Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276197

Текущий рейтинг:
#3431 в Романтическая эротика
#2436 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 13:45:35

Спасибо за продолжение.

avatar
25.08.2020, 11:12:26

Наглядное пособие по клиффхэнгеру, и даже не надо оставлять героев болтаться над пропастью, чтобы подогреть читательский интерес.

Джи, да ты ведьма!?)))) * Подозрительно смотрит на количество звёзд*
Разбуди Антошу к вечеру...а?)

avatar
25.08.2020, 10:22:10

Джина, а сегодня Верещагин не может проснуться? (просто спросила, а вдруг)
Так хочется продолжения...
Ну и первого секса, наконец-то

avatar
25.08.2020, 10:56:43

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
25.08.2020, 10:54:30

Плюс ещё один к желающим, чтобы проснулся Верещагин сегодня)))

avatar
25.08.2020, 09:10:24

Ждём конечно! Антон ведь не дрогнет и не передумает?

avatar
25.08.2020, 07:54:03

О да)) его пробуждение, это будет интересно))
А ромбику там самое место!

avatar
25.08.2020, 07:26:38

Да вот проснется, и страшно ждать его реакции, лишь бы не тупил)))
Спасибо большое!

avatar
25.08.2020, 00:50:46

И правда, чего это она к ней прибодалась?! Около её мужиков круги наворачивает! Ей что других мало? Или те не такие?

avatar
25.08.2020, 00:14:28

Так, дайте Эве Прошу, Юру, или розового пони с единорожкой вместе, и пускай сваливает от ребят подальше, что б ее и с милицией не нашли. Ну, что она дальше провоцирует, а?)

Ага, щазззз! Пусть губёшки соберёт, не фиг капать слюнями на Ириного раба.
Спасибо!

Предложение отметелить Эву, остается в силе))))

avatar
24.08.2020, 17:48:50

Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Гнать её взашей, потом можно поговорить ))

Как то не хочется, чтобы она была третьей, когда он очнётся... Ее точно пора гнать взашей.

avatar
24.08.2020, 14:53:12

Да оставь ты уже их вдвоем! Эва вредина и завистница. А очередному клубу очередной незачет. Спасибки за продочку!

avatar
24.08.2020, 14:36:35

Куда кусик вкусный дела? Вот так отвлечешься и нет самого главного))) такое признание!
Спасибочки ❤️

avatar
24.08.2020, 14:37:18

Спасибо за продочку!!! Блин пока Тоха очнётся и начнёт себя вести адекватно или неадекватно мы тут все от ожидания на стены полезем!!!

avatar
24.08.2020, 14:30:30

Спасибо большое,ох все она на взводе беги Эва беги

avatar
24.08.2020, 13:23:47

И все же "добрая воля".
Джина, спасибо! но конечно мало :)