Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#3406 в Романтическая эротика
#2413 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 13:09:25

Спасибо большое,а может Иры к Вике на работу

avatar
06.09.2020, 02:59:20

Как он хорошо изучил свою господу))) милый котик, жду знакомство с сестрой)) не к ней ли Ирина на работу пойдет?)))
Спасибо большое!

avatar
05.09.2020, 23:23:26

Первый раз читаю книгу когда женщина властвует! Мне очень нравиться! Спасибо! Жду продолжения!

avatar
05.09.2020, 10:54:28

Столько тепла в их общении. Ммм)

avatar
05.09.2020, 10:35:20

Спасибо большое за продолжение! Муррр!

Антон ну прямо мур-мур котичек такой, я сейчас сама замурлычу...)))))

avatar
05.09.2020, 09:27:32

Они такие милые)))
А Антошка мне все больше нравится)) В списке твоих героев он у меня уже настырно лезет на первое место)

Ну какие же они лапуськи :))))
Очень хочется проду!

avatar
04.09.2020, 15:12:18

Ах, Джина, ну где же, где же??? :-)))

Не верю...что это был смартфон!)))))
Какие сестры? Зачем нам сестры? Нам и так было хорошо)))
Проду, мать, проду!)))))))

avatar
03.09.2020, 21:53:40

Спасибо. Ждём. Как Антон четко понимает, что расслабляться рано

avatar
03.09.2020, 21:40:55

Наболевшее задели...у нас братом друг на друга фотки те ещё стоят :D
Жду продолжения, музу отдаю самые вкусные и сытные блюда)

avatar
03.09.2020, 21:23:18

И кто же у нас сестра?! Ждееммм

avatar
03.09.2020, 18:42:08

Ах, незапланированный сюрприз? Что там любимая сестрица приготовила?
Проду, проду, хочу, хочу)))
Спасибки ❤️

avatar
03.09.2020, 17:59:51

Ждём! Скучаем!

avatar
03.09.2020, 16:48:37

ещё! Просим!

avatar
03.09.2020, 16:39:54

Ждееееееем!!!!

avatar
03.09.2020, 16:15:13

А у меня шикрррное предложение. Давайте мы все собиремся и вместе с музом будем пить... а потом шалить, вы с ним и Верещагиным))) Так долго ждать главы от Антона, а тут на тебе, ребенок творчесткий - голоден.

avatar
03.09.2020, 14:33:06

Что-то мне подсказывает, что фоточка та еще, да?)))

avatar
03.09.2020, 14:39:38

Спасибо большое за чудесную проду,я хочу, ещё хочу всегда хочу!книга огонь как ее не читать