https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3431 в Романтическая эротика
#2436 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Наглядное пособие по клиффхэнгеру, и даже не надо оставлять героев болтаться над пропастью, чтобы подогреть читательский интерес.
Джи, да ты ведьма!?)))) * Подозрительно смотрит на количество звёзд*
Разбуди Антошу к вечеру...а?)
Джина, а сегодня Верещагин не может проснуться? (просто спросила, а вдруг)
Так хочется продолжения...
Ну и первого секса, наконец-то
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Плюс ещё один к желающим, чтобы проснулся Верещагин сегодня)))
Ждём конечно! Антон ведь не дрогнет и не передумает?
О да)) его пробуждение, это будет интересно))
А ромбику там самое место!
Да вот проснется, и страшно ждать его реакции, лишь бы не тупил)))
Спасибо большое!
И правда, чего это она к ней прибодалась?! Около её мужиков круги наворачивает! Ей что других мало? Или те не такие?
Так, дайте Эве Прошу, Юру, или розового пони с единорожкой вместе, и пускай сваливает от ребят подальше, что б ее и с милицией не нашли. Ну, что она дальше провоцирует, а?)
Ага, щазззз! Пусть губёшки соберёт, не фиг капать слюнями на Ириного раба.
Спасибо!
Предложение отметелить Эву, остается в силе))))
Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Гнать её взашей, потом можно поговорить ))
Как то не хочется, чтобы она была третьей, когда он очнётся... Ее точно пора гнать взашей.
Да оставь ты уже их вдвоем! Эва вредина и завистница. А очередному клубу очередной незачет. Спасибки за продочку!
Куда кусик вкусный дела? Вот так отвлечешься и нет самого главного))) такое признание!
Спасибочки ❤️
Спасибо за продочку!!! Блин пока Тоха очнётся и начнёт себя вести адекватно или неадекватно мы тут все от ожидания на стены полезем!!!
Спасибо большое,ох все она на взводе беги Эва беги
И все же "добрая воля".
Джина, спасибо! но конечно мало :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена