https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3427 в Романтическая эротика
#2458 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх хочу, хочу, хочу,ох и что она ему скажи т,что она его в кафе возле дома его ждет
Ага, прода длинная, но никак не встретятся Тоша с Ириной, печально)) Эва ещё на нервах играет, а Мазо-Хатико страдает... Джина, спасибо и очень хочется проду!!!
Эва может дорого запросить. Спасибо!
Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Когда уже повстречаются два барана? ))
Муз постарался на славу! Спасибо и Вам и ему)))) А с таким папой не удивительно, что никто Антону не смог помочь найти Иру))) и зря она думала, что он не будет искать её средствами, доступными ФСБ))) будет приятно удивлена)))
О дааа, настоящий Хатико. Муз умница, Джина!
Спасибо за продолжение!
Джина! Джина! проду! проду! ,❤️❤️❤️❤️❤️
Хреново Антону, мается горемычный, посылает голову пеплом и грезит о своей Госпоже. Ну... тут он не одинок, но это ему пока неизвестно. Спасибо за продолжение)
Очень хотим
Спасибо за продолжение
Спасибо! Он должен почувствовать, что она рядом, вот прям той самой пятой точкой и должен.
Хотим, конечно! Все сидят, по своим "норам" страдают....жаль их((
Хотим проду!!!!!
Муз молодец, и Джина ой какая мрлодец))) только,надеюсь никаких сессий у Антона не будет ни с кем, кроме Ирины)
Да да да
Мазо-хатико - это просто прелесть))) я запомню это описание навсегда, лол))) он шикарное))
спасибо за проду! она вся супер, если что)
уффф, прочла две главы разом и малость екает где то в сердце
Антон и Ира сейчас как неприкаянные корабли в море((((
один плывет на северный, второй на южный и оба страдают так что плакать хочется! это ожидание увидеть друг друга....
длинная,длинная))) но малоинформативная))) пусть они уже встретятся))). спасибо Вам)))!
И чего там за Ив? Из-за него она такой стала? И что там вообще произошло?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена