https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6080 в Романтическая эротика
#4318 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, как автор разрешит эту ситуацию? Получается что Зарецкий шантажирует Антона - Ирой, а Иру видимо, будет шантажировать Антоном, но более тонко, неявно. Хватит ли у нее реальной власти осадить Зарецкого? Реальной, а не в Теме? Может, папу своего привлечет? По-моему, у нее очень крутой и влиятельный папа.
И я не поняла, в чем заключается предательство Третьякова в отношении Верещагина? При условии что Зарецкий ему не платил. Он просто рассказал Ире про проблемы, которые Зарецкий устроил Антону.
Да она наверняка Антошу поджидала с атрибутикой)))
А вообще Проша на ремень напрашивается конечно
Спасибо за продолжение! Волнительно! Но вряд ли к Проше- он не заслужил, а даже наоборот (( а вот Тоша очень даже заслужил.... ему полагается вне очереди!)))
Джинаааааааа, 500т зн, ты просто сумасшедшая))))
Эта парочка сведет меня с ума, где ХЭ? хаха
О нет!!!! Наша Ирия просто вышла погулять с сумочкой, и не повезет Проше за его проделки, я так чувствую что без Эвы тут не обойтись, и хорошо бы жена Проши узнала о его страсти, или где бы засветился наш саб по собственной глупости ,не без помощи конечно, но ему же это знать не обязательно))))) А Игнат, трус и вот чувствую что без секретутки бывшей тут дело не обошлось.....
Такое впечатление, что она сейчас прощается с собой, отказывается от всего, сумку сдаст, членство закроет
Спасибо большое!
Зря Зарецкий перевёл тематические игры в реал. Потому что ему этой же самой реальностью может прилететь в затылок. Весёлую жизнь можно устроить и ему, народным избранникам не пристало подставлять спину под плеточку, это только простым смертным можно.
Я как всегда сижу в секторе Антона, на мне майка АНТОН и я машу флажком АНТОН!
Сам, только сам. Так хочется от Иры увидеть вот этого уважения к нему вне Темы как к мужчине. До этого она не сильно это демонстрировала. Но без этого вся изюминка их отношений рушится.
А пусть Ира подарит свою сумку жене зарецкого, ну раз уж ему так надо ее плетку. Пусть переключится парень на другие проблемы, тоже мне политик
Ира решится на шантаж?)))
Большое спасибо! Ох... Как же волнительно за этих двоих...
Ну да, Игнат дурашка(((
А может Ирия швырнёт эту сумку Проше, типа прощального подарка, потому как не достоин он Её плети и ремня :) По-любому на место его поставит :)
Спасибо!
Ну вот и информатор, хорошо, что есть кому рассказать, намекнуть)))
Молодец Тоха, ремень ремнем, но за женщину свою в бой сам)
Спасибо большое!
Ой, что- то мне тревожно... надеюсь никакого треша не будет и Проша тоже успокоится
Не хило депутат Верещагина придавил.
Ну как всегда... на самом интересном))
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Идея все сказать Ире, чтобы она поставила Зарецкого на место - не фонтан? Ира с полпинка это сможет сделать. Но вот то, что Антону это в голову не пришло - очень плохо.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена