Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5394
3687 570555

Текущий рейтинг:
#4625 в Современный любовный роман
#3334 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2019, 08:08:24

Спасибо!

avatar
01.07.2019, 08:37:46

Семейная идиллия))) Настоящий кайф!!!
Спасибо, Юля)))

avatar
01.07.2019, 08:49:57

Так всё идеально, что даже немного страшно

avatar
01.07.2019, 08:58:06

Такая семейная атмосфера. Так им хорошо втроём, уютно.

avatar
01.07.2019, 15:42:09

спасибо большое!!!

avatar
01.07.2019, 11:02:03

Спасибо!

avatar
01.07.2019, 09:10:57

Большое спасибо. Очень умиротворённая прода получилась. Такое тихое домашнее счастье. Здорово получилось передать всю атмосферу и чувства героев.

avatar
01.07.2019, 07:34:17

Анечка как хочется и для тебя счастья,такого же,которое испытывает Василиса рядом с отцом.Но Влад пока далекая звезда,но он тоже мечтает и хочет такого сладкого счастья.
Юля,спасибо!!!как же трогательно!
Цц)

Хорошо, что он забрал их к себе. Васька на седьмом небе от счастья, что обрела наконец папу. И какого!! Анюта, наверное думает, что ему нужна только дочка. А она, просто как дополнение к ней. Большое спасибо, Юленька!

Вот же Влада клепает))

avatar
30.06.2019, 13:08:32

"Маму кому попало не отдам":))) Васька благодарный ребёнок:))) А Аня и осталась чистой и не испорченной. Есть люди, к которым грязь не пристает, чтобы не случилось! Аня именно такая!

avatar
30.06.2019, 12:11:44

Хорошо это или плохо то, что у нее времени не было портиться. Две сестры от одних родителей, а такой контраст. Две противоположности.

avatar
30.06.2019, 11:26:13

Большое спасибо.
Васютка прелесть. Настоящий счастливый ребенок. "Маму я кому попало не отдам!" Шикарная фраза.
А с Нюськой Влада ждёт сюрприз. Ведь он никак не ожидает, что она действительно осталась такой же как и в 14....
Новых и веселых впечатлений на отдыхе!

avatar
30.06.2019, 10:32:25

Как бы не начал наш товарищ самоедством заниматься, в духе "я ее недостоин", усугубляя сложность ситуации.

avatar
30.06.2019, 08:17:08

Правильно Васька, маму мы отдадим только в надёжные и любящие руки)))

Спасибо за продолжение. )

avatar
30.06.2019, 09:20:56

Васька - прелесть непосредственная! Чудесные девченки Владу достались! Теперь все от него зависит, все в его руках...Спасибо, Юля!

avatar
30.06.2019, 09:18:51

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Да потому что Аня такая и есть, вот сюрприз будет для Влада...
Ждём продолжение с огромным интересом!