https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9039 в Современный любовный роман
#5763 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСерьезное заявление. Спасибо.
И готов подтвердить серьёзность? Она не игрушка.
Всё... Сорвало Владу крышу когда понял, что могут забрать, увести из под носа его сокровище)))))
Спасибо большое!!!!!
Взбрыкнёт или растает?) Спасибо за продолжение))
Из одной койки в другую?
Нормально....
))>))
Поцелуйчики! Интересно, дальше зайдёт ?
Искры ревности во все стороны!!! Хи-хи-хи
... ждууу продолжения))
Привет, Юлечка!! Влад взревновал, аж искры летят!! Зато чувства проявились!! Спасибо!!
Ревность-страшная сила, вон как крышу снесло Владу. СПАСИБО.
ОМГ! Ну наконец-то он проявил решительность, пусть даже на фоне ревности))))
Оооо вот это круто ❤️❤️
Страсти начинаются,посмотрим ,что из этого получится.Ждём продолжения.
Огромное спасибо!
Ух, какой ревнивый Влад, а ведь сам ещё с Майей не разобрался. Ну что ж, посмотрим, как Анюта отреагирует. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо!
какие мы ревнивые) вам, мужчина, еще с Майей объясняться)
Вот его, прошу прощения за жаргон, вштырило, просто на раз-два! Наконец-то)))! Кстати, я бы тоже была рада, чтобы он схлопотал, может и по мордосам, а может и просто, чтобы Аню на свидание позвали, а он сгорал от ревности и бесился, ему полезно! Спасибо!
Правильно, Санин) Сколько уже можно тянуть кота за я...коря)))
Ревность. Хочется улыбнуться:))) Потому что, думается мне, Влад до этого момента никого и никогда не ревновал:))
Влад, смотрю, активничает ..))). Правильно делает, молодец ! А то Анюту умыкнут ))).
Однако…)
Привык ни в чем себе не отказывать? Ни минуты раздумий, рефлексии? А по мордасам? ) очень хочу, чтобы схлопотал по мордасам)) ценить больше будет!!! Спасибо, Юлечка!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена