Книга. "Мой первый встречный босс" читать онлайн

Мой первый встречный босс

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
2175
2487 109434

Текущий рейтинг:
#43773 в Современный любовный роман
#12618 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

06.11.2018 — 30.01.2019


Аннотация к книге "Мой первый встречный босс"

В сердцах высказанная угроза выйти замуж за первого встречного может хорошенько испортить жизнь. Особенно если тот самый "первый встречный" все слышал и теперь требует выполнить обещание.

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хах, везет как утопленнице)
Что ему опять понадобилось?
Кофейку захотел что ли?
А на входе в это чистилище опять сидит цербер по имени Лидочка, так кажется)
Спасибо)
Ждем продочки)

Спасибо !

avatar
14.11.2018, 19:36:19

Спасибо.

avatar
14.11.2018, 19:26:35

А может ну ее эту подписку до конца книги? А после уже по полной цене продавать а?((((((((

avatar
14.11.2018, 18:01:15

Мне нравится! Сплошной позитивчик,пока...
Спасибо)

спасибо за проду,ох и весело наверное будет за ними наблюдать

Больше всего позабавил момент в начале книги. После разговора Насти с бабушкой по телефону про Бореньку, который адаптировался к ситуации сводничества и предпочел Настеньке фаршированные перцы. Когда она сгоряча ляпнула, что выйдет замуж за первого встречного. И этот самый внезапный жених накинулся на нее с тем, что он согласен.

О да, легко не будет!)))) посмеяламь от души! Спасибо))))

avatar
14.11.2018, 14:36:37

Спасибо большое

Кто же знал, что он её услышит.Слово не воробей, вылетит не поймаешь. Особенно когда судьба вмешивается. Трудно ей на работе придется. Не успела устроится, как уже приобрела злопыхателей. Секретарша, понятно, сама наверное давно глаз на босса положила. Может пакостить, причем как мелко, так и по крупному. А шуточки босса начали понемногу раздражать. Интересно было бы узнать его мысли. Ведь в клинике они встретились случай. С интересом жду дальнейшего развития событий.

буду проду ждать с нетерпением

avatar
14.11.2018, 08:44:31

Доброго времени суток) ПОДПИСКА планируется?

начало приятное и очень интересное

avatar
14.11.2018, 11:47:28

Прикольное начало. И начальник в меру юморист. Интересно что будет дальше?

avatar
14.11.2018, 11:30:55

Начало интересное, но напрашиваются прямо, на мой взгляд, главы от имени Юрия! Очень интересно его мнение обо всём происходящем. Спасибо, автор. Вдохновения Вам и побольше вкусных плюшек от читателей!!

очень интересно) спасибо)

Вот это разыграл, супер, спасибо!!!

avatar
14.11.2018, 09:39:15

Спасибо большое вам за книгу великолепная. Успехов вам.

avatar
14.11.2018, 07:41:47

Эта книга "сделала" мне позитивнейшее утро, Спасибо вам огромное, я посмеялась от души))))

avatar
14.11.2018, 06:15:26

спасибо))