Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276197

Текущий рейтинг:
#3438 в Романтическая эротика
#2444 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 14:07:17

Фуууух... выдохнула. Это было круто! Спасибо!.. Каеф!
Лечилки тоже люблю. Даже больше, чем порку.))

Только... зрачки цветными не бывают, это радужка. Зрачки всегда черные.

avatar
21.08.2020, 13:58:46

Это было сильно! Такое нельзя не оценить!

avatar
21.08.2020, 13:49:16

Спасибо большое,лечи Ира своего саба

Ууух! Браво! И помолчим.

avatar
21.08.2020, 13:32:06

Спасибо большое за продолжение! Прям уххх!

avatar
19.08.2020, 12:52:32

Хуже боли ожидания ничего не может быть!

Все, кто не хотел и боялся, уже ушли. Давайте же зажжем!

avatar
20.08.2020, 08:43:16

Даааа....Мы готовы!!!!

avatar
20.08.2020, 03:28:30

Готооовыыы *довольно выдыхаю и катаюсь по кровати от нетерпения*

avatar
19.08.2020, 22:27:54

Готовы, готовы)но переживаю теперь и за Антона, и за Юрия, Зарецкий врядли им простит... а уж как Прошу жалко...

Уже хочется выслать Антоше мазей и кремов заживляющих экспресс-доставкой :) Не томите, Джина :)

Следуюшую главу хочется от лица Ирии :-)

avatar
19.08.2020, 20:04:39

Одна надежда на наблюдателя, что эти двое не поубивают друг друга) Спасибо за продолжение)

avatar
19.08.2020, 12:52:07

Готовы! Скорая на быстром наборе. :)

avatar
19.08.2020, 12:31:23

Больно будет когда Зарецкий начнёт мстить Антоше, а сейчас мы в предвкушении)) Спасибо

avatar
19.08.2020, 13:15:57

Спасибки! Охохо, пострадает Тошкина шкурка, как пить дать, пострадает!

avatar
19.08.2020, 13:18:14

Даа, дипломат он и в Африке дипломат))) точно подготовился на отлично))
Посмотрим сколько ему Ирия поставит за подчинение, на сколько оценит)))
Но так сразу в полное погружение....жаль Тохину задницу)))
Спасиб

Приготовила текилку , соль и лимон...
Валерон притащил чемодан и аптечку...
Короче, к следующей проде готовы ))))))

avatar
19.08.2020, 15:02:37

Боль- это то что я больше всего люблю. Режим ожидании включена.

avatar
19.08.2020, 15:53:57

Товарищ Пэйн пока отступил, а Антон уже у ног своей Госпожи, неужели Ирия его не узнает?! Джина, спасибо, а к новой главе готовы, очень интересно узнать что будет дальше!