Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5394
3687 570556

Текущий рейтинг:
#9061 в Современный любовный роман
#5783 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2019, 07:33:54

Ого, Владушку переклинило! Ревность - это такое дело!!!
Спасибо, Юля)))

avatar
04.07.2019, 07:27:18

Юля, спасибо! Ох, какой Влад ревнивый собственник! Сам только что из постели другой женщины, а туда же! И непонятно пока, что в нем больше взыграло... Или его самолюбие, или чувства к Ане. А Аня справедливо обиделась на него. Какое по большому счету его дело? Она могла не жить все это время затворницей и у нее вполне мог бы быть мужчина. И с Саней она тоже может пойти на свидание. И что тогда? Сам-то Влад без ложной скромности прыгнул же в постель к Майе! Что-то его чувства к Ане не остановили!

avatar
04.07.2019, 07:25:24

М-м-м! Какая глава- именины сердца!!!

avatar
04.07.2019, 07:13:19

Давно пора это было сделать)

avatar
04.07.2019, 06:59:14

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Это хорошо, что Саша пришёл в гости))надеюсь, Влад быстрее разберётся, кто и что ему нужно в этой жизни...по-моему уже начинает разбираться...
Ждём продолжение с огромным интересом!

А Влад по моське не схлопочет? Сам после жаркой ночки спретензиями и поцелуями

avatar
04.07.2019, 05:50:14

Ох, Влад, Влад... будем надеяться что твои чувства реальные и сильные и что ты сможешь их доказать Ане не сильно поздно

Спасибо! Сосед тут третий лишний)))

avatar
03.07.2019, 17:53:21

Ишь какой, застолбил территорию))) "Моя!"))

avatar
04.07.2019, 05:07:34

Ревнивец ))))
Спасибо за проду!

avatar
04.07.2019, 05:12:04

Не выдержал... Пищерный человек... :)) Спасибо)

avatar
04.07.2019, 05:24:57

Большое спасибо!!

avatar
04.07.2019, 05:26:09

Чудно. Спасибо.

avatar
04.07.2019, 05:37:46

А Влад ревнушка)))

avatar
04.07.2019, 06:25:32

Спасибо!

Спасибо за продолжение.

ну вот, наконец- то он обозначил свой мужской интерес, а то Аня ни сном, ни духом. .

avatar
03.07.2019, 08:23:17

Дочка есть,Моя Аня есть,кошечки есть,дом,семья......но мне покоя не даёт деваха Майя,всю машину может подпортить,тем более более чем уверенна что метит она в хозяйки дома и жену. Вот когда узнает что у Влада появилась дочь,что то мне кажется подляну она на 1,2,3 устроит...

Спасибо за продолжение. )