Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5394
3687 570555

Текущий рейтинг:
#3311 в Современный любовный роман
#2501 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2019, 16:03:22

Эх, Алька, как по -свински с близкими поступила! А Аня понятно о чем думает- как сложится жизнь теперь, когда Влада мучает совесть относительно Василисы, как быстро начать контролировать его,, искупление" относительно дочери, но не перегнуть палку самой, да и о себе мысли, поди, бегают. Сложно все.

avatar
28.06.2019, 22:54:32

Нормальный настоящий мужчина-сначала сделал, потом подумал. Отсюда все его терзания и мысли. У мужчин от природы тоннельное мышление, это женщины думают шире и глубже, а у мужчин все очень узконаправленно. Поэтому, автор и написала нам об обычном среднестатистическом мужчине, даже если он суперпапа и суперзвезда.

avatar
29.06.2019, 15:39:33

Я представляю состояние Ани. Она как никогда почувствовала всю ущербность быта, в котором они с Васькой жили. И стыд за то, что не смогла дать больше. А ещё страх, что Ваське станет не нужна. А Влад хоть и чувствует, что что-то не так, пока не понял.

avatar
29.06.2019, 11:31:56

Большое спасибо.
Васька прямо светится от счастья, это понятно, ведь она так давно хотела пообщаться с ним. И понятно, что Влад хочет купить дочери всё, что она захочет, ведь и он только что её получил. Анюта не на шутку испугалась, что дочь теперь выберет отца, но это не так девочке нужна и мама и папа.
Здорово написано. Очень понравилось.
С нетерпением жду продолжения.
Ярких впечатлений от отпуска!

avatar
29.06.2019, 09:33:26

Спасибо большое!

avatar
29.06.2019, 09:32:48

Конечно боится Аня, но мама - это мама, незаменимый человек в жизни.
Спасибо за проду!

avatar
29.06.2019, 09:10:25

Анюта права. Для Васьки самое главное и ценное внимание отца, которого она так ждала и мечтала. А уж потом всё остальное.

avatar
29.06.2019, 09:02:15

Спасибо. Вот , на все готовое и с деньгами. Сложно , можно подумать, что уже и не нужна.

avatar
29.06.2019, 08:44:27

Ясно что.... Аня боится. Влад с его возможностями, угроза для авторитета Ани, в глазах ребёнка!!!
Спасибо, Юля)))

avatar
29.06.2019, 07:56:20

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, неопределённость кого хочешь вгонит в стресс...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
29.06.2019, 07:46:49

Что там на самом деле беспокоит Стасю мы не знаем. Но, как минимум, можно задуматься над тем, что Стася сделала опреденные выводы по утренней встрече с Владом, и теперь , возможно, переживает, как может отразиться именно его личная жизнь на Василисе....Ведь не исключено, что она может не захотеть его делить с чужой женщиной, которая будет забирать его внимание и даже может стать ей мачехой....Спасибо, Юля!))))

avatar
29.06.2019, 06:36:59

При таком раскладе тревожить может многое... В том числе и то, что привычки то Влада никто не отменял. А Нюська не слепая и два+два умеет складывать. Мужества и терпения им обоим! Спасибо за проду.

avatar
29.06.2019, 06:36:09

Спасибо!

avatar
29.06.2019, 06:29:55

Спасибо за продолжение. Влад молодец!
Анюта боится , что дочь станет тянуться нему, а от неё отдаляться?

avatar
28.06.2019, 09:53:02

Большое спасибо. Посмотрим, какую программу Влад придумает на сегодня. Василиса вон вся от счастья светится.
Яркого солнышка и хорошего настроения!

Аня боится, что Васю он может забрать?

Спасибо за продолжение.

avatar
29.06.2019, 05:57:57

И, что же тревожит нашу Нюську? Спасибо :)

avatar
29.06.2019, 05:58:56

Привет, Юлечка!! Спасибо!! Владу, конечно, тяжело! Он жалеет, что так все в жизни случилось! Аня боится, что все это - временно и Вася после пострадает!! А вот Вася вся такая щебечущая, мне кажется, что она - счастлива!!!! Ц-Ц!!

avatar
28.06.2019, 08:14:42

Доброе утро!! Вляпался Влад по уши!! А теперь убегает от Майи!! А она, бедная столько сил отдала, чтобы стать его женщиной!! Этот симптом убегания аьф-самцов я бы назвала МАЧОИЗМОМ!!!))) Чуть что встают на лыжи и бегом в Антарктиду!! А Аня прекрасно поняла все!! Спасибо, Юленька!!Ц-Ц!!