https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503897860_75.jpg
#45418 в Современный любовный роман
#23547 в Современная проза
18.08.2017 — ...
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет ну эта катя сама виновата, зачем вообще предлагать такое,а витя этот тоже хорош, не сказал и слова против когда она предлагала, а то что он сказал что поцеловал настю, так можно было пойти обратно к столику и сказать этой кате, как она может предлагать тааое, а насте как она могла с ним поцпловаться и развернувшись уйти, и что он теперь видимо что то скажет тааое жестокое, и с подругами она рассорится, видимо встретит позже другого, а этот козел видимо начнпт за крис бегать, не сможпт забыть ее, или вообще она встроится в фирму, где он будет директор
Настя прямо спец попридираться
Так эта катя что , поспорила на крис чтоли, сможпт ли крис поцеловаться с парнем подруги, а он после поцелуя выложит ей все про спор, поэтому его слова будут холодными и как пощечина,
Уже продолжение? Скоренько вы. Спасибо)))))
Нет, а как так можно предложить подруге поцпловаться со своим парнем, естественно после этого он можпт вйти к подруге, а героиня не должна была соглашаться на такое, это же себя не уважать,
мда....подруги странноватые....подколы у Насти тоже не ахти....такое чувство что Крис пригласили просто из жалости....Витя пришел с девушкой,но при этом изредка глазеет на Крис....
Настя у меня ассоциируется то ли со штатной клоунессой-неудачницей в компании, то ли с безголовой идиоткой. Её подколки вовсе не смешны, а глупы. Странная девица. Юморит глупо, ибо чувства юмора у неё нет. И, похоже, не просто ветренна, а глупа.
Так, гнёздышко для празднования на четверых есть, настроение у всех частично напряжённое, девушки охотно заглядываются на чужих мужчин... поглядим, в какую сторону развернётся праздник.)
Катя поругаться любит?
Сюжет постепенно закручивается, ждём дальше)
Интересное начало. Буду следить за продами)
Любовный узел по ходу завязывается, правда, не совсем понятно еще кто с кем. Думаю, в клубе начнет проясняться.
Интересно, что в клубе будет:))
Понравилось, почитаю, когда текста побольше будет, пока добавила в библиотеку. Спасибо за интересную историю!
Начало заинтриговало. Ждем, когда случится то, что в аннотации описано!
Начало заинтересовало) Занесла в библиотеку, почитаю на досуге
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена