Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#3434 в Романтическая эротика
#2439 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 14:50:46

Тесен мир, да...

avatar
08.09.2020, 14:32:03

Что же дальше? Такая интрига... Все-таки Ирия узнает?

avatar
08.09.2020, 14:17:35

Спасибо! Да, Зарецкий явно использует свой депутатский мандат (или что там у него) на всю катушку((( С-сволочь(

avatar
06.09.2020, 16:44:22

Все средства хороши! А мне понравился поворот!))))) Это больше похоже на правду, чем то, как Зарецкий утерся и тихо отошёл в сторону.
Ну, а Антон сам не менее грязными приемами пользовался и пользуется, там что пусть оценит это со стороны...

avatar
08.09.2020, 14:01:48

Замечательная глава

avatar
08.09.2020, 11:09:58

Ох... И что же там был за разговор внизу?

Угу, сначала поджог потом помощь. Небось все его руками сделано. Не заслужил Проша ремня Ириного. Спасибо!

А кто думал, что это конец...тот не молодец.
Зарецкий вышел на тропу войны!
А что...а вот нефиг.. Они там наслаждаются всяческими безобразиями. А у него спина истосковалась, по хозяскому ремню...)))

avatar
07.09.2020, 01:13:40

Опаньки, это что ж Проша не успокоится? Блииин, только у ребят налаживаться все началось, не, срочно надо перенаправить энергию Прошеньки а мирное русло)

avatar
06.09.2020, 17:41:35

Может месть, а может просто голод. А мне все-равно он нравится, не проглотил и не отполз. Как умеет, так и бьется.

avatar
06.09.2020, 15:08:02

Рискует Зарецкий охватить по попе))) Спасибо!

avatar
06.09.2020, 16:42:29

Мудак Зарецкий!!! И вот если и Антоша поведёт себя как мудак и откажется от Иры чтоб спасти бизнес сестры будет писец. Спасибочки!!!!

avatar
06.09.2020, 15:40:55

Дааа, кому то очень не хватает сильной порки. Может, Эву на помощь позвать?
Теперь Антоха точно попробует его крови
Спасибо большое!

avatar
06.09.2020, 14:48:54

Похоже, Джина решила написать "Войну и мир" по объёму) Я ждала финал, а тут история опять закрутилась. Не надо никаких подлостей от Зарецкого, давай просто уложим их троих в одну койку и устроим горячий мжм, да и дело с концом))) Автору, конечно, виднее...

avatar
06.09.2020, 15:10:13

Ох... Кто-то очень плохой мальчик... очень... И, я уверена, будет наказан так, как и сам рад не будет, лол)

avatar
06.09.2020, 14:44:46

Фу Зарецкий фу(( мстить Антоше это одно, трогать его близких это как то подло. Спасибо

avatar
06.09.2020, 14:18:18

Спасибо! Не хотелось бы что Зарецким (( мне он не показался уж таким подлым ((

avatar
06.09.2020, 13:55:28

Совсем, чую, отчаился... (я про дух). И вот вроде даже жалко его немного... С другой стороны - а когда мужик жалок - это не хорошо(( для него((

Сестра у Тохи чудесная)

avatar
06.09.2020, 13:40:24

Даа ладно?!?... Зарецкий же не показался трусом и подонком... Может, Ивановская? Хотя ей мозгов бы не хватило

avatar
06.09.2020, 13:16:58

какие они милые котики когда вот такие ❤️❤️❤️

хмм, Зарецкий постарался?