- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мой первый встречный босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745576783_100.jpeg
Мой первый встречный босс
Матильда Старр
Цикл: Ужасные боссы
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный босс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2175
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43775 в Современный любовный роман
#12621 в Женский роман
Публикация:
06.11.2018 — 30.01.2019
-
Юмористическое фэнтези545742Матильда Старр, Пальмира Керлис 1681
-
Юмористическое фэнтези522967Матильда Старр, Пальмира Керлис 1539
717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за хорошее настроение! Давно так не веселились!
Интересненько, в полночь Юрий Витальевич так же идеально выглядит, как и утром)), и что он делает в клинике в это время))
Ох уж этот Юрий Витальевич)))
Капучино несет? Идет работу проверять или глазки строить?!
СПАСИБО!
Хорошенькое начало. Практически вытолкнуть за дверь босса из его же клиники.Жду продолжения!!!!!!
Всё-таки невеста запала ему в душу)))
Какие подвиги делает!!!
Мне кажется он ее давно приметил в кофейне))))
И чего же он забыл в такое позднее время в отделении или кого)) Момент с кофе милый) Спасибо!)
Спасибо, повеселили. Жду продолжения!
Очень понравилась, жду продолжения!)
Всё-таки странная девушка- ей кофе принесли, не оскорбляют, не домогаются, а она ещё и считает его худшим человеком. За что?...
Запал на неё не на шутку. Даже кофе принёс и дал возможность его попить с удовольствием. Так мило с его стороны. Решил добиться её взаимность!? А Надя тоже стала испытывать к нему определенные чувства. С интересом жду продолжения.
Почему мне кажется, что он на нее охотится? Случайности не случайны? ))Юрий Витальевич точно что-то задумал
Столько раз пересекаться с боссом уже должно на что-то намекнуть- судьба! ))) и от нее не сбежишь ;-)
ни дня без встречи с боссом ^_^ но с кофе - это было очень мило)) да и график не просто так сместился на час)) а Настя сама того не желая, но все же где-то глубоко думает о нем ^_^ не как о боссе или том, кому должна деньги за фару ^_^
Ох и Юрий Витальевич, он видимо всё таки решил на ней жениться... спасибо, очень интересно)))
вай вай прям не могу )))
хахаха ну конечно он)))))
Будет ли подписка?
Надо взять себе на вооружение: если начинать день с какой-то гадости, то можно считать-хуже уже не будет.
Такое ощущение, как будто он ее давно знает, долго искал, нашел и к себе приручает)))
Романтичненько - передвинуть пересменку всему мед. персоналу, чтобы пока даже не твоя девушка могла попить кофе в любимой кофейне.
Спасибо, очень нравится читать, поднимает настроение и дарит улыбку ваша книга!)
Мне очень нравится, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена