- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой первый. Игрушка Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733480793_97.png
Мой первый. Игрушка Зверя
Мила Дали
Цикл: Власть соблазна
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой с тяж..., одержимый мужчина и ...
Рейтинг:
2554
2554
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2203 в Романтическая эротика
#1559 в Женский роман
Полный текст
141 стр.
Публикация:
15.10.2024 — 09.12.2024
Аннотация к книге "Мой первый. Игрушка Зверя"
«Ты запомнишь эту ночь надолго. Я позабочусь обо всем. Приезжай».
«Уже слишком поздно, — пишу в ответ, пытаясь унять дрожь в пальцах.
— Не уверена, что это хорошая идея — встречаться ночью».
Волнительно? Да. Я знаю этого человека только по переписке, даже лица его не видела. Только никнейм: Жестокий шепот.
В сотый раз открываю его профиль, словно надеясь, что картинка чудесным образом изменится. Но нет.
Единственное фото, на котором он стоит спиной. Силуэт мощной темной фигуры на фоне панорамного окна…
«Ты боишься меня? Правильно делаешь. Но мы все равно встретимся».
И он оказался прав. Самый недоступный мужчина города, владелец ночного клуба, роскошного особняка и… тайной комнаты в нем.
Ах, если бы тогда я знала, к чему приведет невинное баловство на сайте знакомств…
«Уже слишком поздно, — пишу в ответ, пытаясь унять дрожь в пальцах.
— Не уверена, что это хорошая идея — встречаться ночью».
Волнительно? Да. Я знаю этого человека только по переписке, даже лица его не видела. Только никнейм: Жестокий шепот.
В сотый раз открываю его профиль, словно надеясь, что картинка чудесным образом изменится. Но нет.
Единственное фото, на котором он стоит спиной. Силуэт мощной темной фигуры на фоне панорамного окна…
«Ты боишься меня? Правильно делаешь. Но мы все равно встретимся».
И он оказался прав. Самый недоступный мужчина города, владелец ночного клуба, роскошного особняка и… тайной комнаты в нем.
Ах, если бы тогда я знала, к чему приведет невинное баловство на сайте знакомств…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662778
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМила спасибо за проду.
Демид еще сам не осозновая влюбляется в Алису,она становится не только игрушкой.
Выполнил ее просьбу остаться на ночь с ней,что так было для Алисы не обходимо после первой близости.
Демид ❤️. Без лишних слов. Благодарю за тёплую главу
Новой главы не видно
Божее 😍
Зашёл к ней ❤️это было очень неожиданно
у меня не видно главы
❤️❤️❤️🙏
Мила у Демида что-то проскальзывает уже))) Демид понял всё что та наговорила гадости ей))))
Дорогие друзья, новую главу залила в 35! По-другому никак не опубликовать. Уже решаю эту проблему. Прошу прощения за неудобства
Мелькнула мысль.. А не подослал ли Дем эту Теону для проверки Алиски..
А вобще.. Канешна они нашли друг друга.. Дем охотник (садист), а Алиса добыча/ жертва (мазохист)..
Спс ❤️жду продолжения..
Всё ей пользуются, даже бабка. Так, чем Демид лучше её семьи. Он хуже только.
Что то Теона не сильно то и держит язык за зубами.. и так о себе говорит.. в 3-м лице. Мдаа
Ни минуты покоя,бедная наша девочка🙄🙄🙄
Чаще всего доброту принимают за слабость. Думаю Алисия с достоинством пройдет все тяготы жизни.
Мила спасибо за проду.
Теона ревнует Демида,и скорее всего ей хочется вернуть его.Вот и подкатила к Алисе,вывалила на нее негатив
Бывшая специально все наговорила Алисии,сама купалась на богатого мужчину,думает все такие же
Теона этим хотела чего добиться????)))))) Демид говорил. что много покупал дествиниц лешить этого)) она одна из них ))) и думает что она из за денег с ним 😂
надеюсь хотя бы подруги у Алиски адекватные и искренние.. бедная девочка💔
Ну офигеть бабка та еще сволочь 🤮
Обидно за неё. Все только манипулировали и пользовались. Демид не далеко от них ушёл! Но он ей никто , а тех она считает своей семьёй!((((
Сегодня ждать продолжения?😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена