https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3418 в Романтическая эротика
#2433 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, капитан!!!
Представляю какой когнитивный диссонанс вызовет у Ирины осознание, кто перед/ под ней на самом деле!
А вообще, Джина, мне очень нравятся во всех ваших произведениях психологически четко выстроенные модели поведения героев, не без заморочек, конечно, но чистых типов ведь и не бывает, правда?
Сапфира с Эдом - это вообще настольная книга для .. для всех!
А Свои чужие? Я давно так не ревела, только на поющих в терновнике, миллион лет назад.
Ты мой личный сорт динамита!!!!
боже Джина, как ты можешь прерывать на ТАКОМ????
бедная Тохина спина и попа)))) (хотелось бы думать что ира его узнала, но это вряд ли)
и что Антон Верещагин делает в своем скучном офисе? он же настоящий переговорщик спецназа))) чем острее, тем он активнее шевелит мозгами и языком.
Уау... И лирика: в сцене, когда охрана отводит Зарецкого - двое его уводят, а третий смотрит на Серёжу. Видимо Юрию они доверяют больше. ... Тут предполагаю, что Сережа это опечатка?
Вот как теперь ждать продолжения, надо подготовится
Я думала, что к Ирине зайдут вдвоём, когда не смогут разобраться друг с другом, но они таки наторговались. Ну что ж, Ира потратила на него кучу нервов, Антон потратил состояние.
Даже если вдруг Антон похож комплекцией на Юру, а рост? а незнание правил? да не, Ирина по-любому заметит подмену, и отвечать Тоха будет сам за себя. А Зарецкий тоже хорош, стервец, прямо любуюсь))))
Ну наконец-то!))
Надеюсь, это будет не пять ударов!.. ;))
ООО да! Готовы уже....
Мне даже интересно, какой у него предел...
И да! Я хочу крови!
Больно - это чертовы паузы!
Вау! Это гениально. Этот ход был шикарен ещё до появления Зарецкого, но теперь это просто бомба!
Все в сборе:) шоу начинается :)
Спасибо!
Какая жёсткая конкуренция. М-да, кто бы сказал Антону ещё совсем недавно, что он так отчаянно будет желать чтобы его выпороли до полусмерти, да ещё драться за это право. Спасибо за продолжение)
Ого! Вот это да! С Зарецким не договоришься, там только вырубать придется))) Спасибо!
Издевательница Джина))
Вот это поворот, я уже боюсь за Антона! Можно ещё маленький кусочек!
Тоша уже не отдаст никому свою красотку
и готов ко всему лишь бы ее вернуть.
Ооооо, да это рыцарский турнир уже, не то коррида, где быки соперничают за право пасть от руки тореро, нет, не со шпагой! )))) Джииина, можно ещё кусочек? Пожаааалуйста! :-) @}--}------
Вот это поворот... Спасибо автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена