https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3427 в Романтическая эротика
#2458 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаучилась ты мать, людей мучить))))
Все хотят проду, чего уж тут....))))
Лирическое отступление... Вот многие авторы просят писать комментарии. А вот я чувствую,что комментариями можно сбить автора, или порушить ему вдохновение, или испортить задумку. Так я это ощущаю. Я предпочитаю читать, затаившись и не спугивая. Единственные комментарии, которые из меня лезут , это в случае явных стилистических или орфографических ошибок. :-(
Спасибо за продочку! Ира же приглядывает за ним, неужели не видит куда он каждый день ходит. И не жалко ей Антошку?
Блин, Джина, ты тоже садистка, нервы нам мотаешь)))❤️❤️
Ну, и что она ему скажет? Правду ли?
Спасибо большое!
Уффф, нет слов одни эмоции... Когда уже лбами столкуться и ....
Хотим проду или две, или три и завтра и послезавтра и каждый день!))) можно и несколько раз в день)
Хочу-хочу))) ещё-ещё)))
Спасибо!
Двадцатка набралась)
Я так надеюсь, что она не увидит его около клуба, стоящим рядом с какой-нибудь Госпожой ( случайно). Накрутит же ещё хлеще.
Хочу-хочу-хочууу
Чет жалко Тоху, мучается мальчик без своей Госпожи, а она без негохоть бы свела их судьба! Спасибо, Джина, а проду ждем с нетерпением!
Ждём проду!
Спасибо,ох породы хочу ,подсела на книгу ,она как наркотик
О да...!!!
Даааа!!!!! Даааааайте ещё, пожалуйста, ну дайте же ещё!!!
Она в кафешке возле его дома, он возле клуба. Она утром, он вечером. Ты на суше я на море - мы не встретимся никак)))
Продолжение? Конечно хотим!!!
Я пока жду новую проду, перечитываю все с самого начала. Так все вкусно!!!!
Да! да! да! хочу!!!))))
Вах! Как Тоха то мучается,так и хочется прижать к груди и пожалеть, или ремнем по сладкой заднице☺️
Не в клуб тебе ехать надо, а в бар, Геныч дело говорил, хотя в клубе поди в курсе, что она вернулась?
Спасибочки ❤️
Я как всегда, хочу, хочу проду! Не мучай нас, Джина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена