Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
5394
3687 570528

Текущий рейтинг:
#3293 в Современный любовный роман
#2524 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2019, 06:58:04

Юля, спасибо! Что-то прямо до слез дочиталась. Вот и встретились.... отец и дочь. Надо же, как бывает! Аня уверена, что он знал и отказался от дочери, а он вообще ничего не знал. А Ваську очень жалко. Если бы не он, она бы лучше спела. Но разве она могла не волноваться, ведь в зале сидел ее папа, о встрече с которым она так мечтала. Для нее именно это главное! Аня просто в шоке оттого, что он говорит, что у него нет детей и ее можно понять. Как они теперь дальше будут? Вряд ли между ними все сразу будет гладко и хорошо.

avatar
22.06.2019, 07:00:08

Вот и познакомились! Владу не позавидуешь в этой ситуации...В глазах девченок гад последний, хоть....и не знал о дочке! Бог ему в помощь! Спасибо!

Я аж плакала...такая трогательная сцена...

avatar
22.06.2019, 07:10:32

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааа, вот и познакомились...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Вот это знакомство, вот это он зашёл успокоить девочку))) очень очень интересно))))

avatar
22.06.2019, 07:21:23

Блиннннн ничего себе глава!!!!! Василиска бедняжка(.. и как хорошо все всплыло!! Ой, завтра ждём ))

Ай да Лилька, ай да молодец, поддержала подругу. Спасибо, ждем продолжения))

Какая Лилька хорошая подруга все таки, горжусь ею!!! Васька все равно молодец, сама по жизни иду с песней и понимаю как это сложно петь и не бояться того что людям не понравится. Аня вообще умничка, правильно все сказала и надеюсь что ещё скажет))) А Влад, блин, так сложно когда понимаешь сторону каждого, ясное дело что он не знал о ней поэтому так говорил, но все равно резковат) Очень жду продолжение и надеюсь что ещё хотя бы немного смогу прочитать до подписки, потому что купить не смогу, эх...

avatar
22.06.2019, 07:40:24

Рубеж пройден, нарыв вскрылся. Осталось очистить и жить дальше счастливо

avatar
22.06.2019, 07:47:52

Ааааа, у Влада шок!!! Бедненькая Вася, совсем переволновалась(((
Ого, Влад Нюсю вспомнил :)
Благодарю!!!

На эту проду говорю... Ух ты!!! и Хлопаю в ладошки)))) Спасибо, спасибо Юля.

avatar
22.06.2019, 07:42:42

Ну вот и узнал, что дальше? Спасибо!

avatar
22.06.2019, 07:56:55

Шок! Узнать , что у тебя есть дочь, да ещё вот так.... И что приёмная мать-та самая Аня, заноза в сердце, что столько лет не даёт о себе забыть, та самая желанная....И вот как теперь быть, как ?

avatar
22.06.2019, 07:55:42

Спасибо!!!

avatar
22.06.2019, 08:14:53

как бы его сердце не прихватило!!))) вот так на ровном месте узнать,что ты козёл!!! это похлеще, нежели больная спина)) в тут ещё и телешоу!! это же клад для любого сценариста и режиссера: " Влад Санин на нашем шоу нашел свою давно потерянную дочь!!!" или как-то по другому!!! за это сценаристы душу продадут!!! в то,что это чья-то боль, так никому и дела нет!!(((( спасибо, Юль!! жду теперь проду ещё неистовей)))

avatar
22.06.2019, 08:13:52

Какая сцена! Спасибо, Юлия.)

avatar
22.06.2019, 08:27:48

Ужасно было жаль Ваську))) Бедный ребёнок от волнения не то что петь, говорить нормально не мог! Лилек большая умничка и не по годам взрослая! Подругу поддержала, а Санину верные вещи сказала! Были бы верными, если бы он знал о Василисе! Вообще, хорошо, что девчонки пришли на этот кастинг! Всё вскрылось и Ане нет нужды больше скрывать Василису. Да и работать, как лошадь тоже!

avatar
22.06.2019, 08:26:22

Вначале говорилось ведь что ей 19 а здесь 10

avatar
22.06.2019, 08:36:46

Ну вот и познакомились! И сразу Нюту вспомнил... жду продолжения, спасибо))