https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745576783_100.jpeg
#6440 в Современный любовный роман
#3370 в Женский роман
06.11.2018 — 30.01.2019
717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень, очень нравится!читаю с большим удоволствием, с нетерпением жду продолжение,Спасибо автору
а вот не вцепишься руками в косяк-и из собственной клиники вытолкают)
надеюсь, он отнесется к ситуации с юмором и девушку не уволят
Просто фантастическая книга продолжайте писать !!! ;)
Спасибо большое
Блин скорей бы прода, просто замечательная работа
Спасибо
Спасибо большое за увлекательную новинку!!! Очень весело и интересно!!!
Спасибо! читаю, получаю огромное удовольствие от сюжета, от слога, лёгкого юмора!
У меня тоже была такая ситуация, где мы с моей машиной показались мелочью) так что-то героиню понимаю.
Интересно и легко читается. Люблю юморные истории
Столько случайных встреч не могут и не должны пройти бесследно! Да и почему бы не выйти замуж за такого красавчик, тем более ты обещание дала. А тут все при нем и шутить умеет )))
когда же уже продолжение ???
Сама попала в свою ловушку. Теперь не отвертится. Тем более начальник явно наметил себе цель. Спасибо!
Ой, не могу, опять героиня начудила))) Это надо же так вляпаться. Вот сейчас точно от замужества не отвертется)) (шутка). А ГГ все-таки такой классный. Нравится как он подкалывает Настю.
Спасибо
Интересно, живой сюжет, привлекательный, с юмором. Жду продолжения. Спасибо.
Доброго времени суток!
Планируется ли подписка?)
Ахах, нужно было соглашаться на замужество))) Очень интересно наблюдать за их перепалками))) И вот на счет фары... она действительно ее случайно разбила, или Юрий Витальевич постарался?)))) Спасибо,Матильда! Начало классное и герои мне очень нравятся! =)
Только стоило Анастасии сказать бабушке, что выйдет замуж за первого встречного, как он тут же, этот встречный, и появился…А потом ещё и на заправке появился, и на новой работе оказался её начальником. Улыбнуло, как же он сейчас инструктаж проводить будет. Эх, Настя, надо было сразу соглашаться выйти за него замуж, нехорошо бабушку обманывать. Спасибо!
Спасибо. Надеюсь, пошлости не предложит. =)))
Интересно понравится ли главной героине этот "инструктаж")))жду с нетерпением продолжения)))
Мне начало очень понравилось, буду читать!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена