Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276197

Текущий рейтинг:
#3431 в Романтическая эротика
#2436 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2020, 13:19:32

Как мне хочется, чтобы эта гадина ушла))))
Может, она и не гадина)) но, блин, я бы вот сама ее сейчас высекла)

А похныкать можно? Ыыыыыы.

avatar
22.08.2020, 18:32:15

Очень хороший вопрос, мне тоже интересно, что она предложит))
Спасибо большое!

И мне льда немножко...а то Валерка в обморок свалился , вместе с аптечкой.. ))))

avatar
22.08.2020, 01:14:58

Ээээ.... точно жив? Хорошо пульс прощупала? Спасибо за продолжение)

avatar
22.08.2020, 05:48:23

Красиво написано. Сама ушла в астрал, пока читала)

avatar
21.08.2020, 23:31:23

тааак... пойду налью винишка. со льдом. как раз после ужина осталось))))
уффф, она узнала его как я и надеялась. но все же Антон рисковый до ужаса...

avatar
21.08.2020, 19:08:32

Спасибо, крутое по накалу продолжение! и очень реалистичное (признаюсь, первым желанием было бежать к этому рабу любви с чемоданчиком))))) Похоже Ирина выплеснула весь свой гнев на Антона, и отношения выйдут на новый уровень.

avatar
21.08.2020, 19:22:55

Аж покурить потянуло))) Спасибо, Джина!

avatar
21.08.2020, 18:33:08

Ух, Джина, сильно, круто, красиво, класс!!! Представляю, что творится в душе у Ирии, а уж когда очнется Антон, что будет, уууу, крепко мальчику досталось, но сам захотел! Вот разные люди Ирина и Антон, а есть что-то, объединяющее их! Спасибо, Джина, обалденная история!

avatar
21.08.2020, 14:11:19

*сидит в прострации*

avatar
21.08.2020, 17:23:09

А сейчас будет афтеркэр?)

avatar
21.08.2020, 17:04:35

Ух ты! Сильно... очень жду продолжения)

avatar
21.08.2020, 16:11:02

Эва в пролёте! Главное, чтобы Тоха опять не убежал. Хотя учитывая, на что тот пошёл, вряд ли убежит.

Вот после всего этого Ирия просто обязана "жениться" на Верещагине!))))))))

avatar
21.08.2020, 15:18:02

Пойду ка я, покурю...

avatar
21.08.2020, 15:11:49

Очень сильно ❤️

avatar
21.08.2020, 13:57:00

Я напишу сейчас странную вещь... Но, блин, это круче секса)))))

avatar
21.08.2020, 13:26:07

Коооооооооооотичка... (облизывается)

avatar
21.08.2020, 14:12:17

Да! Это круто! Спасибо.
Джина - огонь!