Книга. "Мой первый встречный босс" читать онлайн

Мой первый встречный босс

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
2175
2487 109434

Текущий рейтинг:
#43773 в Современный любовный роман
#12618 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

06.11.2018 — 30.01.2019


Аннотация к книге "Мой первый встречный босс"

В сердцах высказанная угроза выйти замуж за первого встречного может хорошенько испортить жизнь. Особенно если тот самый "первый встречный" все слышал и теперь требует выполнить обещание.

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2018, 22:11:54

Аааа не могу прочитать продочку((((( пишут ошибка 502

Ахаха, как босса переклинило и он теперь чудит)
Даже кофе притащил, наверное, не дождался ее в кафе)
Заботится)
Спасибо)

avatar
14.11.2018, 21:59:18

Очень интересно развиваются события, герои понравились с первых строчек)
Не скучно и, уж точно, не нудно!!

Спасибо большое))

avatar
14.11.2018, 21:56:19

О, как!
Время пить любимый кофе каждый день... вдвоём?
Спасибо! Вдохновения!

Приятно!!!кофе ..-это просто супер идея!!!

avatar
14.11.2018, 21:54:11

)))))Спасибо!!!!!!

avatar
14.11.2018, 21:53:17

Может он ее в кафе и увидел, понравилась, а Настя на Юру даже внимания не обращала.. Точно поплыл Босс)) Спасибо за проду ❤️

Ах какой мужчина, надо брать.

avatar
14.11.2018, 21:41:37

Поплыл наш босс... СПАСИБО!

avatar
14.11.2018, 21:37:34

Явно к ней неравнодушен.)))

avatar
14.11.2018, 20:39:12

Ох, уж это женское любопытство!
Спасибо! Вдохновения!

P.S. А будет ли возможность дочитать книгу на этом сайте? Забросила все остальные - на Литнет очень удобно, поэтому искать продолжение где-то не хотелось бы...
Ещё раз благодарю!

avatar
14.11.2018, 21:06:50

СПАСИБО!

С нетерпением жду продолжения...*)

avatar
14.11.2018, 20:58:15

Спасибо. Настя очень милая.

Спасибо, чудо как хороша , читаю с удовольствием, отлично

avatar
14.11.2018, 20:38:11

Юрик новой сотруднице капучино привез....

avatar
14.11.2018, 20:34:11

спасибо за проду

avatar
14.11.2018, 20:28:04

Мне очень нравиться. Каждый раз жду продолжения развития отношений. Смешно было, когда героиня будущего начальника с его места работы пыталась выгнать...Милая воительница получилась...

С каждым днём всё интереснее!! Он наверное ей капучино с собой привёз..☺ Ответить

avatar
14.11.2018, 20:08:39

Вот он к ней прикопался-то!
Она же уже ничего не сделала.