https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745576783_100.jpeg
#6440 в Современный любовный роман
#3370 в Женский роман
06.11.2018 — 30.01.2019
717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн ей все доверить хочет))))) начало истории замуррррчательное))
Спасибо)
Поговорили так, что Юля еще больше запуталась, м-да работать и в правду будет не легко))) Ждем-с дальнейшего развития! Спасибо, Матильда! ❤️
Забавный роман, очень легко и приятно читать. Я думаю что новый Босс все таки добьется Юленьки. Не мытьем так катаньем, как говорится.
спасибо
Сложно выделить самый смешной момент, но пожалуй все-таки лидирует эпизод, когда она его почти вытолкала за порог его собственной клиники. х))))))
Так перед глазами этот момент и стоит, а потом вид этой взяточницы! х))
Вообще, я в восторге от стиля изложения, благодаря которому смешных или забавных моментов было гооораздо больше. Аж щеки болят от смеха! Потрясающая история выходит! )))
Вдохновения вам, и легкого пера, здоровья и всего остального самого лучшего! )))
Прикольное начало книги. После брошенных слов с обещанием выйти замуж за первого встречного, у главной героине случаются случайные встречи с мужчиной который был первый встречный в кафе...прям судьба...
Очень странный босс. Такое чувство, что ему скучно и он развлекается Жду продолжения. СПАСИБО.
а Лидочка случайно глаз то не положила на босса?.. забавный он однако ж ^_^ с приказом ловко придумал, зато Настя сразу в себя пришла ^_^
Шутник однако...
Н-да, уж! Страсти-то кипят не детские )))
Спасибо! Вдохновения!
Очень интересно, спасибо) С удовольствием буду читать ❤️
Вот как бывает, что судьба решила повеселиться! Неосторожное брошенное слово и пошло! Замуж - отказ, а мы вам аварию, а нам на новую работу, а мы вам опять жениха того же, а мы его выгонем, а он нас на ковер! А теперь мы серьезно задумались, Трудно придется! От судьбы не убежать, но попытаться можно! Надеюсь испытания будут приятными и веселыми
Я представляю какая у них веселая жизнь будет)))))
Что же он так к ней прицепился? Задело, что отказала?
Спасибо дорогой автор! Мне вот наоборот нравится и роман, и юмор главного героя. Продолжайте в том же духе! Очень весело читать!
Какой однако Юрий Витальевич шутник)) Спасибо за проду!)
а я думала он будет ее добиватся а он или псих или с шутками у него хрено.... а так очень интересно! ))) но вот шеф пока немного растраивает между прочим обидно слышать "романы с младшим персоналом это не солидно" придурок с дебильными шутками вот как бы я подумала на месте героини и обиделась послала лесом и пошла работать больше не обращая внимания на него жалко не поигнорируешь его а то ведь все таки главный
хотелось бы почитать что он думает ) спасибо за проду
Да, инструктаж на высоте, даже про технику безопасности для своего авторитета не забыл. Но шуточки дурацкие. Еще и овчарка в юбке теперь злобу затаила, почуяла соперницу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена