Книга. "Мой первый. Игрушка Зверя" читать онлайн

Мой первый. Игрушка Зверя

Цикл: Власть соблазна

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой с тяж..., одержимый мужчина и ...

Рейтинг:
2554
10370 746134

Текущий рейтинг:
#1822 в Романтическая эротика
#1265 в Женский роман


Полный текст 141 стр.

15.10.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Мой первый. Игрушка Зверя"

«Ты запомнишь эту ночь надолго. Я позабочусь обо всем. Приезжай».

«Уже слишком поздно, — пишу в ответ, пытаясь унять дрожь в пальцах.

— Не уверена, что это хорошая идея — встречаться ночью».

Волнительно? Да. Я знаю этого человека только по переписке, даже лица его не видела. Только никнейм: Жестокий шепот.

В сотый раз открываю его профиль, словно надеясь, что картинка чудесным образом изменится. Но нет.

Единственное фото, на котором он стоит спиной. Силуэт мощной темной фигуры на фоне панорамного окна…

«Ты боишься меня? Правильно делаешь. Но мы все равно встретимся».

И он оказался прав. Самый недоступный мужчина города, владелец ночного клуба, роскошного особняка и… тайной комнаты в нем.

Ах, если бы тогда я знала, к чему приведет невинное баловство на сайте знакомств…

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2024, 17:21:54

Алисия дай бог тебе силы не принимать его "Демонов,"  Пусть его от этого ломает. От того что ты его и при этом такая какая есть , а не то что он хочет из тебя сделать в угоду своим хотелкам извращённым.

avatar
06.12.2024, 10:42:25

Девочки, скажити книга была платной? 

avatar
06.12.2024, 15:11:45

Может поймёт наконец, что девочка чиста душой и такое не для неё. 

avatar
06.12.2024, 09:56:01

Не знаю, почему, но после прочтения данной главы хочется, чтобы с Алисией что-то случилось на нервной почве ( попытка покончить или от стресса в обморок) и потом Демид поменял свое отношение к ней и по возможности переключил свою агрессию или даже постарался не прибегать. Как говорится, чтобы выбила она из него эту отвратительный сторону

avatar
06.12.2024, 12:29:58

Мила спасибо за проду.

То что Алисия не смогла выполнить то ,что хотел Демид(зверь),подтверждают слова Антона,что она правильная девочка,и такие игры не приемлет.

Не зря Демид остановился и непошел на пролом

avatar
06.12.2024, 10:58:56

А у девочки будет когда-нибудь светлая полоса?!! Что за отбросы ее окружают?!!. Спасибо, что подруги адекватные, а остальные -моральные уроды..

avatar
06.12.2024, 09:34:13

Спасибо автор) 

Алисия не может пока принять "зверя". Демиду надо очень постараться расположить её к себе, чтобы она могла принять его полностью. 

avatar
06.12.2024, 09:16:08

Напугал ее еще больше.     

avatar
06.12.2024, 08:00:19

Ну он просто не так зашел)))) а где соблазнение и желание разбудить!???  Ну как то мягче надо быть, Демид)))) 

Да уж, очень жёстко, но я думаю он примет и поймёт как с ней надо себя вести, а она с ним как надо

avatar
06.12.2024, 08:01:21

Антон прав, она не такая как остальные девицы и зверя она не примет. Лучше бы он её отпустил.‍❤️‍🙏

avatar
06.12.2024, 07:40:31

Не принимает Алисия такую сторону Демида,вспомнит про Теону интересно

avatar
06.12.2024, 07:34:33

Демид не получил то, что хотел от Алисии. Что же теперь он сделает? Восстановит встречи с Теоной?Очередное предательство для Алисии... И Демид станет гостем в её жизни. 

avatar
06.12.2024, 07:25:49

Не смогла.. Она.. 👀

И что же дальше..? 

Спс 🔥

avatar
05.12.2024, 06:13:22

Коснуться души, разрешишь ли ты? 
Смогу ли я увидеть что-то кроме темноты? 
Ты доминируешь, я подчиняюсь, 
Рядом с тобой уже не теряюсь. 
Я знаю ты меня не обидишь, 
Я доверяю себя к руки твои, веришь? 
И, наверное, любую ласку от тебя приму, 
Твой мир, он другой, я вижу. 
Покажи мне грани безумия, 
Открой дверь в красную комнату. 
Вместе давай выпьем эликсир бессмертия, 
И найдем наше равновесие,  где только ты и я, 
И наше откровение. 

 

Странно, у меня написано Глава 37 и 38, а Текст только тот, что был в 37 главе, это встреча с бабушкой. У меня ничего не обновилось, синхронизацию делала.

avatar
05.12.2024, 07:51:06

Алисия пока не знает как ей поступить, чтобы не навредить тем кто ей помогает. Она умна, но интуиция у неё плохо работает. Сущность Демида она не разгадала.‍❤️‍🙏

avatar
02.12.2024, 08:56:20

Теперь, когда Алисия узнала правду о бабушке, ей не зачем возвращаться домой. Демид всё о ней знал, но о бабушке как узнал. что она ходящая?‍❤️‍🙏 

avatar
03.12.2024, 18:28:23

Очень интересно,🔥🔥🔥🔥