Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
5394
3688 570539

Текущий рейтинг:
#3340 в Современный любовный роман
#2531 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2019, 06:12:34

Блин... С алкоголем я ошиблась, а вот насчет Майи была права.
Бедная Аня. Опять ей смотреть на Влада с другой женщиной. ( и все-таки гад он)

avatar
27.06.2019, 02:43:17

Надеюсь он не наделает глупостей. Спасибо!

Только бы не сорвался, ведь лицо медийное и все его косяки будут раздуты в разы. А ведь ему нужна сейчас как никогда холодная голова. СПАСИБО.

avatar
26.06.2019, 22:53:56

Юля, спасибо! У Влада сейчас разом перевернулась вся его жизнь и надо это все как-то переварить.
Только бы не наломал дров в этом клубе и не переборщил с выпивкой! Ему срываться-то противопоказано. Лучше бы остался дома и обдумал все в спокойной обстановке. Но его уже понесло! Васька счастлива, что у нее появился отец, а Аня поняла, что он действительно ничего не знал и как бы ей тяжело не было все это время, она ему даже сочувствует. Не представляю, как она сейчас будет на него работать?

avatar
26.06.2019, 12:35:14

Когда читаю истории суперПап просто балдею от того какие они настоящие мужчины, как все делают правильно ). Влад симпатичен мне с первых строк)! Хоть бы у него все вышло хорошо с дочерью и Анюткой!)
Хотя сейчас у него состояние очень тяжкое .. окунулся так резко в отцовство, что не произошло бы взрыва (..

спасибо! сейчас будет испытание для Санина, хоть бы он устоял...

avatar
26.06.2019, 18:08:53

Неужели не устоит и сорвётся????

avatar
24.06.2019, 11:20:07

Привет, дорогая!! Мне кажется, что Влад до сих пор в шоке, хотя он не сомневается, что Вася - его дочь!! И у него двойной шок, ведь он не ждал, что может встретиться с Нюсей, так давно запавшей в его душу!! Спасибо, Юлечка!! Подождем, пока он оклемается!!Ждем дальше!!Ц-Ц!!

avatar
26.06.2019, 17:16:34

Ой-оей,Влад остановись пока не поздно,а то ещё кучу ошибок можно наделать в пьяном угаре!((
Юля,спасибо!!цц)

Только бы у Влада не снесло сейчас крышу, Все же ясный ум ему не помешает, а то с пьяну много чего можно наворотить.. И вот да, только бы Майя не осталась у него ночевать, а то на утро девочкам не понравится картина... Большое спасибо, Юленька!

avatar
26.06.2019, 10:01:48

Вот чёрт((( Владушка, возьми себя в руки!!! У тебя все только начинается.... А напиться это не лучший способ начать общение с дочерью!!!
Спасибо, Юля)))

avatar
26.06.2019, 12:00:38

Епрст, только бы не сорвался!!! Хоть и алкоголик, но бывший, должен себя держать в руках....хотя никому ничего не должен. У него вообще сейчас раздрай в душе.
Благодарю!!!

avatar
26.06.2019, 12:05:35

спасибо!!!!! Вдохновения!!!

avatar
26.06.2019, 12:39:41

Влада можно понять. Злость, обида-все обоснованно. Только...что ж он сразу не стал решать проблемы вонючего мусоропровода и жилья для Васьки? И искушение выпить пропало бы! Не до того было бы))))

Спасибо за продолжение. Надеюсь он устоит от соблазна.

avatar
26.06.2019, 14:12:44

Спасибо за продолжение))

Главное чтобы после клуба не проснулся рядом с Маеей, а утром уже Аня с Васей на пороге.

avatar
26.06.2019, 11:19:45

Не думал? А зря. Позвал девчонок к себе к 9 утра, и в каком же виде он их встретит? И в чьей компании? Подтвердит страхи Ани о том, что он не подходит для Васьки.? Плюс женское разочарование? Или это мои домыслы?

avatar
26.06.2019, 10:55:03

Бедаааа. Не дай Бог увидит в таком виде, равняет от него подальше.
Спасибо.