https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3418 в Романтическая эротика
#2433 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпабите-памагииите, не оставляйте без главы сегодня)))
Интереееесно! Они же вроде договорились, что Антон ей сдаётся, если Ира его пошлёт? Что это такое сейчас будет?
Не удивлюсь, если в какой-то момент и Ив всплывёт. Чтобы Ирине ещё проще жить было.
Проооды! Хотим прооооды! Очень ждём!
Ааааааа.... Ещё-еще-еще!!!! Паааамааги мнеее, паааамаагии мнеееее.....)))) Видишь, гиииибнет, сердце гиииибнет, в ахнедыыыышащей лаве любви!!!!
У Иры и Ива просто такой путь случился к пониманию себя, ничего не поделать. Но с папой согласна, за бросание у алтаря надо наказывать как за террор)))) И что же у Эвы на уме? спасибо за проду.
Ну когда же они наконец-то встретятся?)
Спасибо большое ох встреча так встреча двух госпожах
Спасибо за продочку! Бедная Ира, что ж ей так везёт на мудаков
вот что Ире так на козлов везёт((((
ну же крокодильчик, ты же должен ее почувствовать!
а Ваня я думаю ещё нарисуется, так же как и Зарецкий... он думаю так просто Иру не оставит, за 12 лет наконец то найти то что ему (но не ей) идеально подходит и раз отобрали.
Ну чтоб за издевательство.Опять на самом волнующем месте
Ее бывший просто был кАзлом)
И пороть его надо было БОЛЬШЕ!
Я сильно надеюсь,что Антон в курсе того, где Ира и что она его видит. Надеюсь на то, что это вот его план :-) он парень не глупый и уж точно не лошара. Было бы глупо вот так подставиться.
Ну вот и другая Госпожа рядом...:-) хм хм хм.
хочу ещё проду!!!
Ох уж она и садистка, во всех смыслах прям)))
Интригующе!
Чета хочется уже, чтобы Ирия ему отказала. Ха-хах...
Должен же он получить за все хорошее.
Вот травит и травит душу автор :-))) ....муза наверное травкой кормит, а мяяяяясо гдееее????? :))))))))))
Нет, ну смотри на эту садистку)))
Всегда главу закончит на интересном месте!)
Антон прям прописался в клубе. А что ему остаётся? Тут есть шапнс что-то выведать. Спасибо за продолжение)
Как органично вписался Антоша в клуб :)))
Муз просто шикарен, как и Хозяйка :)))
Спасибо!
Такой МУЗ, как у ДЖИНЫ, не всем попадается. Очень даже МОЛОДЕЦ!!! Переживаю за Антона.
Ну?! Где она? Он уде сам согласен в ее ногах лежать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена