- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мой первый встречный босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745576783_100.jpeg
Мой первый встречный босс
Матильда Старр
Цикл: Ужасные боссы
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный босс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2175
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43773 в Современный любовный роман
#12618 в Женский роман
Публикация:
06.11.2018 — 30.01.2019
-
Юмористическое фэнтези545742Матильда Старр, Пальмира Керлис 1681
-
Юмористическое фэнтези522967Матильда Старр, Пальмира Керлис 1539
717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХах, везет как утопленнице)
Что ему опять понадобилось?
Кофейку захотел что ли?
А на входе в это чистилище опять сидит цербер по имени Лидочка, так кажется)
Спасибо)
Ждем продочки)
Спасибо !
Спасибо.
А может ну ее эту подписку до конца книги? А после уже по полной цене продавать а?((((((((
Мне нравится! Сплошной позитивчик,пока...
Спасибо)
спасибо за проду,ох и весело наверное будет за ними наблюдать
Больше всего позабавил момент в начале книги. После разговора Насти с бабушкой по телефону про Бореньку, который адаптировался к ситуации сводничества и предпочел Настеньке фаршированные перцы. Когда она сгоряча ляпнула, что выйдет замуж за первого встречного. И этот самый внезапный жених накинулся на нее с тем, что он согласен.
О да, легко не будет!)))) посмеяламь от души! Спасибо))))
Спасибо большое
Кто же знал, что он её услышит.Слово не воробей, вылетит не поймаешь. Особенно когда судьба вмешивается. Трудно ей на работе придется. Не успела устроится, как уже приобрела злопыхателей. Секретарша, понятно, сама наверное давно глаз на босса положила. Может пакостить, причем как мелко, так и по крупному. А шуточки босса начали понемногу раздражать. Интересно было бы узнать его мысли. Ведь в клинике они встретились случай. С интересом жду дальнейшего развития событий.
буду проду ждать с нетерпением
Доброго времени суток) ПОДПИСКА планируется?
начало приятное и очень интересное
Прикольное начало. И начальник в меру юморист. Интересно что будет дальше?
Начало интересное, но напрашиваются прямо, на мой взгляд, главы от имени Юрия! Очень интересно его мнение обо всём происходящем. Спасибо, автор. Вдохновения Вам и побольше вкусных плюшек от читателей!!
очень интересно) спасибо)
Вот это разыграл, супер, спасибо!!!
Спасибо большое вам за книгу великолепная. Успехов вам.
Эта книга "сделала" мне позитивнейшее утро, Спасибо вам огромное, я посмеялась от души))))
спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена