Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5394
3687 570556

Текущий рейтинг:
#4635 в Современный любовный роман
#3340 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2019, 07:07:57

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Кошка в доме это хорошо...ндааа, для определённости мало времени прошло...тяжело Анне...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
03.07.2019, 07:38:50

Спасибо!

avatar
03.07.2019, 08:07:46

спасибо большое за продолжение

avatar
03.07.2019, 09:34:15

Владу ещё придётся за Анютку побороться, сдаётся мне! И хорошо, это поможет определиться, кто она для него. А ей бы не мешало чуть почувствовать себя женщиной, интересной для мужчин и слегка отойти от материнства и обеспечения семьи. Спасибо

avatar
03.07.2019, 13:30:25

А семья то растёт не по дням, а по часам))) Спасибо за продолжение))

avatar
03.07.2019, 13:59:54

Юля, спасибо! У Влада семья только прибавляется! Есть дочь Вася, появилось уже три котенка, но это его "Моя Аня" меня все же напрягает. А Аня-то знает, что она его? Появление у него дочери не значит, что ее мать автоматически тоже является для Влада членом его семьи. Почему она в его разговоре с Саней узнает, что она оказывается "его Аня"? И понятна ее реакция на это его предложение оформить на нее карту. Она же не его содержанка! Как-то не так это все должно быть.

Образовывается настоящая семья: мама, папа, дочка и кошка с котятами. Но что-то все хорошо слишком, а так ведь бывает очень редко. СПАСИБО.

avatar
03.07.2019, 11:02:34

Да уж! Влад точно о пенсии не думает! И не думал))) Денег у него на сто жизней хватит! А если не хватит? А если дефолт какой? Как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся! А у Ани, похоже, не просто потенциальный клиент появился, но и поклонник:))) И возьмёт Влад котят, куда денется:)))

avatar
03.07.2019, 09:34:15

Спасибо!
Анюте ещё один клиент нарисовался? Похоже и Саше курс массажа не помешает....
И когда одному всё понятно, но он об этом не говорит, а у второго есть свои принципы, то и получается неразбериха...
Очень понравилось.
Вдохновения!

avatar
03.07.2019, 09:29:14

Вот иногда мужчины такие бестолковые))
Ко многому Владу придется привыкать и многое переосмысливать,если хочет чтобы девчонки были с ним,и если чувства к Анюте настоящие!
Юля,спасибо!!хорошего-хорошего отдыха!!!цц)

avatar
03.07.2019, 08:48:02

Их семья растёт не по дням, а по часам))) вот только так и не поговорили толком...

avatar
03.07.2019, 08:00:31

Да уж дом Влада становится похож на ДОМ!! Дочка - есть, моя Аня - есть!! Осталась кошка!! Да и они - есть!! Интересно, как долго будет сопротивляться Аня?? Посмотрим!! Спасибо, Юлечка!!

avatar
03.07.2019, 07:44:58

Вне прям везёт на не путевых мам. Теперь ещё и кошка... Хотя, будем надеяться, что у кошки мозгов больше, чем у не которых людей(((
Спасибо, Юля)))

avatar
03.07.2019, 06:55:58

Прибавление семейства!))))) Вот « Моя Аня», даёт ей надежду ... Но как-то не хотелось бы она, в очередной раз , не испытала горечь от несбывшейся мечты... Мы ведь помним о шальной ночке Влада...И её последствия ,неизвестно как ,могут повлиять на развитие отношений всех героев этой истории!)
Спасибо, Юля!)))))
Вдохновения!))))
Жду продолжения!)))

avatar
03.07.2019, 06:50:27

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
03.07.2019, 05:50:31

У Влада полноценная семья теперь !)) дочь, Аня и котята ))).
Юля, спасибо !!

avatar
03.07.2019, 05:49:54

У Влада полноценная семья теперь !)) дочь, Аня и котята ))).
Юля, спасибо !!

avatar
03.07.2019, 05:40:13

Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.07.2019, 05:25:52

Ну раз обзавелся семьёй, лови и кошек )))
Спасибо за проду!