https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3416 в Романтическая эротика
#2438 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжина, баловница! У меня сердце остановится! А раньше думала, что Девочка вне конкуренции.
Ох ты ж, как круто!!! такие мужики готовы подставлять спины для удовлетворения голода Ирины. Наверное сейчас я за Зарецкого, Аноша просто не выдержит сейчас Ирину. Опять испугается своей реакции и сделает еще хуже. Спасибочки!!!
Спасибо! Ого какая там конкуренция! )))
Ооо, вот это Тоха, припекло бедного, на все готов, а тут ещё и конкуренты, мочи их всех!))))
Смотри-ка не так прост Антон, знал, что она в кафе, но не подошёл...
Спасибо большое!
Джина, супер!!! Такого поворота никто не ожидал, правда, девочки?
Ох, скорее бы завтра...
Джина, баловница! У меня сейчас
как теперь до следующей проды дожить?
Так. Ладно. Что мне сделать ради продолжения как можно скорее?
Заказывай.
Такого мир ещё не видел - сейчас два мужика будут драться за право отобрать возможность быть выпоротым у третьего)))
И Зарецкий прискакал...)))) Ну ,а как же без него!
Но ведь Антоха наш круче, он же сумеет выйти победителем?!)
Аааа))) мальчики не могут поделить Госпожу?))) оказывается не один Антоша её искал)))) что же будет дальше?))
Ну, Антоха! давай! не облажайся!
Джинаааааа, ну за чтоооо?
И что там будет? Антошка не проиграет же, рогом упрется, задержит, драку устроит, покалечит, с шантажа начнёт... Надеюсь, Госпожа хоть разнимет их раньше серьёзных последствий, коли всё случится нехорошо... Жестокий вы, автор, однако!
Эх)) Ирина такой спектакль пропускает))))))))))))
А эти гаврики сейчас передерутся и чуть позже?)
Джина, дорогой автор, что-то я не поняла (((( Юрий тот саб, который согласился поменяться с Антоном красным ошейником и выдержать сессию Ирины? А причем тут Зарецкий? Он ведь не мастер-наблюдатель . Или как?
о боже, эти двое не разнесут клуб в своей битве титанов за Иру?)))))
Это писец товарищи, через что проходить ему придётся, она должна растаять...
Жесть эмоциональная... но такая вкусная... как теперь до следующей проды дожить?)
Жесть эмоциональная... но такая вкусная... как теперь до следующей проды дожить?)
Ох ты ж... навертели ребята- мама не горюй, срочно эту Эву гнать в шею, Антона забрать, и ... тои прибит, толи расцеловать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена