https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745576783_100.jpeg
#6440 в Современный любовный роман
#3370 в Женский роман
06.11.2018 — 30.01.2019
717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя любовь - это Боренька, вот уж нигде не пропадет, пристроят в хорошие руки. А героине пока катастрофически не везет, и явно она не подумала, когда в частной клинике! на потенциального клиента голос повысила. Надеюсь, что босс с понятием.
Вот это знакомство)))))
Кажется кто-то попал! Ой как сильно попал!
Начало очень понравилось, особенно про Бореньку. Бывают встречи, после которых у тебя как будто что-то отобрали или наоборот, что-то дали. У Настеньки, пока что эти встречи с незнакомцем что-то отбирают: недопитый кофе. пробки и т.д. А что еще будет? ждем продолжения.
Почему на - Юмористическое -?
Шикарно. вот не думала что втянусь. Смех сквозь слезы, кому как захочется.
"Ты, отказала мне два раза,
- Не хочу, - сказала ты.
Вот такая вот зараза
Девушка моей мечты…"(кабаре-дуэт Академия).
Если бы это был фэнтези или мистический роман, я бы подумала, что все эти ситуации подстроены, чтобы героиня попалась в кое-чьи определенные ручки, а так- "похоже это судьба")).
Ох он ее проинструктирует)))
Плачу от смеха!
Я не собиралась читать, у меня в браузере немым укором висят законченные книги. Но.
Не смогу уже отказаться)
Как представлю картинку "как я выгоняла босса из клиники" точнее, тот момент, когда до нее дошло. Такой статичный кадр: босс, со смешинками в глазах, она с "о" выражаемым лицом, а не только губами и Божену Альбертовну в смеси чувств - ужас, гнев, раздражение и "пошла вон" в глазах... иии... недоумение Божены, после слов Витальевича об личном инструктаже)))) так и не могу отказаться!)))
Спасибо! Вдохновения!)))
Спасибо!!!!!
Продолжение когда будет ! И подписка будет, да нет???
Вначале пишется до кафе сто метров, с потом что полчаса добираться, это другое кафе?
С первой же главы захватывает и возникает желание побыстрее окунуться целиком в эту историю. Уже в предвкушении чуда, влюбленности, интересных отношений...
Думаю инструктаж будет очень интересный))) А вот раздача своей мечты на долги-подарки удручает, как и сравнение что для кого-то это только фара(
Спасибо)
Ха! Конфуз вышел :-) Интересно, на какой предмет он ее инструктировать будет, от него чего хочешь можно ждать ) Спасибо!
У... Влетит)))) жду проду!))
Вот это попала! Я так и знала, он и правда её шеф! Интересно , а замуж уже совсем не актуально?
Матильда,найшла вашу книгу случайно,прочла аннотацию и сразу же поняла что очень хочу ее прочесть.
Начинаю читать и надеюсь что книга будет такая же денамичная как и ее опесание)
А ведь Юрий прав: согласилась бы сразу замуж и не пришлось бы ни фару оплачивать, ни подарок в конверте приподносить. А теперь инструктаж персональный получит.. от несостоявшегося мужа))) Спасибо!!!
Да, наглости Юрию Витальевичу не занимать. Да и Настя тоже хороша - бабушку не слушает, обещаниями раскидывается, в аварии попадает и начальникам на работу не дает попасть)))) А начальство "серьезное" инструктировать самостоятельно решило... интересно послушать инструкции Юрия)....
забавно получилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена