Книга. "Мой первый встречный босс" читать онлайн

Мой первый встречный босс

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
2175
2487 109429

Текущий рейтинг:
#6440 в Современный любовный роман
#3370 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

06.11.2018 — 30.01.2019


Аннотация к книге "Мой первый встречный босс"

В сердцах высказанная угроза выйти замуж за первого встречного может хорошенько испортить жизнь. Особенно если тот самый "первый встречный" все слышал и теперь требует выполнить обещание.

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Он ей все доверить хочет))))) начало истории замуррррчательное))

avatar
14.11.2018, 01:55:08

Спасибо)

avatar
14.11.2018, 01:42:02

Поговорили так, что Юля еще больше запуталась, м-да работать и в правду будет не легко))) Ждем-с дальнейшего развития! Спасибо, Матильда! ❤️

avatar
14.11.2018, 01:08:46

Забавный роман, очень легко и приятно читать. Я думаю что новый Босс все таки добьется Юленьки. Не мытьем так катаньем, как говорится.

avatar
14.11.2018, 00:30:36

спасибо

avatar
14.11.2018, 00:24:12

Сложно выделить самый смешной момент, но пожалуй все-таки лидирует эпизод, когда она его почти вытолкала за порог его собственной клиники. х))))))
Так перед глазами этот момент и стоит, а потом вид этой взяточницы! х))
Вообще, я в восторге от стиля изложения, благодаря которому смешных или забавных моментов было гооораздо больше. Аж щеки болят от смеха! Потрясающая история выходит! )))
Вдохновения вам, и легкого пера, здоровья и всего остального самого лучшего! )))

avatar
14.11.2018, 00:11:48

Прикольное начало книги. После брошенных слов с обещанием выйти замуж за первого встречного, у главной героине случаются случайные встречи с мужчиной который был первый встречный в кафе...прям судьба...

avatar
14.11.2018, 00:11:47

Очень странный босс. Такое чувство, что ему скучно и он развлекается Жду продолжения. СПАСИБО.

а Лидочка случайно глаз то не положила на босса?.. забавный он однако ж ^_^ с приказом ловко придумал, зато Настя сразу в себя пришла ^_^

avatar
13.11.2018, 22:27:53

Шутник однако...

avatar
13.11.2018, 22:27:07

Н-да, уж! Страсти-то кипят не детские )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.11.2018, 22:23:32

Очень интересно, спасибо) С удовольствием буду читать ❤️

avatar
13.11.2018, 22:04:52

Вот как бывает, что судьба решила повеселиться! Неосторожное брошенное слово и пошло! Замуж - отказ, а мы вам аварию, а нам на новую работу, а мы вам опять жениха того же, а мы его выгонем, а он нас на ковер! А теперь мы серьезно задумались, Трудно придется! От судьбы не убежать, но попытаться можно! Надеюсь испытания будут приятными и веселыми

avatar
13.11.2018, 22:03:03

Я представляю какая у них веселая жизнь будет)))))

avatar
13.11.2018, 21:52:36

Что же он так к ней прицепился? Задело, что отказала?

avatar
13.11.2018, 21:52:23

Спасибо дорогой автор! Мне вот наоборот нравится и роман, и юмор главного героя. Продолжайте в том же духе! Очень весело читать!

avatar
13.11.2018, 21:34:23

Какой однако Юрий Витальевич шутник)) Спасибо за проду!)

avatar
13.11.2018, 20:26:19

а я думала он будет ее добиватся а он или псих или с шутками у него хрено.... а так очень интересно! ))) но вот шеф пока немного растраивает между прочим обидно слышать "романы с младшим персоналом это не солидно" придурок с дебильными шутками вот как бы я подумала на месте героини и обиделась послала лесом и пошла работать больше не обращая внимания на него жалко не поигнорируешь его а то ведь все таки главный

avatar
13.11.2018, 19:50:37

хотелось бы почитать что он думает ) спасибо за проду

Да, инструктаж на высоте, даже про технику безопасности для своего авторитета не забыл. Но шуточки дурацкие. Еще и овчарка в юбке теперь злобу затаила, почуяла соперницу.