Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#3427 в Романтическая эротика
#2458 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2020, 18:50:15

Ох хочу, хочу, хочу,ох и что она ему скажи т,что она его в кафе возле дома его ждет

avatar
14.08.2020, 17:23:27

Ага, прода длинная, но никак не встретятся Тоша с Ириной, печально)) Эва ещё на нервах играет, а Мазо-Хатико страдает... Джина, спасибо и очень хочется проду!!!

avatar
14.08.2020, 16:45:07

Эва может дорого запросить. Спасибо!

avatar
14.08.2020, 14:33:47

Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Когда уже повстречаются два барана? ))

avatar
14.08.2020, 11:36:56

Муз постарался на славу! Спасибо и Вам и ему)))) А с таким папой не удивительно, что никто Антону не смог помочь найти Иру))) и зря она думала, что он не будет искать её средствами, доступными ФСБ))) будет приятно удивлена)))

avatar
14.08.2020, 11:50:04

О дааа, настоящий Хатико. Муз умница, Джина!

avatar
14.08.2020, 11:22:39

Спасибо за продолжение!

avatar
14.08.2020, 09:36:48

Джина! Джина! проду! проду! ,❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.08.2020, 21:41:05

Хреново Антону, мается горемычный, посылает голову пеплом и грезит о своей Госпоже. Ну... тут он не одинок, но это ему пока неизвестно. Спасибо за продолжение)

avatar
13.08.2020, 19:23:46

Очень хотим

avatar
13.08.2020, 19:03:15

Спасибо за продолжение

avatar
13.08.2020, 18:42:31

Спасибо! Он должен почувствовать, что она рядом, вот прям той самой пятой точкой и должен.

Хотим, конечно! Все сидят, по своим "норам" страдают....жаль их((

avatar
13.08.2020, 17:37:05

Хотим проду!!!!!

avatar
14.08.2020, 12:33:46

Муз молодец, и Джина ой какая мрлодец))) только,надеюсь никаких сессий у Антона не будет ни с кем, кроме Ирины)

avatar
14.08.2020, 09:23:27

Мазо-хатико - это просто прелесть))) я запомню это описание навсегда, лол))) он шикарное))
спасибо за проду! она вся супер, если что)

avatar
14.08.2020, 09:17:07

уффф, прочла две главы разом и малость екает где то в сердце
Антон и Ира сейчас как неприкаянные корабли в море((((
один плывет на северный, второй на южный и оба страдают так что плакать хочется! это ожидание увидеть друг друга....

avatar
14.08.2020, 13:14:57

длинная,длинная))) но малоинформативная))) пусть они уже встретятся))). спасибо Вам)))!

avatar
12.08.2020, 18:30:56

И чего там за Ив? Из-за него она такой стала? И что там вообще произошло?