https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4635 в Современный любовный роман
#3340 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Кошка в доме это хорошо...ндааа, для определённости мало времени прошло...тяжело Анне...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
Спасибо!
спасибо большое за продолжение
Владу ещё придётся за Анютку побороться, сдаётся мне! И хорошо, это поможет определиться, кто она для него. А ей бы не мешало чуть почувствовать себя женщиной, интересной для мужчин и слегка отойти от материнства и обеспечения семьи. Спасибо
А семья то растёт не по дням, а по часам))) Спасибо за продолжение))
Юля, спасибо! У Влада семья только прибавляется! Есть дочь Вася, появилось уже три котенка, но это его "Моя Аня" меня все же напрягает. А Аня-то знает, что она его? Появление у него дочери не значит, что ее мать автоматически тоже является для Влада членом его семьи. Почему она в его разговоре с Саней узнает, что она оказывается "его Аня"? И понятна ее реакция на это его предложение оформить на нее карту. Она же не его содержанка! Как-то не так это все должно быть.
Образовывается настоящая семья: мама, папа, дочка и кошка с котятами. Но что-то все хорошо слишком, а так ведь бывает очень редко. СПАСИБО.
Да уж! Влад точно о пенсии не думает! И не думал))) Денег у него на сто жизней хватит! А если не хватит? А если дефолт какой? Как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся! А у Ани, похоже, не просто потенциальный клиент появился, но и поклонник:))) И возьмёт Влад котят, куда денется:)))
Спасибо!
Анюте ещё один клиент нарисовался? Похоже и Саше курс массажа не помешает....
И когда одному всё понятно, но он об этом не говорит, а у второго есть свои принципы, то и получается неразбериха...
Очень понравилось.
Вдохновения!
Вот иногда мужчины такие бестолковые))
Ко многому Владу придется привыкать и многое переосмысливать,если хочет чтобы девчонки были с ним,и если чувства к Анюте настоящие!
Юля,спасибо!!хорошего-хорошего отдыха!!!цц)
Их семья растёт не по дням, а по часам))) вот только так и не поговорили толком...
Да уж дом Влада становится похож на ДОМ!! Дочка - есть, моя Аня - есть!! Осталась кошка!! Да и они - есть!! Интересно, как долго будет сопротивляться Аня?? Посмотрим!! Спасибо, Юлечка!!
Вне прям везёт на не путевых мам. Теперь ещё и кошка... Хотя, будем надеяться, что у кошки мозгов больше, чем у не которых людей(((
Спасибо, Юля)))
Прибавление семейства!))))) Вот « Моя Аня», даёт ей надежду ... Но как-то не хотелось бы она, в очередной раз , не испытала горечь от несбывшейся мечты... Мы ведь помним о шальной ночке Влада...И её последствия ,неизвестно как ,могут повлиять на развитие отношений всех героев этой истории!)
Спасибо, Юля!)))))
Вдохновения!))))
Жду продолжения!)))
Большое СПАСИБО!!!!!!
У Влада полноценная семья теперь !)) дочь, Аня и котята ))).
Юля, спасибо !!
У Влада полноценная семья теперь !)) дочь, Аня и котята ))).
Юля, спасибо !!
Спасибо большое за продолжение!
Ну раз обзавелся семьёй, лови и кошек )))
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена