Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276197

Текущий рейтинг:
#3418 в Романтическая эротика
#2433 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2020, 12:50:00

Спабите-памагииите, не оставляйте без главы сегодня)))

avatar
15.08.2020, 12:40:20

Интереееесно! Они же вроде договорились, что Антон ей сдаётся, если Ира его пошлёт? Что это такое сейчас будет?
Не удивлюсь, если в какой-то момент и Ив всплывёт. Чтобы Ирине ещё проще жить было.
Проооды! Хотим прооооды! Очень ждём!

avatar
15.08.2020, 12:37:53

Ааааааа.... Ещё-еще-еще!!!! Паааамааги мнеее, паааамаагии мнеееее.....)))) Видишь, гиииибнет, сердце гиииибнет, в ахнедыыыышащей лаве любви!!!!

avatar
15.08.2020, 12:32:16

У Иры и Ива просто такой путь случился к пониманию себя, ничего не поделать. Но с папой согласна, за бросание у алтаря надо наказывать как за террор)))) И что же у Эвы на уме? спасибо за проду.

avatar
15.08.2020, 10:52:36

Ну когда же они наконец-то встретятся?)

avatar
15.08.2020, 12:14:21

Спасибо большое ох встреча так встреча двух госпожах

avatar
15.08.2020, 12:09:22

Спасибо за продочку! Бедная Ира, что ж ей так везёт на мудаков

avatar
15.08.2020, 10:42:46

вот что Ире так на козлов везёт((((
ну же крокодильчик, ты же должен ее почувствовать!
а Ваня я думаю ещё нарисуется, так же как и Зарецкий... он думаю так просто Иру не оставит, за 12 лет наконец то найти то что ему (но не ей) идеально подходит и раз отобрали.

avatar
15.08.2020, 10:39:47

Ну чтоб за издевательство.Опять на самом волнующем месте

avatar
15.08.2020, 10:38:46

Ее бывший просто был кАзлом)
И пороть его надо было БОЛЬШЕ!

Я сильно надеюсь,что Антон в курсе того, где Ира и что она его видит. Надеюсь на то, что это вот его план :-) он парень не глупый и уж точно не лошара. Было бы глупо вот так подставиться.

Ну вот и другая Госпожа рядом...:-) хм хм хм.

avatar
14.08.2020, 21:01:13

хочу ещё проду!!!
Ох уж она и садистка, во всех смыслах прям)))

avatar
14.08.2020, 09:56:11

Интригующе!
Чета хочется уже, чтобы Ирия ему отказала. Ха-хах...
Должен же он получить за все хорошее.

avatar
14.08.2020, 14:17:03

Вот травит и травит душу автор :-))) ....муза наверное травкой кормит, а мяяяяясо гдееее????? :))))))))))

avatar
14.08.2020, 18:04:18

Нет, ну смотри на эту садистку)))
Всегда главу закончит на интересном месте!)

avatar
14.08.2020, 23:02:16

Антон прям прописался в клубе. А что ему остаётся? Тут есть шапнс что-то выведать. Спасибо за продолжение)

Как органично вписался Антоша в клуб :)))
Муз просто шикарен, как и Хозяйка :)))
Спасибо!

avatar
14.08.2020, 21:20:04

Такой МУЗ, как у ДЖИНЫ, не всем попадается. Очень даже МОЛОДЕЦ!!! Переживаю за Антона.

avatar
14.08.2020, 19:21:24

Ну?! Где она? Он уде сам согласен в ее ногах лежать)