Книга. "Мой первый встречный босс" читать онлайн

Мой первый встречный босс

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
2175
2487 109434

Текущий рейтинг:
#43775 в Современный любовный роман
#12621 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

06.11.2018 — 30.01.2019


Аннотация к книге "Мой первый встречный босс"

В сердцах высказанная угроза выйти замуж за первого встречного может хорошенько испортить жизнь. Особенно если тот самый "первый встречный" все слышал и теперь требует выполнить обещание.

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подсела на эту книгу, таких юморных и обаятельных героев, на их общение. Жду с нетерпением проду и побольше. Ответить

avatar
18.11.2018, 00:14:09

Прямо непруха какая-то у босса )))
Чего он уже только не предпринимал )))
Очень интересно! Жду с нетерпением!
Спасибо! Вдохновения!

Захватывает, спасибо!!!

Что задумал этот босс?
Ведёт он себя подозрительно)))
И явно пытается ближе подобраться к девушке, и дело тут точно не в фаре, это просто предлог)
Понравилась девочка, да, Юрик?)))
Спасибо)

avatar
17.11.2018, 18:06:43

Ему так нравится над ней иронизировать и она , кажется, уже привыкла. Жду продолжения. СПАСИБО.

Супер. Спасибо.

забавно наблюдать за их диалогами ^_^ явно Настя ему нравится))

Ох, уж этот Юра! Прикалывается и прикалывается над бедной девушкой. С нетерпением жду продвину. А они такие маленькие!

avatar
17.11.2018, 14:02:25

Спасибо!=)))
Очень милое чаепитие!=)))
Рассмешило замечание про то, что хозяину клиники будет слишком дорого в ней проходить лечение=))) А то, что он считает героиню идеальной (не нуждающейся в косметической операции) очень сильно греет душу=))))

avatar
17.11.2018, 01:31:13

Интересные у них отношения. Вроде он на нее запал, но то ли боится спугнуть, то ли не хочет сам себе в этом признаваться. Жду продолжения. СПАСИБО

avatar
16.11.2018, 18:57:38

Всего 28 страниц а уже ПОДПИСКА

Как специально! Спасибо!!!

avatar
16.11.2018, 17:41:43

О, эти ночные дежурства ;) Ночью все воспринимается иначе чем днем, обостряются чувства, люди раскрываются совсем по другому. Под чаек можно об многом говорить, если спокойное дежурство, а если нет, то слаженная работа по купированию фарс-мажора или реанимационная ситуация, то это так сближает. За один раз узнаешь человека больше чем за год.

Как же мне нравится эти ребятки! Чудо! Юра Витальевич ещё тот приколист. А уж как он круги вокруг нарезает/отдельная песня!

Заткнуть Кате ушки надо, пусть себе спит дальше)))
Спасибо)

avatar
16.11.2018, 15:36:06

Хах, было бы удивительно, если бы босс не воспользовался случаем :-) Даёшь ночные плюшки!

Он что, сам себе дежурство назначил? Или опять вопросы появились ?

avatar
16.11.2018, 14:47:14

Бозеньки, я обожаю эту книжечку! Нехватка углеводов :)))) я мог истечь кровью :))))

avatar
16.11.2018, 13:45:02

когда же продолжение

avatar
16.11.2018, 06:55:46

Спасибо!))) очень интересный роман!))))
- если кратко!)))
А если длинно, то мне безумно нравится сама ситуация и отношения главных героев))))