https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3414 в Романтическая эротика
#2423 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиещё хотим! Просим!))))))
Как скучно Антон жил раньше. Сейчас его ломает без наказаний. А раньше нарвывался изо всех сил, но его никто не понимал.
Ещё! ( Голосом Маши , которая с медведем)
Ну вот мой мрачный коммент :-) Наконец то. Дали слово Антону. Но так хотелось его послушать сразу после того, как очнулся :-(. Ыыыыыыыы!
Пасиб за продолжение! Ещё хоцца! Несите, пажалста!
миииииииии!!!!! (Джина, это писк восторга!) ... 'cause I'm your addict, I'm your patient, your lips are the medication..... /напевает и прищелкивает/ )))))))
Спасибо!!!
Эх, Верещагин, пошел в разнос))) быстро учится))
Спасибо
Ууууу.... Садистка))))))))))))))
МУРРРРРРРРРРРР)
Спасибо за продолжение! Ох кто то сейчас нахватает баллов на смертную казнь через оргазм ))
Хех, чет Антон слишком хорош, да?! Или мягко стелет, а потом свое возьмет)) но, всё равно хорш, зараза, муррр))) Спасибо, Джина!
Книга уже близится к завершению? Очень интересно получилось, уже хочется все перечитать разом)
Спасибо!
Да когда это она фальшивила! ложь и провокация.
Охохонюшки, хохонюшки, блииин, какой Верещагин все же невероятный! Прям завидую Ирии))) это ж надо, стервец и лапочка в одном флаконе)
Как вознаграждение за все вытрепанные нервы)
Спасибо)
Ну, прям растёт на глазах. Вот что любовь делает с человеком))))) Спасибо за продолжение)
Вошёл мальчик во вкус, теперь будет провоцировать госпожу)))
Спасибочки ❤️
Какие они мимимимимими)))
Хочу познакомиться с его сестрой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена