https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3340 в Современный любовный роман
#2531 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин... С алкоголем я ошиблась, а вот насчет Майи была права.
Бедная Аня. Опять ей смотреть на Влада с другой женщиной. ( и все-таки гад он)
Надеюсь он не наделает глупостей. Спасибо!
Только бы не сорвался, ведь лицо медийное и все его косяки будут раздуты в разы. А ведь ему нужна сейчас как никогда холодная голова. СПАСИБО.
Юля, спасибо! У Влада сейчас разом перевернулась вся его жизнь и надо это все как-то переварить.
Только бы не наломал дров в этом клубе и не переборщил с выпивкой! Ему срываться-то противопоказано. Лучше бы остался дома и обдумал все в спокойной обстановке. Но его уже понесло! Васька счастлива, что у нее появился отец, а Аня поняла, что он действительно ничего не знал и как бы ей тяжело не было все это время, она ему даже сочувствует. Не представляю, как она сейчас будет на него работать?
Когда читаю истории суперПап просто балдею от того какие они настоящие мужчины, как все делают правильно ). Влад симпатичен мне с первых строк)! Хоть бы у него все вышло хорошо с дочерью и Анюткой!)
Хотя сейчас у него состояние очень тяжкое .. окунулся так резко в отцовство, что не произошло бы взрыва (..
спасибо! сейчас будет испытание для Санина, хоть бы он устоял...
Неужели не устоит и сорвётся????
Привет, дорогая!! Мне кажется, что Влад до сих пор в шоке, хотя он не сомневается, что Вася - его дочь!! И у него двойной шок, ведь он не ждал, что может встретиться с Нюсей, так давно запавшей в его душу!! Спасибо, Юлечка!! Подождем, пока он оклемается!!Ждем дальше!!Ц-Ц!!
Ой-оей,Влад остановись пока не поздно,а то ещё кучу ошибок можно наделать в пьяном угаре!((
Юля,спасибо!!цц)
Только бы у Влада не снесло сейчас крышу, Все же ясный ум ему не помешает, а то с пьяну много чего можно наворотить.. И вот да, только бы Майя не осталась у него ночевать, а то на утро девочкам не понравится картина... Большое спасибо, Юленька!
Вот чёрт((( Владушка, возьми себя в руки!!! У тебя все только начинается.... А напиться это не лучший способ начать общение с дочерью!!!
Спасибо, Юля)))
Спасибо!
Епрст, только бы не сорвался!!! Хоть и алкоголик, но бывший, должен себя держать в руках....хотя никому ничего не должен. У него вообще сейчас раздрай в душе.
Благодарю!!!
спасибо!!!!! Вдохновения!!!
Влада можно понять. Злость, обида-все обоснованно. Только...что ж он сразу не стал решать проблемы вонючего мусоропровода и жилья для Васьки? И искушение выпить пропало бы! Не до того было бы))))
Спасибо за продолжение. Надеюсь он устоит от соблазна.
Спасибо за продолжение))
Главное чтобы после клуба не проснулся рядом с Маеей, а утром уже Аня с Васей на пороге.
Не думал? А зря. Позвал девчонок к себе к 9 утра, и в каком же виде он их встретит? И в чьей компании? Подтвердит страхи Ани о том, что он не подходит для Васьки.? Плюс женское разочарование? Или это мои домыслы?
Бедаааа. Не дай Бог увидит в таком виде, равняет от него подальше.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена