- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой первый. Игрушка Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733480793_97.png
Мой первый. Игрушка Зверя
Мила Дали
Цикл: Власть соблазна
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой с тяж..., одержимый мужчина и ...
Рейтинг:
2555
2555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1831 в Романтическая эротика
#1248 в Женский роман
Полный текст
141 стр.
Публикация:
15.10.2024 — 09.12.2024
Аннотация к книге "Мой первый. Игрушка Зверя"
«Ты запомнишь эту ночь надолго. Я позабочусь обо всем. Приезжай».
«Уже слишком поздно, — пишу в ответ, пытаясь унять дрожь в пальцах.
— Не уверена, что это хорошая идея — встречаться ночью».
Волнительно? Да. Я знаю этого человека только по переписке, даже лица его не видела. Только никнейм: Жестокий шепот.
В сотый раз открываю его профиль, словно надеясь, что картинка чудесным образом изменится. Но нет.
Единственное фото, на котором он стоит спиной. Силуэт мощной темной фигуры на фоне панорамного окна…
«Ты боишься меня? Правильно делаешь. Но мы все равно встретимся».
И он оказался прав. Самый недоступный мужчина города, владелец ночного клуба, роскошного особняка и… тайной комнаты в нем.
Ах, если бы тогда я знала, к чему приведет невинное баловство на сайте знакомств…
«Уже слишком поздно, — пишу в ответ, пытаясь унять дрожь в пальцах.
— Не уверена, что это хорошая идея — встречаться ночью».
Волнительно? Да. Я знаю этого человека только по переписке, даже лица его не видела. Только никнейм: Жестокий шепот.
В сотый раз открываю его профиль, словно надеясь, что картинка чудесным образом изменится. Но нет.
Единственное фото, на котором он стоит спиной. Силуэт мощной темной фигуры на фоне панорамного окна…
«Ты боишься меня? Правильно делаешь. Но мы все равно встретимся».
И он оказался прав. Самый недоступный мужчина города, владелец ночного клуба, роскошного особняка и… тайной комнаты в нем.
Ах, если бы тогда я знала, к чему приведет невинное баловство на сайте знакомств…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663350
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн откровенно забавляется и получает удовольствие от этого. Жучара😂
Добрый день, сегодня будет глава?
Это что,нежный Демид?????вот это даааа...
Ждём продолжения ,так мало одной странички ❤️
Хорошо мерзавцев отделал
Мила я не много не поняла) у нас лето было или ранняя осень в тех главах ? А сейчас зима или поздняя осень в этой главе ?
Мила, хочу сказать вам спасибо за вашу доброту, вы излучаете свет, ваши произведения читаются на одном дыхании. Всегда учтивы со своими читателями, никогда не позволите себе негативных высказываний. Успехов вам в вашем творчестве!
Так мило.
❤️🙏
Ой.. Чуется мне Демид постарался.. 👀🤭
Отомстил за свою девочку..
Я хочу обладать тобой дико,
Ты завела меня слишком, сильно.
Мои пальцы до сих пор горят, в ушах твой стон звенит,
Ты-моя, и этого ничто не отменит.
Я как ласковый зверь по следам твоим иду,
На запах, на голос, на флюиды твои.
Я одобрения твоего только и жду
Когда принять ты сможешь условия мои.
Я терпеливый и умею ждать
Я к твоим ногам весь мир готов отдать.
Уж не люди ли Демида ему наваляли?
Божеееечкииикошечкииииииии🤕 автор, пожалуйста, я жду продолжения книги🍀пишите не прерываясь пожалуйста, я так жду продолжения данного произведения 🫰
Не такой Демид бесчувственный, как думает. Без эмоций можно вклепать один раз по морде и посоветовать нормально себя вести. Перемолоть в фарш без эмоций нельзя)
Спасибо автор)
Ну вот, пар Демид спустил😂
Интересно,не Демид ли ща нее вступился???
Точно зверь, по имени Демид. Хорошо хоть не забил насмерть,а говорит, что эмоций не испытывает. Это уже проявление эмоций.
Конечно,Демид избил этого психа
Это точно Демид🔥
Демид избил Дениса? Он защищает Алису, делая вид, что её не узнал.❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена