https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9057 в Современный любовный роман
#5777 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, Владушку переклинило! Ревность - это такое дело!!!
Спасибо, Юля)))
Юля, спасибо! Ох, какой Влад ревнивый собственник! Сам только что из постели другой женщины, а туда же! И непонятно пока, что в нем больше взыграло... Или его самолюбие, или чувства к Ане. А Аня справедливо обиделась на него. Какое по большому счету его дело? Она могла не жить все это время затворницей и у нее вполне мог бы быть мужчина. И с Саней она тоже может пойти на свидание. И что тогда? Сам-то Влад без ложной скромности прыгнул же в постель к Майе! Что-то его чувства к Ане не остановили!
М-м-м! Какая глава- именины сердца!!!
Давно пора это было сделать)
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Это хорошо, что Саша пришёл в гости))надеюсь, Влад быстрее разберётся, кто и что ему нужно в этой жизни...по-моему уже начинает разбираться...
Ждём продолжение с огромным интересом!
А Влад по моське не схлопочет? Сам после жаркой ночки спретензиями и поцелуями
Ох, Влад, Влад... будем надеяться что твои чувства реальные и сильные и что ты сможешь их доказать Ане не сильно поздно
Спасибо! Сосед тут третий лишний)))
Ишь какой, застолбил территорию))) "Моя!"))
Ревнивец ))))
Спасибо за проду!
Не выдержал... Пищерный человек... :)) Спасибо)
Большое спасибо!!
Чудно. Спасибо.
Ррревность!
А Влад ревнушка)))
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
ну вот, наконец- то он обозначил свой мужской интерес, а то Аня ни сном, ни духом. .
Дочка есть,Моя Аня есть,кошечки есть,дом,семья......но мне покоя не даёт деваха Майя,всю машину может подпортить,тем более более чем уверенна что метит она в хозяйки дома и жену. Вот когда узнает что у Влада появилась дочь,что то мне кажется подляну она на 1,2,3 устроит...
Спасибо за продолжение. )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена