https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4635 в Современный любовный роман
#3340 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Такая трогательная и одновременно грустная глава-мужчина,мечтающий о семье и получивший ее, готовый нести за нее ответственность и женщина,еще не понявшая, что рядом появился мужчина, с которым можно и нужно разделить ответственность за дочь, мужчина на которого можно положиться. Как много им еще нужно обговорить и рассказать друг другу, научиться понимать друг друга.Удачи им и вдохновения автору!
А упомянутой скидки на "Мой папа - Дед Мороз" нет((
И утром не было, и до сих пор нет((
хнык-хнык...
Эх Влад, сам подумал, сам решил, а обговорить забыл))
Ну, Аня вполне может находиться здесь на правах матери, родственницы Васьки! Но о работе она правильно думает. Она всю жизнь одна, без помощи. А работа-это стабильность и независимость. Надеяться на Влада, конечно, хорошо. Но....мало ли, что в жизни случиться может!
Юля, спасибо! Влад так уверен в том, что Аня с Васькой теперь у него останутся, даже странно. Ведь надо было бы обо всем хотя бы поговорить. А в каком качестве должна остаться Аня? Это же очень важный вопрос. Она правильно мыслит! Нужен постоянный источник дохода и надо думать о будущем. Ему смешно, а ей как-то не очень весело. Он не знает, что такое с копейки на копейку перебиваться.
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Интересненько так получается, хочет Аню оставить, но в качестве кого? Забыл что ли про Майю, как же с ней быть, прежде чем строить новые отношения надо со старыми разобраться, а то наворотил дел.
Анюта пока не понимает, кто она для Влада и какое её место рядом с ним, потому и заговорила про работу.
Ну слава богу, что налаживают мосты.
Спасибо. Какое теплое и домашнее продолжение сегодня. По душе такое спокойствие разлилось и так хорошо стало.... Класс! Спасибо!!!
Жду продолжения.
Спасибо!
Спасибо! Приятная для души прода.
Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение))
Большое СПАСИБО!!!!!!!
Он Анюту отпускать и не хочет, что он дурак?) только как женщину хочет, а как это ей объяснить ?))
Хотя Влад сам запутался все всем, бедолага ..
Серьёзная дама... О пенсии думает))) да, Влад наверняка поражал с этого момента... Но, Ане он этого не покажет)))
Спасибо, Юля!!!
Большое спасибо!
А вдохновение у него редкий гость?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена