Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276197

Текущий рейтинг:
#3418 в Романтическая эротика
#2433 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2020, 15:59:51

Да, капитан!!!

avatar
19.08.2020, 15:53:29

Представляю какой когнитивный диссонанс вызовет у Ирины осознание, кто перед/ под ней на самом деле!
А вообще, Джина, мне очень нравятся во всех ваших произведениях психологически четко выстроенные модели поведения героев, не без заморочек, конечно, но чистых типов ведь и не бывает, правда?
Сапфира с Эдом - это вообще настольная книга для .. для всех!
А Свои чужие? Я давно так не ревела, только на поющих в терновнике, миллион лет назад.
Ты мой личный сорт динамита!!!!

avatar
19.08.2020, 17:27:31

боже Джина, как ты можешь прерывать на ТАКОМ????
бедная Тохина спина и попа)))) (хотелось бы думать что ира его узнала, но это вряд ли)

и что Антон Верещагин делает в своем скучном офисе? он же настоящий переговорщик спецназа))) чем острее, тем он активнее шевелит мозгами и языком.

Уау... И лирика: в сцене, когда охрана отводит Зарецкого - двое его уводят, а третий смотрит на Серёжу. Видимо Юрию они доверяют больше. ... Тут предполагаю, что Сережа это опечатка?

avatar
19.08.2020, 11:55:08

Вот как теперь ждать продолжения, надо подготовится

avatar
19.08.2020, 16:47:27

Я думала, что к Ирине зайдут вдвоём, когда не смогут разобраться друг с другом, но они таки наторговались. Ну что ж, Ира потратила на него кучу нервов, Антон потратил состояние.

avatar
19.08.2020, 15:22:33

Даже если вдруг Антон похож комплекцией на Юру, а рост? а незнание правил? да не, Ирина по-любому заметит подмену, и отвечать Тоха будет сам за себя. А Зарецкий тоже хорош, стервец, прямо любуюсь))))

avatar
19.08.2020, 14:22:42

Ну наконец-то!))
Надеюсь, это будет не пять ударов!.. ;))

avatar
19.08.2020, 14:52:52

ООО да! Готовы уже....

avatar
19.08.2020, 11:55:29

Мне даже интересно, какой у него предел...
И да! Я хочу крови!

avatar
19.08.2020, 11:58:08

Больно - это чертовы паузы!

avatar
18.08.2020, 23:50:58

Вау! Это гениально. Этот ход был шикарен ещё до появления Зарецкого, но теперь это просто бомба!

Все в сборе:) шоу начинается :)
Спасибо!

avatar
18.08.2020, 21:35:09

Какая жёсткая конкуренция. М-да, кто бы сказал Антону ещё совсем недавно, что он так отчаянно будет желать чтобы его выпороли до полусмерти, да ещё драться за это право. Спасибо за продолжение)

avatar
18.08.2020, 21:04:59

Ого! Вот это да! С Зарецким не договоришься, там только вырубать придется))) Спасибо!

avatar
18.08.2020, 18:05:51

Издевательница Джина))

avatar
18.08.2020, 17:52:23

Вот это поворот, я уже боюсь за Антона! Можно ещё маленький кусочек!

avatar
18.08.2020, 17:10:29

Тоша уже не отдаст никому свою красотку
и готов ко всему лишь бы ее вернуть.

avatar
18.08.2020, 12:21:15

Ооооо, да это рыцарский турнир уже, не то коррида, где быки соперничают за право пасть от руки тореро, нет, не со шпагой! )))) Джииина, можно ещё кусочек? Пожаааалуйста! :-) @}--}------

avatar
18.08.2020, 12:11:51

Вот это поворот... Спасибо автор!