Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#3427 в Романтическая эротика
#2458 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 09:35:17

Эх, а в клуб-то она не собирается((( И вот после редакции вопрос, он в клуб всё-таки только с ней может попасть или нет?)

avatar
13.08.2020, 09:25:13

Ирия страдает, Тоха страдает, читатели страдают, один токо автор радостный! )) Гони проду, автор! не мучай население! ))

avatar
13.08.2020, 08:41:08

конечно хотим))))

avatar
13.08.2020, 08:30:17

А мне вот жалко Тошку((( Понимаю заботу Смалькова) Тоже хотела бы встряхнуть друга)

Все хотят продолжения завтра!)))) Бедненькие! Страдают друг без друга!

avatar
12.08.2020, 20:52:55

Не, счас пока не до Ива. Как там Антоха, весь в работе или весь в депрессии? а Ира в семь утра на посту! это уже диагноз, да...

avatar
12.08.2020, 18:02:58

Жду с нетерпением)))

avatar
12.08.2020, 15:44:31

Обеими руками за ✋

avatar
12.08.2020, 08:47:32

Конечно, хочу продолжение))) что-то наш мачо не активно ищет)) или уже и не ищет?))) или у её квартиры караулит?)))) но страдает же?)

avatar
12.08.2020, 13:16:10

Спасибо большое, хочу,хочу проду завтра,ох пусть посмотрит ,как он там без нее

avatar
12.08.2020, 12:39:57

Ирия на себя прям не похожа, вот разнюнилась, вот че придумала посмотреть только, ага! Соскучилась что ли, а как там Антон поживает, жив-здоров?)) Спасибо, Джина, проду просто очень сильно хочется!!!

avatar
12.08.2020, 01:28:21

Ах как плющит и ломает, а надо ли посмотреть? Надо...надо увидеть, что и ему не просто
А вдруг он не один?)))
Подняла две руки вверх! Хочу, хочу проду!
Спасибочки ❤️❤️❤️

avatar
12.08.2020, 12:16:56

Ну... если только посмотреть... Угу, поверила... почти. Спасибо за продолжение)

Так хочется, чего то достойного от Антона в этой утренней сцене... :-) прям за него болею. Да. Поймала себя на мысли, что я в лагере Антона.

avatar
12.08.2020, 05:36:21

Ждём проду!!!!!

avatar
12.08.2020, 05:53:46

Да, Да,Да...

avatar
12.08.2020, 08:38:24

Спасибо дождалась. А можно не только руки но и ноги поднимать))?

Умеем мы сами себе устроить :-)

avatar
09.08.2020, 22:55:46

Спасибо большое,да Наказала себя так наказала,ох цветочки ждут