https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3293 в Современный любовный роман
#2524 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему сразу урод, не знал ни сном ни духом а тут на тебе
Видимо там Васька, которая ничего не сказала Ане, ихих))) Прочувствовал ведь что девочка талантлива, и если я правильно думаю, то она точно в папулю своего пошла))) Жду продолжения:3
спасибо за проду, а у Ани и её сестры разные фамилии?
тут одно из двух: или Васька таки прошла на кастинг, или Юля нагнетает)))) Юля, прАсти, но я тебя читаю с самого начала и уже не первый раз у меня " в зобу дыхание спирает")))) .....и как теперь дождаться проду, родная???)
Неужели Васька на кастинге? Ухххх, жду продолжения!!!
Благодарю!!!
"На самом интересном месте!" Очень переживаю за девочку, ей так хочеться быть любимой!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
На самом интересном моменте!!!!Ааааааа!!!! Как же хочется быстрее уже узнать, как пройдет кастинг, не екнет ли у папы сердечко.... И Аня!... Ее мысли по всем пунктам!
Вот и начались у дочки с мамой секреты друг от друга(
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Неужели смогла пройти? Молодец!
Спасибо за проду!
спасибо! ждём вступления!
то есть это девочка Вася да))) всё таки удалось))) спасибо
Девочка!?
Неужели Васька и ничего не сказав Ане!????
Спасибо!!!!!!
С нетерпением жду продолжения продолжение!)))))
Спасибо, Юля! Вдохновения!))))
Спасибо! И почему Васька не сказала, что её взяли на кастинг? Теперь непонятно как быть.
неужели Василиса вышла на сцену? Жду продолжения
Ничего не поняла. Последний раз он ее видел в 14 лет. Васьки ещё не было. Василиса, как я понимаю, в старших классах учится? А Ане 25... 8-9 класс?
Добрый день, Юлечка!! Влад хорошо помнит Нюську, но и Аню почему-то не отпускает и даже заботиться о ней!! Интересно, почему?? Спасибо за кусочек!! А вот кто появился перед жюри?? Надо ждать до завтра!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена