https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3311 в Современный любовный роман
#2501 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Алька, как по -свински с близкими поступила! А Аня понятно о чем думает- как сложится жизнь теперь, когда Влада мучает совесть относительно Василисы, как быстро начать контролировать его,, искупление" относительно дочери, но не перегнуть палку самой, да и о себе мысли, поди, бегают. Сложно все.
Нормальный настоящий мужчина-сначала сделал, потом подумал. Отсюда все его терзания и мысли. У мужчин от природы тоннельное мышление, это женщины думают шире и глубже, а у мужчин все очень узконаправленно. Поэтому, автор и написала нам об обычном среднестатистическом мужчине, даже если он суперпапа и суперзвезда.
Я представляю состояние Ани. Она как никогда почувствовала всю ущербность быта, в котором они с Васькой жили. И стыд за то, что не смогла дать больше. А ещё страх, что Ваське станет не нужна. А Влад хоть и чувствует, что что-то не так, пока не понял.
Большое спасибо.
Васька прямо светится от счастья, это понятно, ведь она так давно хотела пообщаться с ним. И понятно, что Влад хочет купить дочери всё, что она захочет, ведь и он только что её получил. Анюта не на шутку испугалась, что дочь теперь выберет отца, но это не так девочке нужна и мама и папа.
Здорово написано. Очень понравилось.
С нетерпением жду продолжения.
Ярких впечатлений от отпуска!
Спасибо большое!
Конечно боится Аня, но мама - это мама, незаменимый человек в жизни.
Спасибо за проду!
Анюта права. Для Васьки самое главное и ценное внимание отца, которого она так ждала и мечтала. А уж потом всё остальное.
Спасибо. Вот , на все готовое и с деньгами. Сложно , можно подумать, что уже и не нужна.
Ясно что.... Аня боится. Влад с его возможностями, угроза для авторитета Ани, в глазах ребёнка!!!
Спасибо, Юля)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, неопределённость кого хочешь вгонит в стресс...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Что там на самом деле беспокоит Стасю мы не знаем. Но, как минимум, можно задуматься над тем, что Стася сделала опреденные выводы по утренней встрече с Владом, и теперь , возможно, переживает, как может отразиться именно его личная жизнь на Василисе....Ведь не исключено, что она может не захотеть его делить с чужой женщиной, которая будет забирать его внимание и даже может стать ей мачехой....Спасибо, Юля!))))
При таком раскладе тревожить может многое... В том числе и то, что привычки то Влада никто не отменял. А Нюська не слепая и два+два умеет складывать. Мужества и терпения им обоим! Спасибо за проду.
Спасибо!
Спасибо за продолжение. Влад молодец!
Анюта боится , что дочь станет тянуться нему, а от неё отдаляться?
Большое спасибо. Посмотрим, какую программу Влад придумает на сегодня. Василиса вон вся от счастья светится.
Яркого солнышка и хорошего настроения!
Аня боится, что Васю он может забрать?
Спасибо за продолжение.
И, что же тревожит нашу Нюську? Спасибо :)
Привет, Юлечка!! Спасибо!! Владу, конечно, тяжело! Он жалеет, что так все в жизни случилось! Аня боится, что все это - временно и Вася после пострадает!! А вот Вася вся такая щебечущая, мне кажется, что она - счастлива!!!! Ц-Ц!!
Доброе утро!! Вляпался Влад по уши!! А теперь убегает от Майи!! А она, бедная столько сил отдала, чтобы стать его женщиной!! Этот симптом убегания аьф-самцов я бы назвала МАЧОИЗМОМ!!!))) Чуть что встают на лыжи и бегом в Антарктиду!! А Аня прекрасно поняла все!! Спасибо, Юленька!!Ц-Ц!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена