- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мой первый встречный босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745576783_100.jpeg
Мой первый встречный босс
Матильда Старр
Цикл: Ужасные боссы
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный босс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2175
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43775 в Современный любовный роман
#12621 в Женский роман
Публикация:
06.11.2018 — 30.01.2019
-
Юмористическое фэнтези545742Матильда Старр, Пальмира Керлис 1681
-
Юмористическое фэнтези522967Матильда Старр, Пальмира Керлис 1540
717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодсела на эту книгу, таких юморных и обаятельных героев, на их общение. Жду с нетерпением проду и побольше. Ответить
Прямо непруха какая-то у босса )))
Чего он уже только не предпринимал )))
Очень интересно! Жду с нетерпением!
Спасибо! Вдохновения!
Захватывает, спасибо!!!
Что задумал этот босс?
Ведёт он себя подозрительно)))
И явно пытается ближе подобраться к девушке, и дело тут точно не в фаре, это просто предлог)
Понравилась девочка, да, Юрик?)))
Спасибо)
Ему так нравится над ней иронизировать и она , кажется, уже привыкла. Жду продолжения. СПАСИБО.
Супер. Спасибо.
забавно наблюдать за их диалогами ^_^ явно Настя ему нравится))
Ох, уж этот Юра! Прикалывается и прикалывается над бедной девушкой. С нетерпением жду продвину. А они такие маленькие!
Спасибо!=)))
Очень милое чаепитие!=)))
Рассмешило замечание про то, что хозяину клиники будет слишком дорого в ней проходить лечение=))) А то, что он считает героиню идеальной (не нуждающейся в косметической операции) очень сильно греет душу=))))
Интересные у них отношения. Вроде он на нее запал, но то ли боится спугнуть, то ли не хочет сам себе в этом признаваться. Жду продолжения. СПАСИБО
Всего 28 страниц а уже ПОДПИСКА
Как специально! Спасибо!!!
О, эти ночные дежурства ;) Ночью все воспринимается иначе чем днем, обостряются чувства, люди раскрываются совсем по другому. Под чаек можно об многом говорить, если спокойное дежурство, а если нет, то слаженная работа по купированию фарс-мажора или реанимационная ситуация, то это так сближает. За один раз узнаешь человека больше чем за год.
Как же мне нравится эти ребятки! Чудо! Юра Витальевич ещё тот приколист. А уж как он круги вокруг нарезает/отдельная песня!
Заткнуть Кате ушки надо, пусть себе спит дальше)))
Спасибо)
Хах, было бы удивительно, если бы босс не воспользовался случаем :-) Даёшь ночные плюшки!
Он что, сам себе дежурство назначил? Или опять вопросы появились ?
Бозеньки, я обожаю эту книжечку! Нехватка углеводов :)))) я мог истечь кровью :))))
когда же продолжение
Спасибо!))) очень интересный роман!))))
- если кратко!)))
А если длинно, то мне безумно нравится сама ситуация и отношения главных героев))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена