Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#3427 в Романтическая эротика
#2458 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох как кроет Ирину. Чувства они такие :) было бы здорово, если бы они встретились в клубе )))
Спасибо!

Может мать всея БДСМа, могущественной рукой, сведёт два любящих сердца, на нейтральной территории?...)))

avatar
16.08.2020, 14:40:09

Кажется, я поняла задумку автора! Эва устроит так, что Антон увидит сессию Ирины с другим сабом и разочаруется в ней (типа она не сдержала данное ему слово) и переметнется к Эве. С Ириной уже Эва "разобралась", посеяв в ней сомнения относительно Антона (((

avatar
16.08.2020, 19:07:10

Выманими Ирину в клуб. Ну и кто у нас саб? Спасибо за продолжение)

Пока не знаем ничего... Кто рулит ситуацией. Антон? Или Ева? Мдя... Мне очень хочется думать, что Антон. Всё-таки он в первую очередь хладнокровная , умная акула бизнеса и сильно надеюсь, эти черты у нормальных мужиков не атрофируются от умопомешательств...

avatar
17.08.2020, 02:42:17

Интересно, где Ирину так переклинило ? Анализируя её поступки, пришла к выводу что у неё психическое расстройство.

avatar
16.08.2020, 18:13:49

Ну неееет..... Опять не встреча(((((( жесть книга как наркотик

avatar
16.08.2020, 17:03:05

Пока рулит Эва. Да и пусть Ира оторвется, ну сколько можно себя мучить, себя то не надо.

avatar
16.08.2020, 14:36:19

Спасибо за продолжение! Эх, печалька ((

avatar
16.08.2020, 13:44:20

Спасибо большое шпион Эва,а на вечер и Игры придёт новый Саб это будет Тоха

avatar
16.08.2020, 13:57:17

И что же не так с этой Эвой? Далась ей наша героиня...

avatar
16.08.2020, 13:46:50

Вот так и знала, что она напакостит! Вот же, а?
Блин, хоть бы он её нашел уже сам!
Она ж больше не придет в кафешку, что ей там теперь наблюдать: совсем не её Тоху?
Спасибо большое!

avatar
15.08.2020, 23:13:59

Всё по полочкам разложила с Верещагиным, только ни черта это не помогло. Знать, понимать, это одно, а что делать с неодолимым желанием? Эва... помощница, блин. М-да, мечты относительно членовредительства Эвы актуальны. Спасибо за продолжение)

avatar
15.08.2020, 19:42:05

А вдруг Эва проявит жест доброй воли?
Джина, может уже им хватит мучить себя

avatar
15.08.2020, 17:13:34

Ээээ, она что заставила его ради информации об Ире встретиться с ней? Ничего себе!
Подозреваю, что она сама сталкерша, следила за Тохой, вот и заметила Ирию. А раз между ними тёрки, она покажет, что он перешёл к ней, Эве. Только бы не это!
Так, Джина, иди почешу, поглажу шейку, ушки, спинку, моя хорошая, надо проду, надо. И печеньки с кошоладками есть))).

avatar
15.08.2020, 16:56:56

*пришла кормить муза автора*
Раз печенька, два печенька, три...
Я жду не дождусь, пока они снова не притянутся, не притрутся, не врежутся:))

avatar
15.08.2020, 12:50:36

Эээ что- то мне уже страшно за ребят) может Ира переломает все же этой Эве пальцы, заберет Антона от нее подальше, и будут они лечить своих тараканов вместе?)

А не набить ли нам, морду Эве?))))
Что-то много её становится в нашем драм театре....

avatar
15.08.2020, 14:50:46

Ну как так можно? На таком интерном месте закончить? Я вот чувствую, следующий кусочек закончится на более интригующей ноте, да? И как тогда дожить до понедельника? Без ножа режете)))

avatar
15.08.2020, 13:03:15

Спасибо за продолжение! Переживательно! Ка4 бы Тохе тоже чё нить не сломали в пылу!))