https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3434 в Романтическая эротика
#2439 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТесен мир, да...
Что же дальше? Такая интрига... Все-таки Ирия узнает?
Спасибо! Да, Зарецкий явно использует свой депутатский мандат (или что там у него) на всю катушку((( С-сволочь(
Все средства хороши! А мне понравился поворот!))))) Это больше похоже на правду, чем то, как Зарецкий утерся и тихо отошёл в сторону.
Ну, а Антон сам не менее грязными приемами пользовался и пользуется, там что пусть оценит это со стороны...
Замечательная глава
Ох... И что же там был за разговор внизу?
Угу, сначала поджог потом помощь. Небось все его руками сделано. Не заслужил Проша ремня Ириного. Спасибо!
А кто думал, что это конец...тот не молодец.
Зарецкий вышел на тропу войны!
А что...а вот нефиг.. Они там наслаждаются всяческими безобразиями. А у него спина истосковалась, по хозяскому ремню...)))
Опаньки, это что ж Проша не успокоится? Блииин, только у ребят налаживаться все началось, не, срочно надо перенаправить энергию Прошеньки а мирное русло)
Может месть, а может просто голод. А мне все-равно он нравится, не проглотил и не отполз. Как умеет, так и бьется.
Рискует Зарецкий охватить по попе))) Спасибо!
Мудак Зарецкий!!! И вот если и Антоша поведёт себя как мудак и откажется от Иры чтоб спасти бизнес сестры будет писец. Спасибочки!!!!
Дааа, кому то очень не хватает сильной порки. Может, Эву на помощь позвать?
Теперь Антоха точно попробует его крови
Спасибо большое!
Похоже, Джина решила написать "Войну и мир" по объёму) Я ждала финал, а тут история опять закрутилась. Не надо никаких подлостей от Зарецкого, давай просто уложим их троих в одну койку и устроим горячий мжм, да и дело с концом))) Автору, конечно, виднее...
Ох... Кто-то очень плохой мальчик... очень... И, я уверена, будет наказан так, как и сам рад не будет, лол)
Фу Зарецкий фу(( мстить Антоше это одно, трогать его близких это как то подло. Спасибо
Спасибо! Не хотелось бы что Зарецким (( мне он не показался уж таким подлым ((
Совсем, чую, отчаился... (я про дух). И вот вроде даже жалко его немного... С другой стороны - а когда мужик жалок - это не хорошо(( для него((
Сестра у Тохи чудесная)
Даа ладно?!?... Зарецкий же не показался трусом и подонком... Может, Ивановская? Хотя ей мозгов бы не хватило
какие они милые котики когда вот такие ❤️❤️❤️
хмм, Зарецкий постарался?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена