Книга. "Мой первый третий поцелуй" читать онлайн

Мой первый третий поцелуй

Цикл: За рамки

Ограничение: 16+

В тексте есть: выбор, измена, чувства

Рейтинг:
164
117 3847

Текущий рейтинг:
#45418 в Современный любовный роман
#23547 в Современная проза


Заморожена: 30 Авг 43 стр.

18.08.2017 — ...
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Мой первый третий поцелуй"

Любовь — игра двоих. Я была для них третьей лишней, а он для меня — первым. И теперь приходится выбирать, что дороже: дружба или любовь...
Это случилось в дождливый летний вечер, когда моя лучшая подруга, Катя, отмечала свое совершеннолетие. Может быть, во всем был виноват выпитый алкоголь или праздничная атмосфера, но, когда Катя предложила мне поцеловать ее парня — просто так, ради шутки — я сомневалась недолго.
Поцелуй подарил крылья за спиной лишь на краткое мгновение. Дальше мой мир стал рушиться. Ссоры с подругами, его холодные слова, похожие на пощечину — все это случилось со мной, и я не знаю, как найти выход из этого положения.

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2017, 17:31:07

Нет ну эта катя сама виновата, зачем вообще предлагать такое,а витя этот тоже хорош, не сказал и слова против когда она предлагала, а то что он сказал что поцеловал настю, так можно было пойти обратно к столику и сказать этой кате, как она может предлагать тааое, а насте как она могла с ним поцпловаться и развернувшись уйти, и что он теперь видимо что то скажет тааое жестокое, и с подругами она рассорится, видимо встретит позже другого, а этот козел видимо начнпт за крис бегать, не сможпт забыть ее, или вообще она встроится в фирму, где он будет директор

avatar
23.08.2017, 17:58:05

Настя прямо спец попридираться

avatar
23.08.2017, 17:03:21

Так эта катя что , поспорила на крис чтоли, сможпт ли крис поцеловаться с парнем подруги, а он после поцелуя выложит ей все про спор, поэтому его слова будут холодными и как пощечина,

avatar
23.08.2017, 16:44:40

Уже продолжение? Скоренько вы. Спасибо)))))

avatar
23.08.2017, 09:03:23

Нет, а как так можно предложить подруге поцпловаться со своим парнем, естественно после этого он можпт вйти к подруге, а героиня не должна была соглашаться на такое, это же себя не уважать,

avatar
21.08.2017, 15:47:41

мда....подруги странноватые....подколы у Насти тоже не ахти....такое чувство что Крис пригласили просто из жалости....Витя пришел с девушкой,но при этом изредка глазеет на Крис....

avatar
21.08.2017, 12:15:15

Настя у меня ассоциируется то ли со штатной клоунессой-неудачницей в компании, то ли с безголовой идиоткой. Её подколки вовсе не смешны, а глупы. Странная девица. Юморит глупо, ибо чувства юмора у неё нет. И, похоже, не просто ветренна, а глупа.

Так, гнёздышко для празднования на четверых есть, настроение у всех частично напряжённое, девушки охотно заглядываются на чужих мужчин... поглядим, в какую сторону развернётся праздник.)

avatar
20.08.2017, 14:47:34

Катя поругаться любит?

Сюжет постепенно закручивается, ждём дальше)

avatar
20.08.2017, 11:16:45

Интересное начало. Буду следить за продами)

avatar
20.08.2017, 10:32:35

Любовный узел по ходу завязывается, правда, не совсем понятно еще кто с кем. Думаю, в клубе начнет проясняться.

avatar
19.08.2017, 18:22:56

Интересно, что в клубе будет:))

avatar
18.08.2017, 18:14:52

Понравилось, почитаю, когда текста побольше будет, пока добавила в библиотеку. Спасибо за интересную историю!

avatar
18.08.2017, 17:48:05

Начало заинтриговало. Ждем, когда случится то, что в аннотации описано!

Начало заинтересовало) Занесла в библиотеку, почитаю на досуге