Книга. "Мой первый. Игрушка Зверя" читать онлайн

Мой первый. Игрушка Зверя

Цикл: Власть соблазна

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой с тяж..., одержимый мужчина и ...

Рейтинг:
2554
10373 746201

Текущий рейтинг:
#2203 в Романтическая эротика
#1559 в Женский роман


Полный текст 141 стр.

15.10.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Мой первый. Игрушка Зверя"

«Ты запомнишь эту ночь надолго. Я позабочусь обо всем. Приезжай».

«Уже слишком поздно, — пишу в ответ, пытаясь унять дрожь в пальцах.

— Не уверена, что это хорошая идея — встречаться ночью».

Волнительно? Да. Я знаю этого человека только по переписке, даже лица его не видела. Только никнейм: Жестокий шепот.

В сотый раз открываю его профиль, словно надеясь, что картинка чудесным образом изменится. Но нет.

Единственное фото, на котором он стоит спиной. Силуэт мощной темной фигуры на фоне панорамного окна…

«Ты боишься меня? Правильно делаешь. Но мы все равно встретимся».

И он оказался прав. Самый недоступный мужчина города, владелец ночного клуба, роскошного особняка и… тайной комнаты в нем.

Ах, если бы тогда я знала, к чему приведет невинное баловство на сайте знакомств…

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2024, 09:42:58

Мила спасибо за проду.

Демид еще сам не осозновая влюбляется в Алису,она становится не только игрушкой.

Выполнил ее просьбу остаться на ночь с ней,что так было для Алисы не обходимо после первой близости.

avatar
30.11.2024, 09:03:42

Демид ❤️. Без лишних слов. Благодарю за тёплую главу

avatar
30.11.2024, 08:52:28

Новой главы не видно

avatar
30.11.2024, 08:34:58

Божее 😍
Зашёл к ней ❤️это было очень неожиданно

у меня не видно главы

avatar
30.11.2024, 07:01:54

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
30.11.2024, 06:50:59

Мила у Демида что-то проскальзывает уже))) Демид понял всё что та наговорила гадости ей))))

avatar
30.11.2024, 06:25:10

Дорогие друзья, новую главу залила в 35! По-другому никак не опубликовать. Уже решаю эту проблему. Прошу прощения за неудобства

avatar
29.11.2024, 22:49:41

Мелькнула мысль.. А не подослал ли Дем эту Теону для проверки Алиски.. 

А вобще.. Канешна они нашли друг друга.. Дем охотник (садист), а Алиса добыча/ жертва (мазохист).. 

Спс ‍❤️‍жду продолжения.. 

avatar
28.11.2024, 22:50:38

Всё ей пользуются, даже бабка. Так, чем Демид лучше её семьи. Он хуже только. 

avatar
29.11.2024, 12:04:42

Что то Теона не сильно то и держит язык за зубами.. и так о себе говорит.. в 3-м лице. Мдаа

avatar
29.11.2024, 12:01:04

Ни минуты покоя,бедная наша девочка🙄🙄🙄

avatar
29.11.2024, 11:29:15

Чаще всего доброту принимают за слабость. Думаю Алисия с достоинством пройдет все тяготы жизни.

avatar
29.11.2024, 06:58:45

Мила спасибо за проду.

Теона ревнует Демида,и скорее всего ей хочется вернуть его.Вот и подкатила к Алисе,вывалила на нее негатив

avatar
29.11.2024, 07:01:09

Бывшая специально все наговорила Алисии,сама купалась на богатого мужчину,думает все такие же

avatar
29.11.2024, 06:53:26

Теона  этим хотела чего добиться????)))))) Демид  говорил.  что много покупал дествиниц лешить этого)) она одна из них ))) и думает что она из за денег с ним 😂

avatar
29.11.2024, 01:32:02

надеюсь хотя бы подруги у Алиски адекватные и искренние.. бедная девочка💔

avatar
28.11.2024, 21:11:01

Ну офигеть бабка та еще сволочь 🤮

Обидно за неё. Все только манипулировали и пользовались. Демид не далеко от них ушёл! Но он ей никто , а тех она считает своей семьёй!((((

 

Сегодня ждать продолжения?😁