Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276197

Текущий рейтинг:
#3416 в Романтическая эротика
#2438 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2020, 11:28:00

Джина, баловница! У меня сердце остановится! А раньше думала, что Девочка вне конкуренции.

avatar
18.08.2020, 12:02:34

Ох ты ж, как круто!!! такие мужики готовы подставлять спины для удовлетворения голода Ирины. Наверное сейчас я за Зарецкого, Аноша просто не выдержит сейчас Ирину. Опять испугается своей реакции и сделает еще хуже. Спасибочки!!!

avatar
18.08.2020, 11:54:38

Спасибо! Ого какая там конкуренция! )))

avatar
18.08.2020, 11:46:39

Ооо, вот это Тоха, припекло бедного, на все готов, а тут ещё и конкуренты, мочи их всех!))))
Смотри-ка не так прост Антон, знал, что она в кафе, но не подошёл...
Спасибо большое!

avatar
18.08.2020, 11:38:14

Джина, супер!!! Такого поворота никто не ожидал, правда, девочки?
Ох, скорее бы завтра...

avatar
18.08.2020, 11:26:30

Джина, баловница! У меня сейчас

avatar
18.08.2020, 11:05:54

как теперь до следующей проды дожить?

avatar
18.08.2020, 10:41:45

Так. Ладно. Что мне сделать ради продолжения как можно скорее?
Заказывай.

avatar
18.08.2020, 10:30:10

Такого мир ещё не видел - сейчас два мужика будут драться за право отобрать возможность быть выпоротым у третьего)))

И Зарецкий прискакал...)))) Ну ,а как же без него!
Но ведь Антоха наш круче, он же сумеет выйти победителем?!)

avatar
18.08.2020, 10:04:37

Аааа))) мальчики не могут поделить Госпожу?))) оказывается не один Антоша её искал)))) что же будет дальше?))

Ну, Антоха! давай! не облажайся!

avatar
18.08.2020, 10:17:14

Джинаааааа, ну за чтоооо?
И что там будет? Антошка не проиграет же, рогом упрется, задержит, драку устроит, покалечит, с шантажа начнёт... Надеюсь, Госпожа хоть разнимет их раньше серьёзных последствий, коли всё случится нехорошо... Жестокий вы, автор, однако!

avatar
18.08.2020, 10:15:43

Эх)) Ирина такой спектакль пропускает))))))))))))
А эти гаврики сейчас передерутся и чуть позже?)

avatar
18.08.2020, 10:04:57

Джина, дорогой автор, что-то я не поняла (((( Юрий тот саб, который согласился поменяться с Антоном красным ошейником и выдержать сессию Ирины? А причем тут Зарецкий? Он ведь не мастер-наблюдатель . Или как?

avatar
18.08.2020, 10:08:38

о боже, эти двое не разнесут клуб в своей битве титанов за Иру?)))))

avatar
18.08.2020, 10:02:39

Это писец товарищи, через что проходить ему придётся, она должна растаять...

avatar
18.08.2020, 09:54:55

Жесть эмоциональная... но такая вкусная... как теперь до следующей проды дожить?)

avatar
18.08.2020, 09:54:45

Жесть эмоциональная... но такая вкусная... как теперь до следующей проды дожить?)

avatar
18.08.2020, 06:28:57

Ох ты ж... навертели ребята- мама не горюй, срочно эту Эву гнать в шею, Антона забрать, и ... тои прибит, толи расцеловать)