Книга. "Мой плохой босс" читать онлайн

Мой плохой босс

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, укрощение строптивог..., властный босс на кол...

Читать
Рейтинг:
1929
2397 276195

Текущий рейтинг:
#3427 в Романтическая эротика
#2458 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

15.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Мой плохой босс"

Этот босс не привык проигрывать и уступать. Никому. Никогда!
Эта подчиненная плевать хотела на его привычки. Особенно сегодня, после того, как он нарушил все самые немыслимые границы.
В её мире только одно правило: плохие мальчики должны быть наказаны. А этот босс вел себя очень плохо!

Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор!

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

1225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Патамушта это любовь, госпожа Ирия :)
Спасибо!

avatar
10.08.2020, 11:22:29

Даааа.... от Верещагина Ирия убежала, да только от себя разве убежишь? Какие доверительные и тёплые у Ирины отношения с отцом.

avatar
11.08.2020, 23:58:10

Ай-я-яй)))
Сейчас она себе все-все-все по новой расковыряет))
Эх) девочки - такие девочки)

avatar
11.08.2020, 23:59:53

Пасиб за продочку! Я, я хочу!!!

avatar
09.08.2020, 23:42:42

Верещагин мечется, Ирина с ума сходит, всё им не так, не хорошо и не правильно, а ведь оба тянутся к друг другу, с непреодолимой силой, только никто из двоих не хочет признать, что это любовь, сука любовь, простая и очень сложная))) Спасибо,Джина, щас Антон взорвется, да?!))

avatar
09.08.2020, 22:17:32

Врешь ты все, Ирина, сама себе. Нагло так. "Ненавижу" - ага, как же *скептицизм на всем лице
Девочка она конечно, да, и госпожа - тоже да, но дурыыыында)))) Ладно, Верещагин ее перевоспитает. Наглостью своей и всем тем, что ей так не нравится в нижних.

avatar
09.08.2020, 21:45:04

Не прост и тернист путь к счастью, иногда надо его выстрадать...хоть по Тохе)))
Спасибо большое!

avatar
09.08.2020, 21:33:21

Пасиб большое за продолжение! Волнительно!

avatar
09.08.2020, 21:23:23

Спасибо!))
Хочется сказать Ире, не грусти))) Все будет хорошо)

avatar
09.08.2020, 20:42:13

Вот так обвела его вокруг пальца, и ищи свищи эту золотую рыбку, хвостиком махнула...
За ошибки надо платить))
Спасибо большое!

avatar
09.08.2020, 03:58:19

Спасибо!

avatar
09.08.2020, 01:26:26

Работать вместе при любом раскладе им точно нельзя. Спасибо за продолжение)

avatar
08.08.2020, 17:20:35

Опять ты за своё, женщина! +72 знака
))))))))

Этот фиаско, Антоша :)))
Спасибо!

avatar
08.08.2020, 19:55:00

Спасибо за проду, я прям выдохнула))

avatar
08.08.2020, 17:33:14

Спасибо за работу! И почему я не удивлена, у меня в голове было такой сценарий. Не прям точ в точку но на 60%.))

avatar
08.08.2020, 12:48:32

Вот щас стало обидно за мальчика.
Она же слова дала. Какая-то непоследовательная госпожа.
Спасибо за проду.

avatar
08.08.2020, 14:23:56

что крокодильчик, неприятно да?
а совсем совсем недавно Ира тебя так же ждала. и что еще хуже в отличии от тебя дурака готова была отказаться от половины своей личности ради тебя.
ты посиди, подумай. может и додумаешься до умных мыслей.

avatar
05.08.2020, 21:58:14

Каждый раз нервничаю, опять +400зн, что ты дописываешь, Джина?)))

avatar
08.08.2020, 13:12:40

А мне понравился поворот. Люблю, когда всё непросто. А за счёт цветов сцена получилась ещё более яркой.