Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#3414 в Романтическая эротика
#2423 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ещё хотим! Просим!))))))

avatar
03.09.2020, 14:24:21

Как скучно Антон жил раньше. Сейчас его ломает без наказаний. А раньше нарвывался изо всех сил, но его никто не понимал.

Ещё! ( Голосом Маши , которая с медведем)

Ну вот мой мрачный коммент :-) Наконец то. Дали слово Антону. Но так хотелось его послушать сразу после того, как очнулся :-(. Ыыыыыыыы!

avatar
03.09.2020, 14:06:47

Пасиб за продолжение! Ещё хоцца! Несите, пажалста!

avatar
03.09.2020, 14:01:42

миииииииии!!!!! (Джина, это писк восторга!) ... 'cause I'm your addict, I'm your patient, your lips are the medication..... /напевает и прищелкивает/ )))))))

avatar
03.09.2020, 13:22:14

Спасибо!!!

avatar
03.09.2020, 05:55:39

Эх, Верещагин, пошел в разнос))) быстро учится))
Спасибо

avatar
03.09.2020, 05:26:16

Ууууу.... Садистка))))))))))))))
МУРРРРРРРРРРРР)

avatar
02.09.2020, 23:36:41

Спасибо за продолжение! Ох кто то сейчас нахватает баллов на смертную казнь через оргазм ))

avatar
02.09.2020, 23:26:29

Хех, чет Антон слишком хорош, да?! Или мягко стелет, а потом свое возьмет)) но, всё равно хорш, зараза, муррр))) Спасибо, Джина!

avatar
02.09.2020, 12:57:14

Книга уже близится к завершению? Очень интересно получилось, уже хочется все перечитать разом)

avatar
01.09.2020, 12:25:10

Спасибо!

avatar
01.09.2020, 10:14:09

Да когда это она фальшивила! ложь и провокация.

avatar
01.09.2020, 08:21:08

Охохонюшки, хохонюшки, блииин, какой Верещагин все же невероятный! Прям завидую Ирии))) это ж надо, стервец и лапочка в одном флаконе)

avatar
01.09.2020, 06:45:34

Как вознаграждение за все вытрепанные нервы)

avatar
01.09.2020, 00:16:42

Спасибо)

avatar
31.08.2020, 23:05:49

Ну, прям растёт на глазах. Вот что любовь делает с человеком))))) Спасибо за продолжение)

avatar
31.08.2020, 22:36:36

Вошёл мальчик во вкус, теперь будет провоцировать госпожу)))
Спасибочки ❤️

avatar
31.08.2020, 22:05:20

Какие они мимимимимими)))
Хочу познакомиться с его сестрой)