06:50:27

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
02.07.2019, 08:27:46

Интересненько так получается, хочет Аню оставить, но в качестве кого? Забыл что ли про Майю, как же с ней быть, прежде чем строить новые отношения надо со старыми разобраться, а то наворотил дел.

avatar
02.07.2019, 08:38:04

Анюта пока не понимает, кто она для Влада и какое её место рядом с ним, потому и заговорила про работу.

avatar
02.07.2019, 09:17:04

Ну слава богу, что налаживают мосты.

avatar
02.07.2019, 09:51:43

Спасибо. Какое теплое и домашнее продолжение сегодня. По душе такое спокойствие разлилось и так хорошо стало.... Класс! Спасибо!!!
Жду продолжения.

Спасибо! Приятная для души прода.

avatar
02.07.2019, 14:07:43

Спасибо за продолжение))

avatar
01.07.2019, 17:02:03

Спасибо за продолжение))

avatar
01.07.2019, 18:57:55

Большое СПАСИБО!!!!!!!

avatar
02.07.2019, 05:54:09

Он Анюту отпускать и не хочет, что он дурак?) только как женщину хочет, а как это ей объяснить ?))
Хотя Влад сам запутался все всем, бедолага ..

avatar
02.07.2019, 08:20:23

Серьёзная дама... О пенсии думает))) да, Влад наверняка поражал с этого момента... Но, Ане он этого не покажет)))
Спасибо, Юля!!!

avatar
02.07.2019, 08:21:33

Большое спасибо!

avatar
01.07.2019, 06:30:40

А вдохновение у него редкий гость?
Спасибо.