- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой первый. Игрушка Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733480793_97.png
Мой первый. Игрушка Зверя
Мила Дали
Цикл: Власть соблазна
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой с тяж..., одержимый мужчина и ...
Рейтинг:
2554
2554
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1822 в Романтическая эротика
#1265 в Женский роман
Полный текст
141 стр.
Публикация:
15.10.2024 — 09.12.2024
Аннотация к книге "Мой первый. Игрушка Зверя"
«Ты запомнишь эту ночь надолго. Я позабочусь обо всем. Приезжай».
«Уже слишком поздно, — пишу в ответ, пытаясь унять дрожь в пальцах.
— Не уверена, что это хорошая идея — встречаться ночью».
Волнительно? Да. Я знаю этого человека только по переписке, даже лица его не видела. Только никнейм: Жестокий шепот.
В сотый раз открываю его профиль, словно надеясь, что картинка чудесным образом изменится. Но нет.
Единственное фото, на котором он стоит спиной. Силуэт мощной темной фигуры на фоне панорамного окна…
«Ты боишься меня? Правильно делаешь. Но мы все равно встретимся».
И он оказался прав. Самый недоступный мужчина города, владелец ночного клуба, роскошного особняка и… тайной комнаты в нем.
Ах, если бы тогда я знала, к чему приведет невинное баловство на сайте знакомств…
«Уже слишком поздно, — пишу в ответ, пытаясь унять дрожь в пальцах.
— Не уверена, что это хорошая идея — встречаться ночью».
Волнительно? Да. Я знаю этого человека только по переписке, даже лица его не видела. Только никнейм: Жестокий шепот.
В сотый раз открываю его профиль, словно надеясь, что картинка чудесным образом изменится. Но нет.
Единственное фото, на котором он стоит спиной. Силуэт мощной темной фигуры на фоне панорамного окна…
«Ты боишься меня? Правильно делаешь. Но мы все равно встретимся».
И он оказался прав. Самый недоступный мужчина города, владелец ночного клуба, роскошного особняка и… тайной комнаты в нем.
Ах, если бы тогда я знала, к чему приведет невинное баловство на сайте знакомств…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662690
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлисия дай бог тебе силы не принимать его "Демонов," Пусть его от этого ломает. От того что ты его и при этом такая какая есть , а не то что он хочет из тебя сделать в угоду своим хотелкам извращённым.
Девочки, скажити книга была платной?
Может поймёт наконец, что девочка чиста душой и такое не для неё.
Не знаю, почему, но после прочтения данной главы хочется, чтобы с Алисией что-то случилось на нервной почве ( попытка покончить или от стресса в обморок) и потом Демид поменял свое отношение к ней и по возможности переключил свою агрессию или даже постарался не прибегать. Как говорится, чтобы выбила она из него эту отвратительный сторону
Мила спасибо за проду.
То что Алисия не смогла выполнить то ,что хотел Демид(зверь),подтверждают слова Антона,что она правильная девочка,и такие игры не приемлет.
Не зря Демид остановился и непошел на пролом
А у девочки будет когда-нибудь светлая полоса?!! Что за отбросы ее окружают?!!. Спасибо, что подруги адекватные, а остальные -моральные уроды..
Спасибо автор)
Алисия не может пока принять "зверя". Демиду надо очень постараться расположить её к себе, чтобы она могла принять его полностью.
Напугал ее еще больше.
Ну он просто не так зашел)))) а где соблазнение и желание разбудить!??? Ну как то мягче надо быть, Демид))))
Да уж, очень жёстко, но я думаю он примет и поймёт как с ней надо себя вести, а она с ним как надо
Антон прав, она не такая как остальные девицы и зверя она не примет. Лучше бы он её отпустил.❤️🙏
Не принимает Алисия такую сторону Демида,вспомнит про Теону интересно
Демид не получил то, что хотел от Алисии. Что же теперь он сделает? Восстановит встречи с Теоной?Очередное предательство для Алисии... И Демид станет гостем в её жизни.
Не смогла.. Она.. 👀
И что же дальше..?
Спс 🔥
Коснуться души, разрешишь ли ты?
Смогу ли я увидеть что-то кроме темноты?
Ты доминируешь, я подчиняюсь,
Рядом с тобой уже не теряюсь.
Я знаю ты меня не обидишь,
Я доверяю себя к руки твои, веришь?
И, наверное, любую ласку от тебя приму,
Твой мир, он другой, я вижу.
Покажи мне грани безумия,
Открой дверь в красную комнату.
Вместе давай выпьем эликсир бессмертия,
И найдем наше равновесие, где только ты и я,
И наше откровение.
Странно, у меня написано Глава 37 и 38, а Текст только тот, что был в 37 главе, это встреча с бабушкой. У меня ничего не обновилось, синхронизацию делала.
Алисия пока не знает как ей поступить, чтобы не навредить тем кто ей помогает. Она умна, но интуиция у неё плохо работает. Сущность Демида она не разгадала.❤️🙏
Теперь, когда Алисия узнала правду о бабушке, ей не зачем возвращаться домой. Демид всё о ней знал, но о бабушке как узнал. что она ходящая?❤️🙏
Очень интересно,🔥🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена