https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4625 в Современный любовный роман
#3334 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Семейная идиллия))) Настоящий кайф!!!
Спасибо, Юля)))
Так всё идеально, что даже немного страшно
Такая семейная атмосфера. Так им хорошо втроём, уютно.
спасибо большое!!!
Спасибо!
Спасибо!
Большое спасибо. Очень умиротворённая прода получилась. Такое тихое домашнее счастье. Здорово получилось передать всю атмосферу и чувства героев.
Анечка как хочется и для тебя счастья,такого же,которое испытывает Василиса рядом с отцом.Но Влад пока далекая звезда,но он тоже мечтает и хочет такого сладкого счастья.
Юля,спасибо!!!как же трогательно!
Цц)
Хорошо, что он забрал их к себе. Васька на седьмом небе от счастья, что обрела наконец папу. И какого!! Анюта, наверное думает, что ему нужна только дочка. А она, просто как дополнение к ней. Большое спасибо, Юленька!
Вот же Влада клепает))
"Маму кому попало не отдам":))) Васька благодарный ребёнок:))) А Аня и осталась чистой и не испорченной. Есть люди, к которым грязь не пристает, чтобы не случилось! Аня именно такая!
Хорошо это или плохо то, что у нее времени не было портиться. Две сестры от одних родителей, а такой контраст. Две противоположности.
Большое спасибо.
Васютка прелесть. Настоящий счастливый ребенок. "Маму я кому попало не отдам!" Шикарная фраза.
А с Нюськой Влада ждёт сюрприз. Ведь он никак не ожидает, что она действительно осталась такой же как и в 14....
Новых и веселых впечатлений на отдыхе!
Как бы не начал наш товарищ самоедством заниматься, в духе "я ее недостоин", усугубляя сложность ситуации.
Правильно Васька, маму мы отдадим только в надёжные и любящие руки)))
Спасибо за продолжение. )
Спасибо!
Васька - прелесть непосредственная! Чудесные девченки Владу достались! Теперь все от него зависит, все в его руках...Спасибо, Юля!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Да потому что Аня такая и есть, вот сюрприз будет для Влада...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена