Книга. "Мой первый встречный босс" читать онлайн

Мой первый встречный босс

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
2175
2487 109434

Текущий рейтинг:
#43775 в Современный любовный роман
#12621 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

06.11.2018 — 30.01.2019


Аннотация к книге "Мой первый встречный босс"

В сердцах высказанная угроза выйти замуж за первого встречного может хорошенько испортить жизнь. Особенно если тот самый "первый встречный" все слышал и теперь требует выполнить обещание.

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

и чего ей не спалось?.. сидели себе спокойно и выясняли у кого что и где болит ^_^

avatar
25.11.2018, 21:54:34

Так и человека раздавить недолго!
И никакой черной пятницы не надо!
Тут уже сплошная черная полоса пошла )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.11.2018, 17:36:46

Спасибо, теперь ещё и шишка на лбу будет

avatar
25.11.2018, 15:57:46

Спасибо большое. Жду продолжения захватывает. Успехов. Удачи. Здоровья.

Ахаха, Кате вот все надо!)
Любопытной Варвара, как говорится...
Пусть топает куда шла, не мешает героям сближаться!)
Спасибо)

avatar
25.11.2018, 14:29:19

Спасибо

avatar
25.11.2018, 14:27:10

Спасибо за проду. Последняя фраза убила на повал. ХА-ха.

avatar
22.11.2018, 18:10:04

Спасибо большое, всех Вам благ.Будем ждать.

Эм, а тут что-то произошло???
Кто-то испортил Автору настроение и прогнал вдохновение?
Вот ведь странные люди...
Ну и ладно... Я всегда жду)))
Спасибо Автору)

Книга очень интересная, а стиль изложения безумно притягательный)Автору и музу большой респект, будем смиренно ждать прод и надеяться на Ваше вдохновение)

А вот не надо так офигенно и вкусно писать, что читатели изнывают от ожидания продолжения.
Не обижайтесь, мы все понимаем, просто спросили.

avatar
21.11.2018, 22:50:45

интерес разожгли а продолжение когда ждать?

avatar
21.11.2018, 15:22:58

эта книга очень хороша, но господи, когда наконец продолжение автор ???

avatar
21.11.2018, 00:58:35

Книга мне очень нравится,с юмором, с добротой,с хорошенкой героиной, такои страшила вдруг стал, как бархатный,играть с ней ему выдно понравилось, очень хочу прочитать, что будет дальше

avatar
20.11.2018, 22:32:23

Наверное, она первой девушкой оказалась не сраженной наповал его харизмой, вот и пришлось стать шутником и жутко общительным. А все бабушка, сработала тактика то! Один жених есть!

avatar
20.11.2018, 22:30:18

Надо было ей, в шутку, у Юрия Витальевича не место главврача просить, а долг за фонарь списать. Вдруг согласился бы неразговорчивый и нелюдимый тип, в упор не замечающий сотрудниц.

avatar
20.11.2018, 22:18:01

Начало очень интересное!Героиня разумная,весёлая да и г.г тоже.Этот Юрик не так прост )зацепила его наша девочка,ох как зацепила !!

Автор! А с какой периодичностью выкладываются проды? А то я вся извелась в ожидании.

Героиня просто прелесть

avatar
19.11.2018, 22:46:15

Спасибо огромное!!!! Очень нравится книга ))))