https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592224973_90.png
Мой плохой босс
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3427 в Романтическая эротика
#2458 в Женский роман
15.06.2020 — 21.09.2020
1225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПатамушта это любовь, госпожа Ирия :)
Спасибо!
Даааа.... от Верещагина Ирия убежала, да только от себя разве убежишь? Какие доверительные и тёплые у Ирины отношения с отцом.
Ай-я-яй)))
Сейчас она себе все-все-все по новой расковыряет))
Эх) девочки - такие девочки)
Пасиб за продочку! Я, я хочу!!!
Верещагин мечется, Ирина с ума сходит, всё им не так, не хорошо и не правильно, а ведь оба тянутся к друг другу, с непреодолимой силой, только никто из двоих не хочет признать, что это любовь, сука любовь, простая и очень сложная))) Спасибо,Джина, щас Антон взорвется, да?!))
Врешь ты все, Ирина, сама себе. Нагло так. "Ненавижу" - ага, как же *скептицизм на всем лице
Девочка она конечно, да, и госпожа - тоже да, но дурыыыында)))) Ладно, Верещагин ее перевоспитает. Наглостью своей и всем тем, что ей так не нравится в нижних.
Не прост и тернист путь к счастью, иногда надо его выстрадать...хоть по Тохе)))
Спасибо большое!
Пасиб большое за продолжение! Волнительно!
Спасибо!))
Хочется сказать Ире, не грусти))) Все будет хорошо)
Вот так обвела его вокруг пальца, и ищи свищи эту золотую рыбку, хвостиком махнула...
За ошибки надо платить))
Спасибо большое!
Спасибо!
Работать вместе при любом раскладе им точно нельзя. Спасибо за продолжение)
Опять ты за своё, женщина! +72 знака
))))))))
Этот фиаско, Антоша :)))
Спасибо!
Спасибо за проду, я прям выдохнула))
Спасибо за работу! И почему я не удивлена, у меня в голове было такой сценарий. Не прям точ в точку но на 60%.))
Вот щас стало обидно за мальчика.
Она же слова дала. Какая-то непоследовательная госпожа.
Спасибо за проду.
что крокодильчик, неприятно да?
а совсем совсем недавно Ира тебя так же ждала. и что еще хуже в отличии от тебя дурака готова была отказаться от половины своей личности ради тебя.
ты посиди, подумай. может и додумаешься до умных мыслей.
Каждый раз нервничаю, опять +400зн, что ты дописываешь, Джина?)))
А мне понравился поворот. Люблю, когда всё непросто. А за счёт цветов сцена получилась ещё более яркой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена