https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3293 в Современный любовный роман
#2524 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что тут скажешь? Все, выносите.
Спасибо
Вау! Вот это поворот!
Момент истины. Нюську узнал. с дочерью познакомился. Она, наверное, все испортила из-за сильного волнения. Ну, скоро все узнаем.
Да, вот теперь-то Санин поймет, что это его дочь? Жалко Василису, пела -то она, конечно, же для него, а не для комиссии. Вот теперь-то Санин всё вспомнил. Да память бывает избирательно, что хочу, то и вспоминаю.
Вот это финал выступления и начало отчета новой жизни Влада и его дочери.Спасибо,автор.
Спасибо! Очень переживательно!
Ох, бедная Васька!
Воу...вот все и раскрылось. Ну, почти все
Спасибо большое)
Капец и что теперь?заберет дочь и больше не появится ?
Столько сюрпризов... Журналистов будет море, ибо узнают... Кто-нибудь обязательно проговорится.
Спасибо, Автор! :)
не люблю комментировать, но...но...есть авторы которых я люблю и читаю...покупаю...вы один из них...ждём подписку
Как жалко((,что у Василисы не получилось выступить хорошо((,но сильно переволновалась девочка.
А Лилька тигрица какая)),защитила так защитила Васю,и сразу всю правду вывалила)),.
Всё получилось так как надо!!!)
Сюрпризище Владу получилось со всех сторон!!)
Юля,спасибище!!! как замечательно ты сплетаешь и грустное,и веселое!!цц)
Ух!!!!Как всё выяснилось!!!!
Вот это продочка! Спасибо, Юлия!!!
Наконец то Влад узнал про дочь. А Лиля умничка, так отстаивать свою подругу! Молодец!
Спасибо ещё раз!❤ Вдохновения) А мы следим за воссоединением семьи)
Привет, Юлечка!! Вот это - сцена!! Влад - в шоке!! Василиса - убита!! Аня - в страхе!! И только наша Лилечка, став на защиту подружки, выговаривает взрослого дяденьку совершенно, не боясь его!! Спасибо, дорогая!! Немного (ну, очень немного) смахивает на финальную сцену "Ревизора"!!!))))) Ц-Ц!!
Спасибо!
Ваську жалко. Растерялся ребёнок, ведь отца увидела!
Что, Влад, прихлопнуло тебя. У тебя есть дочь. А ещё вот она... твоя Нюська.
Думала Аня скрывать и отнекиваться буде до последнего, а она ему сразу в лоб. Такая себе шоковая терапия :)
Какой клубок страстей!!! А дядька то уже не молод, как бы сердце не прихватило. Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена