Книга. "Мой первый встречный босс" читать онлайн

Мой первый встречный босс

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
2175
2487 109434

Текущий рейтинг:
#43775 в Современный любовный роман
#12621 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

06.11.2018 — 30.01.2019


Аннотация к книге "Мой первый встречный босс"

В сердцах высказанная угроза выйти замуж за первого встречного может хорошенько испортить жизнь. Особенно если тот самый "первый встречный" все слышал и теперь требует выполнить обещание.

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2018, 20:53:14

Спасибо

Бедный-бедный Боренька))))))

avatar
11.12.2018, 08:36:43

ну вот, бесплатную часть прочитала, ну почему она такая маленькая(((( буду ждать скидочку на продолжение, спасибо большое, очень интересная книга.

avatar
11.12.2018, 08:08:07

Начала читать и улыбаюсь, любит бабушку))) она вон перцы фарширует и тд, помню в детстве бабуля пекла булочки в русской печке, эх. Читаем дальше)))

avatar
09.12.2018, 17:52:39

СПАСИБО, ухохатываюсь... шокирую мужа:-)))

avatar
09.12.2018, 08:07:49

Потрясающий юмор. Спасибо огромное!

avatar
08.12.2018, 23:55:11

Спасибо большое за продолжение!!!! Невозможно читать без улыбки!

Вот умора)))) спасибо))) отличная прода))

Вот и официальный повод появился открыто проявлять заботу и внимание .

Катя-кремень! Спасибо!!!

Ахаха, вот клоун)
Ну, действительно, стоит иногда соврать, в правду все равно не поверят, люди склонны к такому)
Спасибо)

avatar
07.12.2018, 21:12:04

Да-да, витамины нужны в любом положении )))
Интересные они )))
Спасибо! Вдохновения!

Мне их отношения напоминают игру в пинг-понг. Как будто шарики перебрасывают. А Юра с таким серьёзным и озабоченым видом.

avatar
07.12.2018, 18:36:28

Мне Катя все больше и больше нравится, я бы лучше с ней дружила, чем с Юлькой :-) Надеюсь, она такая сама по себе, а не потому, что тут босс замешан ) Юрию все ни по чем ))) И меня это радует. Спасибо!

avatar
07.12.2018, 18:32:11

Классный роман!!! Читаю и улыбаюсь, спасибо за продолжение.

Мне нравится, начиная с их первой встречи! Героиня с юмором и за словом в карман не лезет! Так хочется побольше прочитать.

спасибо!!! :)))

avatar
07.12.2018, 18:02:31

Беременна!!! Все, без вариантов:)))) спасибо.

avatar
07.12.2018, 18:01:29

АААА! Катя просто супер! А от ехидной Юли здорово удалось отделаться)))
(ананас, я хочу ананас! Юрий набрал в моих глазах все возможные очки, а уже если в корзинке окажется манго... и финики!)
Я тут читала у одного крутого американского коуча по дэйтингу, что у них считается мегасексуально, если девушка на третьем-четвертом свидании достает кошелек и решительно говорит, "этот ужин оплачиваю я, и я настаиваю")) Так что у нашей красотки ещё есть время строго сказать: "это не свидание, всё пополам!" ... Но есть мнение, что она уже ПОПАЛА (от слова попа. Которую Юрий, думаю, на сегодняшнем ночном дежурстве будет крайне внимательно выглядывать).

avatar
07.12.2018, 18:00:41

Шикарное продолжение!!! Спасибо!!!))))))