- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой первый. Игрушка Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733480793_97.png
Мой первый. Игрушка Зверя
Мила Дали
Цикл: Власть соблазна
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой с тяж..., одержимый мужчина и ...
Рейтинг:
2553
2553
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1822 в Романтическая эротика
#1267 в Женский роман
Полный текст
141 стр.
Публикация:
15.10.2024 — 09.12.2024
Аннотация к книге "Мой первый. Игрушка Зверя"
«Ты запомнишь эту ночь надолго. Я позабочусь обо всем. Приезжай».
«Уже слишком поздно, — пишу в ответ, пытаясь унять дрожь в пальцах.
— Не уверена, что это хорошая идея — встречаться ночью».
Волнительно? Да. Я знаю этого человека только по переписке, даже лица его не видела. Только никнейм: Жестокий шепот.
В сотый раз открываю его профиль, словно надеясь, что картинка чудесным образом изменится. Но нет.
Единственное фото, на котором он стоит спиной. Силуэт мощной темной фигуры на фоне панорамного окна…
«Ты боишься меня? Правильно делаешь. Но мы все равно встретимся».
И он оказался прав. Самый недоступный мужчина города, владелец ночного клуба, роскошного особняка и… тайной комнаты в нем.
Ах, если бы тогда я знала, к чему приведет невинное баловство на сайте знакомств…
«Уже слишком поздно, — пишу в ответ, пытаясь унять дрожь в пальцах.
— Не уверена, что это хорошая идея — встречаться ночью».
Волнительно? Да. Я знаю этого человека только по переписке, даже лица его не видела. Только никнейм: Жестокий шепот.
В сотый раз открываю его профиль, словно надеясь, что картинка чудесным образом изменится. Но нет.
Единственное фото, на котором он стоит спиной. Силуэт мощной темной фигуры на фоне панорамного окна…
«Ты боишься меня? Правильно делаешь. Но мы все равно встретимся».
И он оказался прав. Самый недоступный мужчина города, владелец ночного клуба, роскошного особняка и… тайной комнаты в нем.
Ах, если бы тогда я знала, к чему приведет невинное баловство на сайте знакомств…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662542
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу)
Видимо Теона силой туда пошла ту самую краснут комнату. Надеюсь, Демид её прогонит... На все четыре стороны
Спасибо автор)
Жуть! Вот какой он выход нашел!
Алисия после встреч с подругой вернется не вовремя к Демиду увиденное её приведёт в шок, и она сбежит от Демида?❤️🙏
Нет не говорите что он будет в этот момент с Теоной.... Я отказываюсь в это верить
Пусть посидит в отсутствие Алисии сам , подумаем над своим поведением..но без Теоны!!!!!!
Спасибо автор) А книга однотомник?
Наверное, будет вторая часть
А ещё , наверное пора знакомить Алисию с девушкой Антона и его компанией
Как то все предсказуемо , придет Теона , Алисия ее увидит .
Я думаю будет все по другому , сюрприз нас ждёт . Демид не дурак и не потеряет то что нашел ... Ждём продолжения , думаю оно нам не разочарует
Ну вот и я, как и некоторые читательницы тоже подумала про Теону, что в красной комнате заменит она Алисию и удовлетворит потребности Демида. НО все же очень хочу верить, что Демид понимает (все же у него проблемы с эмоциями, а не с разумом), что с Алисией так нельзя поступить, и да она другая, но ведь ее тоже нужно зажечь перед кексом, и ведь она тоже дрожит при упоминании /вспоминании красной комнаты.
Ох наверное Теону вернет(((((( а она решит раньше времени вернутся от подружек и все увидит((((
Очень милый кусочек получился
Все-таки у него детская травма. Может с Алисой он изменится*
Мила спасибо за проду.
Вот и рассказал про себя Демид.
Вот только как он будет решать свою проблему,если Алисию он больше не принудит .Неужели Теона,тогда он потеряет Алисию,она не захочет таких отношений
Невероятная книга 😻🥹, хочется читать и читать очень жду продолжения 🥹
А решение проблемы случайно не Теона или другие временные девушки которые помогут с его проблемой вот только когда все вскроется сомневаюсь что рядом останется Алисия
Она к подружкам,а Демид Теону притащит?
Демид смог остановиться, что уже очень и очень хорошо.
Какой ужас… даже жутко такое читать, что Алисии пришлось испытать. Страшно это 😣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена