Книга. "Мой первый встречный босс" читать онлайн

Мой первый встречный босс

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
2175
2487 109434

Текущий рейтинг:
#43787 в Современный любовный роман
#12621 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

06.11.2018 — 30.01.2019


Аннотация к книге "Мой первый встречный босс"

В сердцах высказанная угроза выйти замуж за первого встречного может хорошенько испортить жизнь. Особенно если тот самый "первый встречный" все слышал и теперь требует выполнить обещание.

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2018, 20:51:34

Спасибо большое за продолжение!!!
Интересно что же в конверте? От боса ведь?

avatar
01.12.2018, 16:44:11

Босс, медленно, но уверено, идёт к своей цели!
Спасибо! Вдохновения!

Ого, интересненько))) а что в конверте?))))

avatar
01.12.2018, 13:40:21

Все интереснее и интереснее)) Видимо не смог дозвониться, решил написать)) Спасибо за продолжение!)

avatar
01.12.2018, 10:22:44

Конверт? Неужели босс решил устроить ей квест по местам былой славы, чтобы она разбила ему очередную фару и они попили кофе на капоте? По-моему, идея ничего так!

avatar
01.12.2018, 06:18:42

Хах, положение у нее :-) Мне показалось, или Юрий чуть напугался, что и правда в положении? :-Ь А зачем звонил, так и не понятно... Может, рассказать про конверт? Или это сюрприз? Жду дальше, спасибо! )))

avatar
01.12.2018, 06:17:54

Очень нравится и книга и героиня и герой. Жаль, проды очень маленькие

Что за послание её дожидается? Спасибо!!!

avatar
30.11.2018, 22:19:51

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
30.11.2018, 09:40:44

В восторге от прочитанного!! Надо же, такая череда случайностей, а в результате ещё и работать будут вместе!))) с удовольствием дочитаю!)))

avatar
30.11.2018, 08:55:27

Удачи и успехов автору.

Не, вот главврач затупил! Спасибо!!!

Интересное занятие донимать сотрудников , если ты начальник ! Если подчиненный и тот кого донимают , то выслушивать сплетни и бредовые выводы - мало приятного !

было бы смешно, если бы не знать всю историю с самого начала... он ведь и в самом деле относится к ней по "особому" ^_^ интересно с чем связан звонок?..

avatar
29.11.2018, 03:13:04

В целом Катя права, только, думаю, у босса глобальнее планы, чем просто интрижка :-) Так что в подруги можно было бы и набиться :Ь

avatar
29.11.2018, 00:17:41

Спасибо автору! Мой комплимент:
Желаю замуж. -Я согласен!
Сказал какой-то наглый тип.
Не рушьте мне стереотип.
Мой план – мечта. Тем и прекрасен.

Работа новая, долги,
И босс строптивый тоже новый,
Берем сей фактор за основу,
Мне увольняться не с руки.

Не знаю, что там впереди,
Надеюсь, все не так уж плохо,
И скоро разберусь с подвохом.
Он точно есть, как не крути.

avatar
28.11.2018, 23:57:50

Спасибо большое. Жду продолжения очень. Успехов вам. Удачи. Здоровья. Спасибо.

Эх))) влипла))))

Да уж, добрый серпентарий)
Что же ты задумал, босс всея клиника...
Эх, подвезло героине, ничего не скажешь)
Главврач, Лидочка, Боженочка и другие так и лезут куда не просят)
Спасибо)

Блин))) сантабарбара отдыхает))) спасибо что повеселили))) жду проду)))