Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5394
3687 570556

Текущий рейтинг:
#9039 в Современный любовный роман
#5763 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2019, 05:11:05

Серьезное заявление. Спасибо.
И готов подтвердить серьёзность? Она не игрушка.

Всё... Сорвало Владу крышу когда понял, что могут забрать, увести из под носа его сокровище)))))

avatar
04.07.2019, 19:50:10

Спасибо большое!!!!!

avatar
04.07.2019, 18:36:07

Взбрыкнёт или растает?) Спасибо за продолжение))

avatar
04.07.2019, 17:28:15

Из одной койки в другую?
Нормально....
))>))

avatar
04.07.2019, 16:13:59

Поцелуйчики! Интересно, дальше зайдёт ?

Искры ревности во все стороны!!! Хи-хи-хи
... ждууу продолжения))

avatar
04.07.2019, 13:52:31

Привет, Юлечка!! Влад взревновал, аж искры летят!! Зато чувства проявились!! Спасибо!!

Ревность-страшная сила, вон как крышу снесло Владу. СПАСИБО.

ОМГ! Ну наконец-то он проявил решительность, пусть даже на фоне ревности))))

Оооо вот это круто ❤️❤️

Страсти начинаются,посмотрим ,что из этого получится.Ждём продолжения.

avatar
04.07.2019, 10:04:36

Огромное спасибо!
Ух, какой ревнивый Влад, а ведь сам ещё с Майей не разобрался. Ну что ж, посмотрим, как Анюта отреагирует. С нетерпением жду продолжения.

avatar
04.07.2019, 09:11:19

Спасибо!

avatar
04.07.2019, 09:03:15

какие мы ревнивые) вам, мужчина, еще с Майей объясняться)

avatar
04.07.2019, 08:48:18

Вот его, прошу прощения за жаргон, вштырило, просто на раз-два! Наконец-то)))! Кстати, я бы тоже была рада, чтобы он схлопотал, может и по мордосам, а может и просто, чтобы Аню на свидание позвали, а он сгорал от ревности и бесился, ему полезно! Спасибо!

avatar
04.07.2019, 08:44:15

Правильно, Санин) Сколько уже можно тянуть кота за я...коря)))

avatar
04.07.2019, 08:01:25

Ревность. Хочется улыбнуться:))) Потому что, думается мне, Влад до этого момента никого и никогда не ревновал:))

avatar
04.07.2019, 07:58:12

Влад, смотрю, активничает ..))). Правильно делает, молодец ! А то Анюту умыкнут ))).

avatar
04.07.2019, 07:39:38

Однако…)
Привык ни в чем себе не отказывать? Ни минуты раздумий, рефлексии? А по мордасам? ) очень хочу, чтобы схлопотал по мордасам)) ценить больше будет!!! Спасибо, Юлечка!!