- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой первый. Игрушка Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733480793_97.png
Мой первый. Игрушка Зверя
Мила Дали
Цикл: Власть соблазна
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой с тяж..., одержимый мужчина и ...
Рейтинг:
2554
2554
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2212 в Романтическая эротика
#1553 в Женский роман
Полный текст
141 стр.
Публикация:
15.10.2024 — 09.12.2024
Аннотация к книге "Мой первый. Игрушка Зверя"
«Ты запомнишь эту ночь надолго. Я позабочусь обо всем. Приезжай».
«Уже слишком поздно, — пишу в ответ, пытаясь унять дрожь в пальцах.
— Не уверена, что это хорошая идея — встречаться ночью».
Волнительно? Да. Я знаю этого человека только по переписке, даже лица его не видела. Только никнейм: Жестокий шепот.
В сотый раз открываю его профиль, словно надеясь, что картинка чудесным образом изменится. Но нет.
Единственное фото, на котором он стоит спиной. Силуэт мощной темной фигуры на фоне панорамного окна…
«Ты боишься меня? Правильно делаешь. Но мы все равно встретимся».
И он оказался прав. Самый недоступный мужчина города, владелец ночного клуба, роскошного особняка и… тайной комнаты в нем.
Ах, если бы тогда я знала, к чему приведет невинное баловство на сайте знакомств…
«Уже слишком поздно, — пишу в ответ, пытаясь унять дрожь в пальцах.
— Не уверена, что это хорошая идея — встречаться ночью».
Волнительно? Да. Я знаю этого человека только по переписке, даже лица его не видела. Только никнейм: Жестокий шепот.
В сотый раз открываю его профиль, словно надеясь, что картинка чудесным образом изменится. Но нет.
Единственное фото, на котором он стоит спиной. Силуэт мощной темной фигуры на фоне панорамного окна…
«Ты боишься меня? Правильно делаешь. Но мы все равно встретимся».
И он оказался прав. Самый недоступный мужчина города, владелец ночного клуба, роскошного особняка и… тайной комнаты в нем.
Ах, если бы тогда я знала, к чему приведет невинное баловство на сайте знакомств…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662725
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно,🔥🔥🔥🔥
Ого! Вот Алиска для него и станет лекарством)))
Он социопат что ли? Короче у него нервное расстройство на сексуальной почве. Да уж он много крови попьет Алисе.
Демид в ляполся по самые нехочу 😂 сам не понимает что у него новые чувства зарождаються 😉
Собственник! Пришёл Демиду конец!🤔 Ещё не понял 😂
Добрый день, эта книга будет платной?
А как найти данный телеграм канал.? Напишите пож. та
Мне кажется, Алиса добавляет краски в мир Демида, поэтому он ей и заинтересовался, и у неё немного другой статус , чем у предыдущих.
Понятно пока, что Дем болен.. Но чем не понятно.. Какое то расстройство психики.. 🤔
Спс автор ❤️ жду продолжения..
Мила спасибо за проду.
Вот как и думала,Теона хочет вернуть Демида.
Но у его в сердце уже Алисия.
Лишь бы Теона не строила козни им,
У Демида какое-то нервное заболевание? Интересно Антон обо всех игрушках так печётся или только об Алисии? Демид воспитывался в детдоме и это так повлияло на его психику? Может Алисия для него как лекарство?❤️🙏
Спасибо за продолжение,Демид оказывается пьёт таблетки от агрессии я так понимаю,ломает девушек,делает своими игрушками и потом бросает.Ему нужно лечение,и брат это прекрасно понимает.Я так понимаю Теона ещё появится в жизни Демида и не раз
Друзья, сегодня 38 главу опять получилось загрузить только в 37. Новый текст там!
А Теона по ходу зелье бессмертия нашла🤣🤣🤣🤣 У кукол Демида все имена такие экзотические ?
Да уж, печально и очень больно!!!
Он не сломает её,потому что ломать уже нечего. А вот починить может. Очень интересная глава.
Демид просто лапочка ❤️👏👏
За что так бабушка с ней..?
За что вобще с ней все родные так..?
Она им не родная что ли..?
Грусно.. 😥
Спс за главу.. 🙏
Боже , какая тяжёлая и одновременно тёплая глава 💔❤️ Алисия, нашла в нем свой покой . Спасибо за главу ❤️❤️
Ну вот и правда выплыла наружу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена