https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3293 в Современный любовный роман
#2524 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, спасибо! Что-то прямо до слез дочиталась. Вот и встретились.... отец и дочь. Надо же, как бывает! Аня уверена, что он знал и отказался от дочери, а он вообще ничего не знал. А Ваську очень жалко. Если бы не он, она бы лучше спела. Но разве она могла не волноваться, ведь в зале сидел ее папа, о встрече с которым она так мечтала. Для нее именно это главное! Аня просто в шоке оттого, что он говорит, что у него нет детей и ее можно понять. Как они теперь дальше будут? Вряд ли между ними все сразу будет гладко и хорошо.
Вот и познакомились! Владу не позавидуешь в этой ситуации...В глазах девченок гад последний, хоть....и не знал о дочке! Бог ему в помощь! Спасибо!
Я аж плакала...такая трогательная сцена...
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааа, вот и познакомились...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Вот это знакомство, вот это он зашёл успокоить девочку))) очень очень интересно))))
Блиннннн ничего себе глава!!!!! Василиска бедняжка(.. и как хорошо все всплыло!! Ой, завтра ждём ))
Ай да Лилька, ай да молодец, поддержала подругу. Спасибо, ждем продолжения))
Какая Лилька хорошая подруга все таки, горжусь ею!!! Васька все равно молодец, сама по жизни иду с песней и понимаю как это сложно петь и не бояться того что людям не понравится. Аня вообще умничка, правильно все сказала и надеюсь что ещё скажет))) А Влад, блин, так сложно когда понимаешь сторону каждого, ясное дело что он не знал о ней поэтому так говорил, но все равно резковат) Очень жду продолжение и надеюсь что ещё хотя бы немного смогу прочитать до подписки, потому что купить не смогу, эх...
Рубеж пройден, нарыв вскрылся. Осталось очистить и жить дальше счастливо
Ааааа, у Влада шок!!! Бедненькая Вася, совсем переволновалась(((
Ого, Влад Нюсю вспомнил :)
Благодарю!!!
На эту проду говорю... Ух ты!!! и Хлопаю в ладошки)))) Спасибо, спасибо Юля.
Ну вот и узнал, что дальше? Спасибо!
Шок! Узнать , что у тебя есть дочь, да ещё вот так.... И что приёмная мать-та самая Аня, заноза в сердце, что столько лет не даёт о себе забыть, та самая желанная....И вот как теперь быть, как ?
Спасибо!!!
как бы его сердце не прихватило!!))) вот так на ровном месте узнать,что ты козёл!!! это похлеще, нежели больная спина)) в тут ещё и телешоу!! это же клад для любого сценариста и режиссера: " Влад Санин на нашем шоу нашел свою давно потерянную дочь!!!" или как-то по другому!!! за это сценаристы душу продадут!!! в то,что это чья-то боль, так никому и дела нет!!(((( спасибо, Юль!! жду теперь проду ещё неистовей)))
Какая сцена! Спасибо, Юлия.)
Ужасно было жаль Ваську))) Бедный ребёнок от волнения не то что петь, говорить нормально не мог! Лилек большая умничка и не по годам взрослая! Подругу поддержала, а Санину верные вещи сказала! Были бы верными, если бы он знал о Василисе! Вообще, хорошо, что девчонки пришли на этот кастинг! Всё вскрылось и Ане нет нужды больше скрывать Василису. Да и работать, как лошадь тоже!
Спасибо!
Вначале говорилось ведь что ей 19 а здесь 10
Ну вот и познакомились! И сразу Нюту вспомнил... жду продолжения, спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена