Книга. "Мой первый встречный босс" читать онлайн

Мой первый встречный босс

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
2175
2487 109429

Текущий рейтинг:
#6440 в Современный любовный роман
#3370 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

06.11.2018 — 30.01.2019


Аннотация к книге "Мой первый встречный босс"

В сердцах высказанная угроза выйти замуж за первого встречного может хорошенько испортить жизнь. Особенно если тот самый "первый встречный" все слышал и теперь требует выполнить обещание.

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день!спасибо за продолжение !
А с чего вдруг "ненавидящий взгляд"?

avatar
13.11.2018, 20:14:07

Спасибо!!!!!!!

Время почти одиннадцать, а я пугаю соседей хохотом))
Как представлю себе недоумение героини. "Я вас тоже боюсь"))))))
Но вот что происходит? Интрига, однако))
Спасибо!))

avatar
13.11.2018, 19:44:33

Самый быстрый инструктаж))) Вот не понять этих мужчин - то жениться предлагал, а стоило только разбить фару и сразу в кусты! Где логика? А вот пара из них получилась бы отличная) Сильный, ответственный и заботливый Юрий и вечно находящая на свою пятую точку проблемы Настя))) А идея с повышением в первый рабочий день неплохая....

Спасибо

Спасибо!) Так и не разберешь, о чем он думает) Издевается над бедной девочкой, шутник))

avatar
13.11.2018, 19:28:04

Кайф, читала и улыбалась))) Очень-очень жду продолжения!

А он точно нормальный?)))
Может и впрямь свихнулся в женском коллективе?
Я ржала)
Легко не будет точно, но очень хотелось бы, чтобы босс узнал о взятках для принятия на должность.. И о выходках своего секретаря тоже..
Спасибо)

avatar
13.11.2018, 19:06:13

Спасибо. Вы супер. Я смеялась , хохоталась.

avatar
13.11.2018, 18:51:16

вот это босс))))) легко на новой работе точно не будет!) спасибо)

Юрий Витальевич оказывается ещё тот приколист.

спасибо!!!

avatar
13.11.2018, 18:35:00

Что-то я теряюсь, никак не могу понять, что у босса на уме :-) Спасибо!

Большое спасибо

avatar
13.11.2018, 15:36:39

Заінтригувало—

А мне нравятся главные герои. Сложно выделить одну сцену. Буквально всё повествование пропитано юмором. Это и сцена в кафе обещанием выйти замуж за первого встречного. Девчонки будьте осторожны запуская обещание в космос, а вдруг придётся выполнять. Это и сцена на заправке и при устройстве на работу. Можно перечислять бесконечно.

avatar
13.11.2018, 09:11:29

Доброго времени суток!) ПОДПИСКА планируется?

avatar
13.11.2018, 08:20:27

Настя учудила- на счастье или на свою пятую точку...Она ведь не знала,кто Он! Это хорошо, что Юрий понятливый попался, а то бы дал распоряжение Божене об увольнении...
Эх, надо было сразу соглашается на замуж...
Спасибо большое!

avatar
13.11.2018, 03:02:30

Прям сталкивает их случий, раз за разом! Я надеюсь раз она ему приглянулась он не станет с нее деньги брать?))) Спасибо за проду. Вдохновения!

Судьба их упорно толкает друг к другу. Теперь на работе каждый день встречаться будут. Но как она хозяина выталкивала из собственной клиники, а он цеплялся за косяк! Картина маслом! А теперь еще и личный инструктаж... очень многообещающе.