https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3427 в Романтическая эротика
#2458 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как кроет Ирину. Чувства они такие :) было бы здорово, если бы они встретились в клубе )))
Спасибо!
Может мать всея БДСМа, могущественной рукой, сведёт два любящих сердца, на нейтральной территории?...)))
Кажется, я поняла задумку автора! Эва устроит так, что Антон увидит сессию Ирины с другим сабом и разочаруется в ней (типа она не сдержала данное ему слово) и переметнется к Эве. С Ириной уже Эва "разобралась", посеяв в ней сомнения относительно Антона (((
Выманими Ирину в клуб. Ну и кто у нас саб? Спасибо за продолжение)
Пока не знаем ничего... Кто рулит ситуацией. Антон? Или Ева? Мдя... Мне очень хочется думать, что Антон. Всё-таки он в первую очередь хладнокровная , умная акула бизнеса и сильно надеюсь, эти черты у нормальных мужиков не атрофируются от умопомешательств...
Интересно, где Ирину так переклинило ? Анализируя её поступки, пришла к выводу что у неё психическое расстройство.
Ну неееет..... Опять не встреча(((((( жесть книга как наркотик
Пока рулит Эва. Да и пусть Ира оторвется, ну сколько можно себя мучить, себя то не надо.
Спасибо за продолжение! Эх, печалька ((
Спасибо большое шпион Эва,а на вечер и Игры придёт новый Саб это будет Тоха
И что же не так с этой Эвой? Далась ей наша героиня...
Вот так и знала, что она напакостит! Вот же, а?
Блин, хоть бы он её нашел уже сам!
Она ж больше не придет в кафешку, что ей там теперь наблюдать: совсем не её Тоху?
Спасибо большое!
Всё по полочкам разложила с Верещагиным, только ни черта это не помогло. Знать, понимать, это одно, а что делать с неодолимым желанием? Эва... помощница, блин. М-да, мечты относительно членовредительства Эвы актуальны. Спасибо за продолжение)
А вдруг Эва проявит жест доброй воли?
Джина, может уже им хватит мучить себя
Ээээ, она что заставила его ради информации об Ире встретиться с ней? Ничего себе!
Подозреваю, что она сама сталкерша, следила за Тохой, вот и заметила Ирию. А раз между ними тёрки, она покажет, что он перешёл к ней, Эве. Только бы не это!
Так, Джина, иди почешу, поглажу шейку, ушки, спинку, моя хорошая, надо проду, надо. И печеньки с кошоладками есть))).
*пришла кормить муза автора*
Раз печенька, два печенька, три...
Я жду не дождусь, пока они снова не притянутся, не притрутся, не врежутся:))
Эээ что- то мне уже страшно за ребят) может Ира переломает все же этой Эве пальцы, заберет Антона от нее подальше, и будут они лечить своих тараканов вместе?)
А не набить ли нам, морду Эве?))))
Что-то много её становится в нашем драм театре....
Ну как так можно? На таком интерном месте закончить? Я вот чувствую, следующий кусочек закончится на более интригующей ноте, да? И как тогда дожить до понедельника? Без ножа режете)))
Спасибо за продолжение! Переживательно! Ка4 бы Тохе тоже чё нить не сломали в пылу!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена