https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3293 в Современный любовный роман
#2524 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУзнал наконец-таки про дочку) Ухх))) задали ему Лилька с Аней жару))) ждём-с дальнейшего развития событий.
PS. Юлия, а будет ли визуализация героев? Не знаю почему, но мне почему-то Влад упорно представляется как две капли воды похож внешне на Буч Кидиса из сериала Вечный отпуск. Погуглите, может его фотку вставите)
Ну, вот и встретились!
Теперь разберутся что к чему и будет долгий путь к счастью и семье ))))
Спасибо за проду!
Ура спасибки за проду)
Наконец-то он о Ваське узнал
Здравствуйте. Спасибо за продолжение
Спасибо.
Бедолага Владушка.... Столько потрясений в один день... Надеюсь ему не понадобится доктор...
Спасибо, Юля)))
P.S. а Лилька клевая подруга!!!
Большое спасибо за продолжение.
Василёк переволновалась..... И это понятно, всё таки она впервые увидела своего отца, который не простой смертный.
А Анюта молодец, за свою девочку горой стоит, как почувствовала, что её Васильку нужна поддержка и оказалась рядом.
Очень жду продолжения.
Вдохновения!!!
ааааа! закрутилось- завертелось! ну все, Санин, держись, не было у тебя в жизни проблем до этого)))) спасибо)))
Вот и правда всплыла! Незнаком что надо будет сделать Вдаду чтоб заслужить доверие девочек
Спасибо!
Урод не урод, а признавать всех желающих объявить себя отпрыском звёзды - тоже не самый разумный поступок ..
Да уж, не слабо звезду приложили. Ваське повезло не только с Аней, но и с подругой. Лилька просто бой-девочка. То что Васька сильно переволновалась, можно понять и очень жаль малышку. Не каждый день приходится выступать перед именитым и не доступным для ребенка отцом.
Вот это поворот.
Очень жаль за Ваську. Хотя её можно понять. Я бы тоже переволновалась. И я рада, что у неё есть такая замечательная подруга Лилька, которая не бросит в беде и Аня, которая всегда поддержит её
Ох, напали все на Влада, но разберутся наконец. Спасибо
Ух, страсти накаляются! Реально шок! Теперь точно не отпустит их)
Благодарю!
Ухх, как я ждала этот момент. Спасибо большое, :)
Ох, подобрались к самому интересненькому ))
Спасибо за продолжение.
Наконец-то!!!! Вот теперь будет самый топчик!!! Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена