Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2396 276186

Текущий рейтинг:
#6080 в Романтическая эротика
#4318 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2020, 15:30:15

Интересно, как автор разрешит эту ситуацию? Получается что Зарецкий шантажирует Антона - Ирой, а Иру видимо, будет шантажировать Антоном, но более тонко, неявно. Хватит ли у нее реальной власти осадить Зарецкого? Реальной, а не в Теме? Может, папу своего привлечет? По-моему, у нее очень крутой и влиятельный папа.
И я не поняла, в чем заключается предательство Третьякова в отношении Верещагина? При условии что Зарецкий ему не платил. Он просто рассказал Ире про проблемы, которые Зарецкий устроил Антону.

avatar
10.09.2020, 17:17:39

Да она наверняка Антошу поджидала с атрибутикой)))
А вообще Проша на ремень напрашивается конечно

avatar
10.09.2020, 17:17:09

Спасибо за продолжение! Волнительно! Но вряд ли к Проше- он не заслужил, а даже наоборот (( а вот Тоша очень даже заслужил.... ему полагается вне очереди!)))

avatar
10.09.2020, 17:16:49

Джинаааааааа, 500т зн, ты просто сумасшедшая))))
Эта парочка сведет меня с ума, где ХЭ? хаха

avatar
10.09.2020, 17:12:42

О нет!!!! Наша Ирия просто вышла погулять с сумочкой, и не повезет Проше за его проделки, я так чувствую что без Эвы тут не обойтись, и хорошо бы жена Проши узнала о его страсти, или где бы засветился наш саб по собственной глупости ,не без помощи конечно, но ему же это знать не обязательно))))) А Игнат, трус и вот чувствую что без секретутки бывшей тут дело не обошлось.....

avatar
10.09.2020, 17:05:02

Такое впечатление, что она сейчас прощается с собой, отказывается от всего, сумку сдаст, членство закроет
Спасибо большое!

avatar
10.09.2020, 16:46:04

Зря Зарецкий перевёл тематические игры в реал. Потому что ему этой же самой реальностью может прилететь в затылок. Весёлую жизнь можно устроить и ему, народным избранникам не пристало подставлять спину под плеточку, это только простым смертным можно.

Я как всегда сижу в секторе Антона, на мне майка АНТОН и я машу флажком АНТОН!

Сам, только сам. Так хочется от Иры увидеть вот этого уважения к нему вне Темы как к мужчине. До этого она не сильно это демонстрировала. Но без этого вся изюминка их отношений рушится.

avatar
10.09.2020, 16:22:04

А пусть Ира подарит свою сумку жене зарецкого, ну раз уж ему так надо ее плетку. Пусть переключится парень на другие проблемы, тоже мне политик

avatar
10.09.2020, 15:56:38

Ира решится на шантаж?)))

avatar
10.09.2020, 15:48:03

Большое спасибо! Ох... Как же волнительно за этих двоих...
Ну да, Игнат дурашка(((

А может Ирия швырнёт эту сумку Проше, типа прощального подарка, потому как не достоин он Её плети и ремня :) По-любому на место его поставит :)
Спасибо!

avatar
08.09.2020, 23:52:24

Ну вот и информатор, хорошо, что есть кому рассказать, намекнуть)))
Молодец Тоха, ремень ремнем, но за женщину свою в бой сам)
Спасибо большое!

avatar
08.09.2020, 22:27:03

Ой, что- то мне тревожно... надеюсь никакого треша не будет и Проша тоже успокоится

Не хило депутат Верещагина придавил.

avatar
08.09.2020, 21:44:37

Ну как всегда... на самом интересном))

avatar
08.09.2020, 16:49:03

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
08.09.2020, 11:26:27

Идея все сказать Ире, чтобы она поставила Зарецкого на место - не фонтан? Ира с полпинка это сможет сделать. Но вот то, что Антону это в голову не пришло - очень плохо.

avatar
08.09.2020, 15:49:49

Спасибо!